Школа Рейки "Лига Мастеров"

Объявление

Форум переехал на новую площадку , просьба регистрироваться уже на новом месте , вот здесь : http://academyhappy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Внутренний Ребенок » Внутренний Ребенок , Родитель , Взрослый .


Внутренний Ребенок , Родитель , Взрослый .

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Снежана написал(а):

Кстати, я так несколько раз взывала к ВС с другими дамочками и у них появлялись мужчины, надо и сейчас просто попросить за свекрушечку.

агаааааа , так вот к кому надо отправлять народ , желающий наладить личную жизнь ))))))))) Снежа , у тебя ж очередь будет стоять )))))

32

Lariell написал(а):

желающий наладить личную жизнь ))))))))) Снежа , у тебя ж очередь будет стоять )))))

я самая первая в эту очередь :D , пора и мне манифестацию делать другого мужчину и у Высших Сил помощи просить. Не тот со мной, кто должен быть, нутром чувствую, да и ситуации опять возобновились не хорошие. Однажды выбрав этого человека, я загнала саму себя в угол. пришло время из этого угла выходить. Раньше у меня были желания как то все наладить, то сейчас нет совершенно, только другой и всё, с другими качествами, с другим отношением ко мне. Буду Фрею просить, она ведь по этим делам хороший помощник?

Отредактировано Снежана (2016-04-02 19:50:31)

33

Снежана написал(а):

Буду Фрею просить, она ведь по этим делам хороший помощник?

Фрейя - да , ее специализация .

Снежана написал(а):

ситуации опять возобновились не хорошие

но они же что-то тебе показывают,  в любом случае , при любом выборе - остаться со своим мужчиной , или попросить другого .

34

Снежа , ты аватарку поставила  :love:  :cool:

35

Lariell написал(а):

ты аватарку поставила

:crazy:

Lariell написал(а):

но они же что-то тебе показывают,  в любом случае , при любом выборе

сегодня полдня себе сеансы делала на осознание и исцеление первопричин, с различными запросами и ракурсами по этой проблеме, в осознаниях разное выходило, с души как камень упал, умом специально и не докопаешься, в анахате золотой свет бурлил, но основное свелось к низкой самооценке, точнее к её полному отсутствию, не умению выразить свое мнение, не уважению себя и отношению с моим отцом, буду теперь исцелять и гармонизировать отношения с отцом, мамкой и мачехой. Все равно ведь когда то исцелю, не всю же жизнь это носить и терпеть его выходки. Хотя может после моих проработок и он измениться, но многие качества мне его просто не нравятся, а их вряд ли изменить даже если я полностью восстановлюсь. Делала последний сеанс, так я такая красивая в нем была, такая уверенная, в красивейшем длинном розовом платье, словами эту красоту не могу передать и окружение ко мне относилось так, как в жизни никогда не было, с уважением, почтением, любовью. Я вот о чем подумала, а можно во Врожденном себе установить новое чувство уверенности, самоценности, самоуважения, умение себя подать и умение выражать свое мнение, чтоб до других доходило так как эти качества должны быть по истине, по Божественному видению?

36

Снежана написал(а):

Все равно ведь когда то исцелю, не всю же жизнь это носить и терпеть его выходки.

конечно , это не бесконечные программы , их просто нужно дочистить и все .

+

я с мамой знаешь как ругалась  :D , нас на полчаса достаточно было вместе оставить - и все , перья летели только , потом год не разговаривали . а теперь люблю ее  :D , и ничего не мешает , и даже если она иногда пытается "укусить" сразу смотрю где у нее непорядок , откуда ее внутреннее состояние "так плохо , что надо кого-то срочно куснуть " , почему кусается , и потом аккуратненько , не травматично , ей корректирую . когда понимаешь , что человек так делает от того , что у него самого где-то болит , то тебя не задевает .

Снежана написал(а):

Хотя может после моих проработок и он измениться

конечно изменится . ведь изменяя себя , ты изменяешь и исцеляешь программы Рода . структура Рода квантовая , то есть твои осознания и изменения сразу прописываются во всей базе и у всех кто в структуре . и брату легче будет , ему тоже твоя работа с собой поможет здорово .

Снежана написал(а):

Делала последний сеанс, так я такая красивая в нем была, такая уверенная, в красивейшем длинном розовом платье, словами эту красоту не могу передать и окружение ко мне относилось так, как в жизни никогда не было, с уважением, почтением, любовью.

розовое платье длинное - Любовь  :love: , энергия Любви , и полностью восстановленная на тонком плане женская энергия  :love:
Снежа , здоровооооо , уррррааа  :love:

Снежана написал(а):

а можно во Врожденном себе установить новое чувство уверенности, самоценности, самоуважения, умение себя подать и умение выражать свое мнение, чтоб до других доходило так как эти качества должны быть по истине, по Божественному видению?

даже нужно . Врожденное будет работать так , как мы его запрограммируем . просто у него стоит старая , стандартная автопилотная программа , соответствующая нашей "дате выпуска" , а дальше мы сами программируем так , как нам нужно .

Снежана написал(а):

окружение ко мне относилось так, как в жизни никогда не было, с уважением, почтением, любовью.

так потому что ты сама к себе с Любовью , ты ее излучаешь , а окружение просто отражает нам наше же состояние .
одна из главных задач - поймать нужное состояние и научиться в нем находиться сколько захотим . в зависимости от того чего хотим - такое состояние и прокручиваем .

37

Liliat написал(а):

попробуй еще из психологии практику надевания стакана, только одевай не на них стакан, а вокруг себя сделай сферу блокирующую звук

Ленусь, спасибки. Сегодня одела и меня такой сильный смех разрывать стал, а свекровь замолчала, смотрит и не поймет, сразу убежала :D что она в этот момент подумала обо мне не знаю, но меня от смеха пополам перегинало. :crazy:

Отредактировано Снежана (2016-04-03 11:59:37)


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Внутренний Ребенок » Внутренний Ребенок , Родитель , Взрослый .