Школа Рейки "Лига Мастеров"

Объявление

Форум переехал на новую площадку , просьба регистрироваться уже на новом месте , вот здесь : http://academyhappy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Эликсир против страхов » Эликсир против страхов


Эликсир против страхов

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Энергия Эликсир против страхов
серия "Энергии нового времени 999"

Эликсир против страхов

Эту энергию получила Olga Gukova от Мелек Метатрон.

Эта энергия помогает и поддерживает в трудные моменты жизни, убирает мышечное напряжение вызванное постоянным страхом и неуверенностью, в той или иной области нашего организма. Вы сразу почувствуете как ваши легкие наполнятся живительным воздухом, потому что произойдет расслабление мышечного напряжения в грудном отделе. Вы почувствуете как потеплеет у вас в животе и в области солнечного сплетения. Вы будете чувствовать всем своим существом что страх покидает ваше тело.

Инициация состоит из 1-ой настройки.

После нескольких сеансов Энергией Эликсир, у людей

— нормализуется сон -уходит постоянное мышечное напряжение вызванное страхом и беспокойством;

— возвращается радость жизни -появляется вера в свои силы ;

— улучшается общее состояния здоровья;

— устраняются страхи на уровне энергетики .

Как принимать настройку :

Дождаться ответа в темем , что настройка вам передана .

Настройка принимается сидя или лежа , в спокойном , расслабленном состоянии .

Формула приема :
«Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять в полном обьеме и совершенстве настройку на энергию «Эликсир против страхов» , через  Юлию , на Высшее Благо мое и всей Вселенной»

Настройка продлится от 15 до 60 минут .

Для получения настройки необходимо :
— оставить заявку на получение настройки в этой теме   ;
— сообщить ваш e-mail , на который будет выслан мануал ( можно в личном сообщении )
— выполнить энергообмен 23 у.е. , реквизиты для оплаты здесь:
http://reiki.liveforums.ru/viewtopic.ph … action=new

Обязательно отписываемся в этой теме об ощущениях от настройки !!!

Поделиться своими впечатлениями от работы с этой энергией , задать интересующие  вопросы можно в этой теме .

31

Liliat написал(а):

Ощущение было, что как браслеты на руках, но крупные как раз от запястья и почти до локтя одни на одной руке, второй на другой. И вот не понятное чувство, толи они появились и энергия в них ушла, толи это энергией их высветило для чего-то. Что это может быть?

Ахах :D  мы что тут из инкубатора все, Юль? :D  Лен, почитай вот здесь, кажется мы по одной теме идем.
Сообщение 142. Ссылка
Похоже, по этой теме коллективную медитацию время сделать))) тут же все такие!))))

Отредактировано Tenera (2016-03-27 20:45:13)

32

Лен, за "браслеты" Иннуся уже все написала )))))
с тем уточнением только , что раз твои браслеты проявились на этой настройке , то они у тебя связаны еще и с программами страха , то есть тебе ограничения выставили именно программой страха .

Tenera написал(а):

мы что тут из инкубатора все, Юль?

так вся планета из инкубатора  :D , раз оно в книге у Крайона есть , то вопрос общепланетный , для всех жителей Земли актуальный .

а у кого проявилось - значит идет активация Световых Тел по полной программе , неудивительно , потому как постоянно на высокочастотных энергиях летаем .

33

Tenera написал(а):

Похоже, по этой теме коллективную медитацию время сделать))) тут же все такие!))))

значит сделаем ))))

34

Lariell написал(а):

раз твои браслеты проявились на этой настройке , то они у тебя связаны еще и с программами страха , то есть тебе ограничения выставили именно программой страха .

А мне какой? :O  только не говори вслух, боюсь даже услышать :confused:  и как это может быть взаимосвязано? :|

35

Tenera написал(а):

только не говори вслух, боюсь даже услышать

да ты ж ее уже удалила , чего уже там копаться  :D
если явно ничего не вылезло , то там вероятно несколько разных программулин висело , я и у себя не особо лезу в просмотры если сами не показали - все жизни перебирать смысла нет , и раз не показывают - значит урок усвоен , тоже смысла в повторной травматизации от просмотра нет . мало ли чего мы там натворили по прошлым воплощениям . иногда очень хорошо что вся эта память прикрыта  :D .

36

Lariell написал(а):

если явно ничего не вылезло

Чейта, не вылезло?!)) лезет!))) нормальный такой ярко-выраженный со всеми атрибутами эмоциональный ЦК, чем закончится расскажу потом))

37

Tenera написал(а):

Чейта, не вылезло?!)) лезет!))) нормальный такой ярко-выраженный со всеми атрибутами эмоциональный ЦК, чем закончится расскажу потом))

наблюдай за ним , расскажешь потом , что именно вытаскивается . что-то же он показывает . эмоции как указатель , что чинить будем .

38

Lariell написал(а):

наблюдай за ним , расскажешь потом , что именно вытаскивается . что-то же он показывает . эмоции как указатель , что чинить будем .

Так я уже в курсе!))) А ты не догадываешься?!)))) меня так круто только по одной теме раскачать можно!))) точнее тянут за эту тему, а раскручивают уже на личные, внутренние.

39

Tenera написал(а):

меня так круто только по одной теме раскачать можно!))) точнее тянут за эту тему

я-то поняла что тянут за тот же обьект опять  .но что-то в себе должно вытащиться .

40

Lariell написал(а):

я-то поняла что тянут за тот же обьект опять  .но что-то в себе должно вытащиться .

Самооценка, любовь к себе, принятие себя. Я больше ничего нового не вижу.

41

Девочки, спасибо за разъяснения.
Да на страхе много блоков поставить можно, еще та "гадость все проникающая"...
Значит будем избавляться. :shine:

42

Всем доброго здравия!
Сегодня начала плести браслет, чтобы наполнить его энергией ЭПС, выбрала черный цвет нити, но как только начала плести пришло осознание, что нельзя просто убрать страх, надо на его место пустить другую энергию. В итоге браслет получился черный внутри и зеленый на краях. Это я к тому, что когда делаем сеансы на очищение от страха, то в стандартную формулу лучше добавлять "...для очищения от страха и наполнения Светом и Любовью..." :love:
Ни в коем разе не хочу сказать, что создатель энергии не прав, что не добавил про заполнение. Но мне пришло, что убрав и не наполнив Светом, мы оставляем пустоту, в которую могут проникнуть другие страхи, а так мы не оставим для них места. :whistle:
Может я конечно не права, но я так чувствую. Надеюсь, кому-то мое осознание поможет. :blush:

Отредактировано Liliat (2016-06-26 10:12:11)

43

Ленусь , абсолютно права , согласна с тобой на 100 % .


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Эликсир против страхов » Эликсир против страхов