Школа Рейки "Лига Мастеров"

Объявление

Форум переехал на новую площадку , просьба регистрироваться уже на новом месте , вот здесь : http://academyhappy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Луч Замужества Богини Фрейи » Луч Замужества Богини Фрейи


Луч Замужества Богини Фрейи

Сообщений 211 страница 224 из 224

1

Луч Замужества Богини Фрейи

Фрейя – богиня брака, а также богиня, которая придает женщинам большую независимость, она учит их побеждать давление над ними и полностью раскрыть свой потенциал.

Незамужним девушкам она помогает выйти замуж, а замужним дамам — еще более глубоко раскрыть свой внутренний потенциал.

У мужчин Фрейя  поможет сбалансировать мужской и женский аспекты, а также поможет им достичь своих целей.
Она принесет жизнерадостность, силу и позволит каждому полностью проживать настоящий момент.

Фрейя — в германо-скандинавской мифологии богиня любви, красоты, плодородия и войны, жительница Асгарда.
Помимо любви, Фрейя «отвечает» за плодородие, урожай и жатву.

Атрибуты Фрейи :

Цвета: красный, розовый , черный, коричневый, золотой , зеленый и серебряный.
Животные Фрейи : кошка, заяц, лошадь.
Фрейя ездит на колеснице запряженной двумя  котами .
Птицы: ворон.
День недели: понедельник, пятница .
Растения: маргаритки, фиалки, примула , Фрейя любит белые и голубые цветы  .
Камни: янтарь, тигровый глаз.
Запахи: мята, роза, сандал.
Символы: лодка, меч, полная луна.
Руны Фрейи : Fehu, Uruz, Thurisaz, Ansuz, Raidho.
Ягода: малина.
Магия: любовь, красота, защита, род, погода, память, мудрость.
Стихии : Вода , Земля , Огонь
Планеты : Луна , Венера , Солнце
В человеке Фрейя : эмоции , лбовь , эрос , сексуальность , экстаз , творческая энергия , свобода чувств , способность испытывать удовольствие .

Энергия  Луч Замужества Богини Фрейи  применяется для :

в личной жизни , отношениях :
— встречи со «своим» партнером и создания семьи ( довольно-таки быстродействующая энергия в плане результата ) ;
-устранения препятствий к счастливой личной жизни ( помним , что все препятствия находятся в нас ) ;
— для укрепления , обновления , «модернизации» отношений в существующем браке ;
— сохранения распадающихся браков ;
— трансформации отношений в паре , где один партнер подавляет другого , гармонизации таких отношения ;
— балансировки мужского и женского начала в человеке ;
— усиления сексуальности и притягательности для противоположного пола .

в сфере благополучия , бизнеса :
— для одержания победы на переговорах ;
— достижения поставленных целей ;
— создания материального благополучия ;

в сфере здоровья и красоты :
— для омоложения ;
— для устранения причин заболеваний мочеполовой сферы ;
— для нормализации уровня женских/мужских гормонов в организме .

в других сферах жизни :
— энергия Богини Фрейи помогает путешественникам ;
— Луч Фрейи отлично работает как защита , при попадании в низковибрационное пространство , и как очищающая энергия , если успели все-таки нахвататься низковибрационных энергий ;
( всем знакомая ситуация , когда выбрался куда-нибудь сияющий и довольный после самосеанса или медитации , и окружение начинает «присаживать» твое состояние до общего уровня «средней температуры по госпиталю»  , в таком случае — себе просим защиту у Фрейи , окружению посылаем Безусловную Любовь  на энергонаполнение , гармонизацию и баланс )
— энергия Фрейи работает как «скорая помощь» в острых конфликтных ситуациях ;
— Фрейя замечательно очищает от всего , что ниже ее уровня вибраций . правда , очень ощутимо  , но зато быстро и сразу понятно по ощущениям , где и что было не так .

Энергия Луч Замужества Богини Фрейи , несмотря на женское название  , может одинаково эффективно использоваться как дамами , так и мужчинами .

У Фрейи есть мужская ипостась, ее брат-близнец Фрейр.

Фрейр  — Король Урожая, Бог летнего солнца , он Повелитель Вселенной (материальной).

Его стихия – Земля и Вода, направление – Запад,
планеты: Солнце (плодородие) , Венера (мир, любовь, секс, материальное благополучие),
цвета: золотой, зеленый, белый.

Он управляет процессами физического мира, землей и воздухом над ней, отвечает за урожай, плодородие, материальное и семейное благополучие, любовь, эрос, мир и благоденствие.

Фрейр – Бог брака, который благословляет такие пары, о которых люди говорят : «Они друг другу не пара!», или «Они ни за что не уживутся вместе», или «Слишком уж они странные». Он сочувствует и помогает влюбленным, вынужденным идти против социальных условностей и бороться с проблемами культурных различий.

В  человеке  Фрейр:  эмоции, любовь, эрос, мужская сексуальность, творческая и физическая плодовитость, гены, наследственность.
Фрейр поможет увеличить плодородие, собрать богатый урожай, сохранить мир и благополучие в семье, поможет в делах любви и эроса, обретении взаимности в любви, счастья в семейной жизни, нахождении своей половинки. Поможет мужчине в повышении потенции, а также достичь успеха в бизнесе, повысить доходы, найти новый источник заработка, получить материальную отдачу от творчества.

Как принимать настройку на Луч замужества Богини Фрейи  :

Дождаться ответа в теме о том , что настройка вам передана .

Луч замужества Богини Фрейи принимается сидя или лежа , в спокойном , расслабленном состоянии .

Формула приема :
Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять в полном обьеме и совершенстве настройку на энергию Луч Замужества Богини Фрейи  , через  Юлию , на Высшее Благо мое и всей Вселенной

Настройка продлится от 15 до 60 минут . Возможен  легкий ЦК .

Для получения настройки на Луч Замужества Богини Фрейи необходимо :

— оставить заявку на получение настройки в этой теме   ;
— сообщить ваш e-mail , на который будет выслан мануал к этой энергии
— выполнить энергообмен 22 у.е. или 999 рос.руб , реквизиты для оплаты здесь:
http://reiki.liveforums.ru/viewtopic.ph … action=new

Об ощущениях при принятии настроек , проведении сеансов и самосеансов отписываемся в этой теме .

Все вопросы касающиеся применения энергии можно задать в этой теме , а также поделиться вашим опытом работы с этой энергией для тех , кто идет за вами  .

211

Записываюсь с благодарностью!

212

Приветствую всю дружную компанию, всех рада видеть !!!

Канал открыт до 20.00 6 июня 2016 , все записавшиеся подключены .

Кто не успел записаться - дописывайтесь в теме и заходите . Вся информация об энергии и ее возможностях и опциях на первой странице темы .

Порядок проведения медитации :

Выбираем то , что нас интересует , из списка того , с чем работает Фрейя и ее брат-близнец Фрейр ( это на 1-й странице темы )

Подключаемся аффирмацией : "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации в потоке энергии Луч Замужества Богини Фрейи , которую проводит Юлия "

Важный момент : то , о чем вы просите Фрейю и Фрейра , должно вам доставлять удовольствие , приносить ощущение радости ( энергия быстрее и эффективнее работает при резонансе с частотой радости в нас самих ).

Представляем то , о чем мы просим , уже исполненным . на этом этапе важна не столько визуализация , сколько собственное состояние , акцент на состоянии - что вы ощущаете , когда запрашиваемое исполнено . постарайтесь наполнить энергией именно это свое состояние .
Важно не удерживать и не зацикливаться после медитации на запрошенном , лучше вообще забыть и переключиться на другие дела , тогда прокачанное энергией и закрепленное в ваших энергоструктурах состояние будет ровненько и свободно излучаться и притягивать нужные вам события и людей . напряжение , постоянная зацикленность на вопросе и его обдумывание-прокручивание наоборот только "сьедят" весь заряд энергии , то есть в таком варианте все уходит на обдумывание-прокручивание , вместо реализации .

Постарайтесь в медитации не вникать в подробности , каким путем оно будет исполнено , ( просто доверяем тем , кого мы просим ) , и не предлагать ВС каким путем доставить желаемое , им виднее , лучше сосредоточиться на ощущении удовольствия от исполнения

Наслаждаемся энергией в потоке . Если кому-то зашкаливает мощность потока - попросите Фрейю уменьшить мощность потока . Для всех запрограммировано "в комфортном темпе и режиме " и автоматическое заземление , но можете сами отрегулировать.

Спать в канале можно ( в смысле подключиться перед сном ) , сонный путь заложен в канал , можно увидеть интересные информативные сны , получить ответы на вопросы .
Если идете в сон с вопросом - после подключения к каналу задавайте вопрос и попросите ВЯ и ВС дать ответ в понятных для вас образах , и сохранить память о сне.

Можно зарядить украшения , кристаллы , любые предметы ;), взяв их в руки и попросив Фрейю и Фрейра зарядить этот предмет , кристалл , украшение и.т.д. на то , что вам нужно ( материальное благополучие , привлекательность для противоположного пола , защита и.т.д. ).

Кроме всего вышеописанного :
для всех заложена программа исцеления , обновления и балансировки мужского и женского аспектов , очищения и исцеления наших тонких тел и структур , физического тела от устаревших и деструктивных программ , и наполнения очищенного Светом и Любовью .

У кого проблемы в отношениях , в восприятии партнера , в восприятии вас другим человеком - попросите Фрейю и Фрейра помочь вам увидеть этого человека в Истинном Свете , с точки наполненности вас Любовью .

и добавлена в канал опция очищения от обетов и программ безбрачия в настоящем, прошлом , параллельных воплощениях . кому надо - просто добавьте в намерение : "Прошу мое ВЯ , Богиню Фрейю и Бога Фрейра , все ВС , Кураторов этой энергии помочь мне стереть все данные когда-либо мною обеты безбрачия , и все программы, вирусы и их компоненты , препятствующие моей счастливой личной жизни с партнером . "

*для этой опции добавлены в энергетический коктейль к Лучу Фрейи - Золотой Песок от Ганеша ( как устранитель препятствий ) и Эфирное очищение ( как стирающее программы средство ) . Поэтому заземляйтесь обязательно ))))))

Всем интересных встреч , осознаний , полетов !!!

213

Богиню Фрею на троне видела, цветы ирис, пион. А вот сны на выходе не пропустили... :dontknow:

Отредактировано АннаЗ (2016-06-06 21:03:14)

214

Юлечка, благодарю за медитацию :love:
Сны я не запомнила, но проснулась с двумя словами в голове "Синкен Себу", очень настойчиво повторявшимися. Это название относительно новой дисциплины в карате, меня особо не интересующей, просто знаю, что есть такая. Не могла сообразить как это может относиться к теме медитации, а потом додумалась глянуть перевод и вот, что получилось в итоге моих поисков.

Синкен Себу-дословно "поединок на настоящих мечах". Но вот прочла статью спортсменов, посетивших Японию под названием "Принцип синкен" и вот этот абзац мне кажется больше подходит для моих осознаний. Прям четкое указание точно по теме на счёт руководящих программ от женского аспекта, мне кажется)))) причем, дословный перевод полностью названия дисциплины я смогла отыскать только после того, как уже прочла эту статью!))
"«Синкен» в дословном переводе с японского означает «настоящий меч». В повседневной речи «делать что-то настоящим мечом» означает выполнять дело с предельной серьезностью. Согласно этому принципу живет вся Япония — страна буквально погружена в ауру вежливости и чистоты. У меня сложилось впечатление, что в центре огромного Токио можно гулять в белых носках, настолько там чисто. Японцы с особым вниманием относятся к своим мыслям, словам, поступкам, не позволяя себе негатива. Они сконцентрированы на положительных эмоциях и уважении друг ко другу и к окружающему миру.
Японская культура в течение многих веков формировалась в условиях военного правления касты самураев, и в результе жители этой страны стали воспринимать практически все как вопрос жизни и смерти — и реагировать соответственно.
Жить по принципу «синкен» может каждый, надо лишь следить за своим внутренним миром, быть вежливым и аккуратным."

Отредактировано Tenera (2016-06-06 14:00:25)

215

Tenera написал(а):

Синкен Себу

Инн, может это тебе подсказка такая как относиться к реальности и как себя вести?

Спасибкииииииииии за подсказку :love: прогуглю значение своих цветов :yep:

216

Поняла, что ничего не поняла))) Оба - мои любимейшие цветы. У обоих используется корень. Богатая мифология как на востоке так и западе... Может еще кто-то что-то подскажет???Луч Замужества Богини Фрейи  [взломанный сайт]

217

Зашла еще раз в канал. Сон: Стойка как в кафе или магазине, на ней треугольные банки с краниками внизу. Все разных цветов, наполненные разными соками. Красная, белая, оранжевая, желтая, дальше не помню. И понимание, что эту же стойку я видела ночью.

С Благодарностью за медитацию :love:  :love:  :love:

Отредактировано АннаЗ (2016-06-06 21:04:51)

218

Юленька, благодарю за медитацию, подключалась и перед сном и на ночь. Снилась опять мачеха с отцом, квартира, где я раньше с ними жила, они опять меня пытались выгнать из дома, мачеха отца против настраивала, отец мне тоже во сне не понравился, ехидный был сильно и снились ситуации, когда я мачехе в своё время доказывала и клялась, что мой муж будет намного лучше её.

219

Юля спасибо за медитацию, подключилась на ночь. Помню что приснился только мой молодой человек еще со студенческих времен и его брат. Мы все вместе когда то учились. Видела его в настоящем времени,т.е. сейчас, через 14 лет после окончания института, хотя с ним как разъехались после диплома, так до сих не виделись. Во сне будто бы хотела опять возобновить с ним отношения, но что то мешало, то его брат, то я сама себе какие то преграды выставляла. Общего смысла так и не поняла, может быть он это мой старый мужской аспект и я, т.е. мое женский аспект не может соединиться с ним, существуют какие то преграды, которые мешают этому.

220

АннаЗ написал(а):

Может еще кто-то что-то подскажет???

Твое ВЯ наверняка знает ответ, попробуй его услышать, как минимум направит тебя к нужному источнику информации ;)

АннаЗ написал(а):

Инн, может это тебе подсказка такая как относиться к реальности и как себя вести?

Нууу, вроде как да)) я это и имела в виду, когда описывала процесс своих поисков))

221

АннаЗ написал(а):

ирис, пион.

ирис - в некоторых случаях по смыслу заменяет лилии ))))))))))

АннаЗ написал(а):

Сон: Стойка как в кафе или магазине, на ней треугольные банки с краниками внизу. Все разных цветов, наполненные разными соками. Красная, белая, оранжевая, желтая, дальше не помню. И понимание, что эту же стойку я видела ночью.

ух ты , энергия для чакр в баночках , похожих на пирамиды  :cool:

222

Lariell написал(а):

похожих на пирамиды

Юлечка, перевернутые пирамиды :dontknow: а я как раз за соком туда и приходила :D  :D  :love:

Lariell написал(а):

ирис - в некоторых случаях по смыслу заменяет лилии ))))))))))

опять намек на мое фамильное происхождение  :D  :D  :D

Отредактировано АннаЗ (2016-06-06 23:46:36)

223

Снежана написал(а):

Снилась опять мачеха с отцом, квартира, где я раньше с ними жила, они опять меня пытались выгнать из дома, мачеха отца против настраивала, отец мне тоже во сне не понравился, ехидный был сильно и снились ситуации, когда я мачехе в своё время доказывала и клялась, что мой муж будет намного лучше её.

Снежа , это отчищались сюжеты по отцу , чтобы они не влияли на твою жизнь и твои отношения . модель отношений отца и мачехи стиралась из твоих тонких структур .

Ejanata написал(а):

то я сама себе какие то преграды выставляла

Наташа , вот нужный момент - создание самой себе преград в отношениях . думаю , что в медитации этот слой снялся . но если реал вдруг маякнет преградами в очередной раз - можно еще той же смесью пройтись , или отдельно Золотым песком от Ганеша , он же не только денежную тему чистит , а вообще помогает в себе убрать препятствия на пути к цели , по любой теме , по отношениям тоже весьма эффективно .
и поскольку молодой человек приснился со студенческих времен - значит актуальна была программа-преграда , установившаяся в тот период жизни , может это поможет выловить что именно за преграда ( состояние, ощущение из того времени  ) .

Tenera написал(а):

В повседневной речи «делать что-то настоящим мечом» означает выполнять дело с предельной серьезностью.

с нахождением в настоящем моменте , с акцентом внимания на то что делается здесь и сейчас .
во жеж взялись ВС за этот вопрос )))))))))

224

Lariell написал(а):

с нахождением в настоящем моменте , с акцентом внимания на то что делается здесь и сейчас .
во жеж взялись ВС за этот вопрос )))))))))

Теперь я окончательно убедилась в том почему мне так понравилось заниматься карате-во время тренировки хочешь или нет ты по-любому в здесь и сейчас, там нет времени на отвлеченные мысли, особенно на спаррингах или когда тренируюсь в группе, а не отдельно. Вот и получается, что там я чувствую себя абсолютно счастливой.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Луч Замужества Богини Фрейи » Луч Замужества Богини Фрейи