Школа Рейки "Лига Мастеров"

Объявление

Форум переехал на новую площадку , просьба регистрироваться уже на новом месте , вот здесь : http://academyhappy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Послания Высших » Крайон . Врожденное .


Крайон . Врожденное .

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

доброго здравия!
с Вашего позволения, записываюсь.

62

Хотела уточнить, для начала, когда будем подключены к каналу нужно ли в первую очередь использовать аудиофайл, данный в посте №7 для активации "Врожденного", а уже потом следовать предложенной медитации?

63

Liliat написал(а):

нужно ли в первую очередь использовать аудиофайл, данный в посте №7 для активации "Врожденного"

Активацию, наверное, лучше даже сегодня сделать. Но лучше дождитесь ответа от Юли. Я бы сделала сегодня на ночь.

64

Tenera написал(а):

Активацию, наверное, лучше даже сегодня сделать. Но лучше дождитесь ответа от Юли. Я бы сделала сегодня на ночь.

Благодарю. :love:
Тоже была мысль сегодня прослушать на ночь. Вы мне помогли эту мысль принять.
Боюсь Юлю уже не дождусь, т.к. у меня уже можно сказать ночь 22.32.
Прослушаю и активацию попробую сделать сейчас, если не сработает, то буду следовать рекомендациям, которые даст Юля.
Хуже в любом случае не будет. ))

65

Tenera написал(а):

Активацию, наверное, лучше даже сегодня сделать. Но лучше дождитесь ответа от Юли. Я бы сделала сегодня на ночь.

активацию лучше сделать сегодня .
аудиофайл для тех , кому комфортнее слушать , мне например аудио мешает ( за редким исключением ).
достаточно просто вслух выразить намерение на активацию и процесс запущен .

Liliat написал(а):

если не сработает

сработает  :D

66

Lariell написал(а):

сработает

Активацию сделала.
Сработало не то слово. )))) Таких снов у меня еще не было... даже не знаю радоваться или плакать. подробности снов тут
Благодарю ВС и Вселенную за полученный опыт!

В предвкушении жду медитацию. :)

Отредактировано Liliat (2016-03-11 20:00:11)

67

Приветствуем всю замечательную компанию !!!!

Все записавшиеся подключены , канал открыт на 48 часов .

Сегодня убираем магнитный барьер вокруг Сердечной Чакры , который не позволяет нам в полной мере ощущать и проявлять Любовь , и восстанавливаем Сердечную Чакру в то цельное состояние , которое было до падения Атлантиды .

Материал от Крайона :

Вокруг каждой чакры существует что-то вроде «магнитного барьера», который исчезает лишь при достижении определенных частот (вибрации Любви).
Вы накапливали опыт в чакрах в течение многих эпох планетарного времени, так что не удивляйтесь, если эта жизнь кажется вам самой трудной из всех. Но ваш процесс Подъема не будет тяжелым или полным страданий. Это стереотип из эпохи Старой Энергии, и от него можно отказаться! Тут важно осознать, что это всего лишь стереотип! Он может глубоко сидеть в вас, так как вы приобретали различный опыт в ваших многочисленных жизнях. Он может глубоко сидеть в чакре Перемен, и вам понадобится убрать множество других слоев, лежащих над ним (страданиями!), прежде чем вы наткнетесь на него и уберете из чакры. Все это требует времени, так что торопитесь!

Самый мощный магнитный барьер лежит вокруг Сердечной чакры, расколотой надвое и которая срастется лишь со временем, а также вокруг двух «дополнительных чакр» - чакры в физическом сердце и чакры с правой стороны, которую я бы назвал «духовным сердцем». Строго говоря, обе эти чакры больше не принадлежат Земному Световому телу. Они - части Галактического, но об этом позже. Магнитный барьер «защищал» вас от слишком высоких вибраций любви. Те, кто достигает высоких вибраций любви, выходят из кармической Игры и идут на Подъем.

Итак, всегда, когда вибрация становилась слишком высокой, а я сейчас говорю о любовной вибрации пар, «укреплялся» этот магнитный барьер. Энергетическое поле утрачивало подвижность и почти застывало, что опять же вело к внешним событиям, которые уводили вас от вашего партнера или вынуждали его уходить. Это затвердение поля Любви, вызываемое магнитным барьером, всегда приводило к концу партнерских отношений, если оно становилось слишком глубоким. Так как магнитные барьеры существовали веками, здесь тоже образовались некоторые стереотипы. Например, такие: «Если я захочу кому-нибудь открыть свое любящее сердце, я буду снова отвергнут/а». Или: «Если я откроюсь, мое сердце будет ранено, так как другой/ая опять уйдет». Или: «Все это бессмысленно, мне не позволено любить». И так далее. И если вы вкладываете в эти стереотипы слишком много энергии, происходит именно то, чего вы боитесь...
Но если у вас есть партнер из эпохи Новой Энергии, то не обязательно случится так, как всегда. Возможно, вас ждут глубокие, до отчаяния, процессы. Но связано это не с вашим нынешним партнером, а с отменой и уничтожением стереотипов. Здесь важно также осознанно воспринять и отменить импульс к бегству. Но не компенсаторным путем, а устранив магнитный барьер, так как тогда трансформируются резонанс импульса и сам импульс к бегству.

Тот, кто читает эти строки и, возможно, желает расстаться со своим нынешним партнером, пускай хорошенько поразмыслит, так ли это нужно. Возможно, что во многих отношениях это будет едва ли разумным шагом. Ведь когда вы встретите очередного партнера, снова возникнут те же проблемы...

Так как же убрать тот барьер? Для этого я даю вам медитацию .Только хочу вас предупредить, что эта мера повлечет за собой много последствий. Барьер не позволял вам достигнуть глубин любви. Он также мешал вашим контактам с Духовным Миром. Если вы уберете барьер, вы попадете в процессы, которые приведут вас к глубинам любви и глубоким контактам с нефизическими сущностями. Поэтому проводите следующую медитацию лишь в том случае, если чувствуете себя готовыми к этому.
Сначала для вас очень важно заземлиться, чтобы устранение барьера не бросило вас в безнадежный хаос.

Техники заземления здесь : http://reiki.liveforums.ru/viewtopic.php?id=36#p2393

Магнитный барьер в его «замороженном» состоянии выглядит в виде тонкого ледяного шара вокруг вас. Он окружает не только вашу Сердечную чакру, но и вас самих; его стенки отстоят от вас на 3 м во все стороны. «Ледяной слой» может быть как очень тонким, так и более толстым. Возможно, на нем будут дыры и трещины или даже выпадут целые фрагменты.После медитации он исчезнет , будет растворен полностью .

Намерение для подключения :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Устранение Магнитного барьера и восстановление Сердечной Чакры " , которую проводят Ольга и Юлия "

Намерение для медитации :
"Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное устранить магнитный барьер вокруг моей Сердечной чакры , найти в Акаши и интегрировать в настоящее воплощение цельный доатлантический вариант моей Сердечной чакры , интегрированный участок прошу сонастроить с Землей , заземлить. Прошу все процессы провести в комфортном для меня темпе и режиме . "

Делать ничего не надо , просто выражаем намерение и ныряем в поток энергии . Наблюдаем за снами , ощущениями в теле , эмоциональными реакциями , за "зеркальными" отражениями в реале - то есть за событиями .

Сонный путь , как обычно , заложен .

Всем удачных интеграций и интересного похода !!!

Эта медитация вызовет глубокие изменения. Она снимает все преграды, которые мешают вам изведать всю глубину любви. Выполняйте и ее только тогда, когда действительно будете готовы .

68

с аудио не успела , прошу прощения  :D
да там и ставить на аудио нечего , намерение коротенькое и ныряем в поток энергии .

69

Отписываюсь о медитации: в сердечной чакре происходили процессы, как металлический конструктор собирается и огромная глыба льда на груди лежит, а потом чакра увеличилась до размеров метра три в диаметре в виде воронки и в ней был вихрь, а я была маленькая прикрепленная снизу к этой воронке, было очень приятное состояние.  :D муладхара и свадхистана были в виде маленьких горошинок, смотрели как детки и вопиющим голосом просили "и нас" :D Снов особых не было, только один, где у меня взяли деньги и не хотели отдавать

Отредактировано Снежана (2016-03-12 09:48:24)

70

Снежана написал(а):

муладхара и свадхистана были в виде маленьких горошинок, смотрели как детки и вопиющим голосом просили "и нас"

пересоберем обязательно , посмотрим как по Сердечной у всех процесс пойдет , чтобы аккуратненько и без накладок .

у меня Атлантида полезла  %-) , да так , что вынырнув согласилась с ВС абсолютно и полностью , что иногда заблокированные участки памяти и должны оставаться заблокированными  :D .
но раз ВС вытащили и показали - значит нужно для осознаний ,  про ответственность и Любовь к создаваемому нами , и "учебная иллюзия" результатов творения при недостаточном количестве Любви , такаааааая жесть  %-)  :D , на полночи осознаний хватило  :D .

71

Lariell написал(а):

у меня Атлантида полезла

и у меня . поздняя Атлантида .

Lariell написал(а):

да так , что вынырнув согласилась с ВС абсолютно и полностью , что иногда заблокированные участки памяти и должны оставаться заблокированными

присоединюсь к согласившимся . такие вещи вылезли , что здесь и сейчас даже представить сложно , что и в каком обьеме мы там натворили . буду еще заходить . как Инна говорит "ежики плакали , кололись , но продолжали жрать кактус"  :D

у папы зато практически райские картинки , и полный восторг , что бывают такие миры . повезло  :D

72

Девочки, благодарю за медитацию!!! :love: 
Правда к основной медитации еще добавила, убрать программу мешающую духовному развитию и чтобы из прошлых жизней был перенесён опыт и т.д. Может поэтому "долбило не слабо".
Подключалась 3 раза. Первый раз с правой стороны груди сильно жгло, во-второй раз была сильная боль в шейном отделе позвоночника, в плечах и с правой стороны груди. Во сне кому-то по скайпу(какому то учителю) рассказывала об этой медитации и там сказала, ей, что это так сущь счистила, которая мне мешала развиваться. В третий раз просто чувствовала тепло в ладонях и восходящий и нисходящий потоки. Все три раза видела, что иду по лаве действующего вулкана в красном платье и спускаюсь в кратер (лава) мне не причиняет никого вреда(что то последнее время в медитациях часто вижу вулкан, но пока не знаю к чему это). Видела красивые пейзажи, можно сказать фантастические, глядя на них успокаивалась, боль отступала.Еще были интересные сны, пока обдумываю их.
Вообще в последнее время заметила, что во снах стала общаться с "Учителями" одних вижу, с другими разговариваю по телефону. А еще хожу в библиотеку, учусь.)))

Отредактировано Liliat (2016-03-13 19:02:48)

73

Всем привет, я тоже хочу отписаться по медитации, скорее даже по активации Врожденного, так как медитацию всю проспала и не помню ничего, кроме того что после произнесения намерерия почувствовала жар с правой стороны груди и заснула. Вообще я что то разоспалась последнее время. Так вот во время активации мне привиделся родительский дом, не там где родилась, а там где прожила большую часть своей жизни, снились уже умершие родители. Как будто я в родительском доме слышу шорохи за дверью, я с трудом открываю ее и вижу что кто то убегает от меня, я за ним. Это оказался молодой парень в толстовке с капюшоном  на голове. Я ему кричу Стой! Он остановился. Я говрю Ты кто? Он мне Никто, я - ты откуда? Он- ниоткуда. Я начинаю возмущаться как так , что значит никто и ни откуда. Но тут появляется мой сын и я прошу чтобы он поговорил с этим парнем, чего ему надо. А мой сын и этот парень примерно одного возраста. Потом вижу дом в лесу и мой папа говорит что ему в доме или возле дома что то воняет, спрашивает что я сделала что так неприятно пахнет, я говорю что ничего. А он принюхался и сказал, что воняет куркумой? Странно. При чем тут куркума. Больше ничего не помню. Что бы это могло значить? Помогите разобраться, пож.

74

Liliat написал(а):

Все три раза видела, что иду по лаве действующего вулкана в красном платье и спускаюсь в кратер (лава) мне не причиняет никого вреда(что то последнее время в медитациях часто вижу вулкан, но пока не знаю к чему это).

огненные энергии рулят , КРочка тоже имеет в составе огненные элементы , поэтому часто ощущается как жар , огонь или свет  .
платье красное - женский аспект энергий , чем длиннее платье - тем лучше заземлен женский аспект . красное - обращают внимание на 1-ю чакру .

Liliat написал(а):

сильная боль в шейном отделе позвоночника, в плечах

это груз , нагрузка взятая на себя , но возможно уже ненужная , снималась . боль - как сигнал что там что-то лишнее было .

правая часть грудной клетки ( правая анахата ) - там тоже может быть разнообразный "склад " , связанный с мужским аспектом , начиная от травм в отношениях в детстве с отцом, дедушкой , братом , или любым авторитетным на тот момент лицом мужского пола , всякой-разной травматикой в отношениях с мужчинами ( не сложились отношения , не получилось прожить все эмоции в тот момент , не оставляя на потом , не хватило ресурса - получилась пробка в правой анахате ) , и заканчивая недоверием к собственному мужскому аспекту - когда мы не уверены что у нас получится , что имеем право на какие-то действия , хотя на самом деле имеем право получать опыт , любой , когда думаем что не имеем права ( недостойны ) принимать любовь .

+

Лена , Врожденное можно попросить достать из Акаши твою здоровую версию позвоночника по идеальной Божественной Матрице абсолютно здорового тела и гармонично ее установить в настоящее тело . оно здОрово справляется насчет тела . просить вслух . Врожденное - это поле многомерной ДНК в котором мы находимся , и оно как компьютер слушает и выполняет наши команды , его просто надо перепрограммировать со стандартной и уже устаревшей программы на новые в соответствии с нашими пожеланиями . по здоровью помогает точно . со всем остальным пока экспериментируем .

75

Ejanata написал(а):

жар с правой стороны груди и заснула.

то же самое с правой анахатой , что и у Лены .
если унесло в сон - значит шла глубокая проработка . когда работа идет на глубоких слоях - обычно всегда через сон .

Ejanata написал(а):

родительский дом, не там где родилась, а там где прожила большую часть своей жизни, снились уже умершие родители. Как будто я в родительском доме слышу шорохи за дверью, я с трудом открываю ее и вижу что кто то убегает от меня, я за ним.

проработка Родовых программ , то есть блоки на анахате были кроме собственных еще и по Роду . парень тот - и есть тот самый образ блокировки анахатной , которая по правой стороне груди ощутилась . здОрово показали )))) по сути - это просто блокирующая программа . скорее всего самостоятельно ставили перед воплощением , как и большинство таких программ-блокировок .

Ejanata написал(а):

Но тут появляется мой сын и я прошу чтобы он поговорил с этим парнем, чего ему надо. А мой сын и этот парень примерно одного возраста.

вот это может означать свой собственный возраст , в котором установилась эта блокирующая программка .

Ejanata написал(а):

Потом вижу дом в лесу и мой папа говорит что ему в доме или возле дома что то воняет, спрашивает что я сделала что так неприятно пахнет, я говорю что ничего. А он принюхался и сказал, что воняет куркумой? Странно. При чем тут куркума.

куркума - она может символизировать энергии изобилия и процветания ( плодородия )  , энергию Божественной Матери ( женский аспект Божественной энергии )  , и энергии очищения . скорее всего тут энергии очищения , очистилась Родовая программа , по мужской линии , поэтому во сне присутствуют дом и папа . отличненько , значит и Род захватили в чистку , им тоже полезно  .

76

Спасибо Юлия за разъяснения.

77

Lariell, Юля благодарю за толкования, подсказки и советы!  :love:
с удовольствием воспользуюсь твоим советом, если узнаю в процессе что-нибудь новое обязательно поделюсь наблюдениями. :flirt:

78

Ребята , благодарю всех за медитацию  :love:
сначала мягко и приятно пошла энергия по анахате , вроде бы ничего такого особенного , даже самонадеянно так подумал что у меня наверное все в порядке ))) а через несколько часов как запустилось - смена жара и холода , в анахате , потом по всему-телу , фиолетово-зеленое сияние , сутки слабость была , как на ЦК своеобразный похоже , понял что значит не все в порядке , если что-то корректировали .
Благодарю Крайона и все ВС , которые нам помогали  :love:

79

Был сегодня у меня вот какой случай. Занесло меня к травнику, подруга посоветовала. Пришла я туда сижу и чувствую, что мне к нему не надо, а зачем тогда сижу не понимаю. Передо мной к нему зашла женщина, я ее видела одну, а вышла она оттуда с мальчиком лет 8. Почему я до этого не видела мальчика в упор объяснить не могу. Но когда он вышел включилась моя Анахата. Ребенок не выглядел больным, он выглядел как воробышек в клетке. Ему летать хочется, а его запирают на замок. По словам его мамы так и получалось-врачи сыскали какие-то болезни, пичкали ребенка препаратами, мама чувствовала что что-то не то, но продолжала выполнять инструкции врачей. При этом не оставляла попыток найти подтверждение, что ее сын здоров. На себя, видимо, ответственность за это брать боялась. В общем, как там все на самом деле я судить не могу.
Меня удивил мой контакт с мальчиком. Сказала я только одну фразу-пусть делает то, что радует. Потом подняла глаза на него и он на меня смотрел так, как-будто мы вдвоем что-то понимаем или он надеется, что я понимаю. Я так его любила в этот момент, как-будто он самое родное мне существо на этой Земле, я так желала ему жить полной ребяческой жизнью, бегать по двору, играть в подвижные игры, громко смеяться, от души радоваться. Потом еще несколько часов помнила его лицо и теплота в душе.
У травника я своих вопросов не решила, даже разозлилась на него. Но потом села в машину и стала размышлять чего я сюда попала вообще. И поняла, что из-за этого мальчика. Вот именно ради этого минутного контакта. Надеюсь, что он проживет долгую и очень активную, радостную жизнь! :love:

80

Здорово, Инна! Как ты все прочувствовала правильно. У меня есть тоже похожая ситуация.  Почти 5 лет я общаюсь с одной семьей, у которых мальчик аутист. И все это время меня не оставляет чувство что я не случайно дружу и общаюсь с этой семьей. Мне кажется что я должна как то помочь этому мальчику. Но не знаю как. А есть ли какие варианты через Рейки или другие энергии помощи аутистам? Люблю этого мальчишку как родного и очень бы хотелось ему помочь, хотя родители его и так делают все возможное и невозможное для того чтобы вывести его из этого состояния.

81

Eldar написал(а):

а через несколько часов как запустилось - смена жара и холода , в анахате , потом по всему-телу , фиолетово-зеленое сияние , сутки слабость была , как на ЦК своеобразный похоже

у меня на первом заходе тоже все вроде ровно прошло , а знаю ж что не может быть совсем ровно , ибо в Атлантиде отличилась  :D .
а на втором - почти весь день проспала , соответственно тоже сборка какая-то шла на глубоком уровне , значит было что ремонтировать . если б не проспала , был бы нормальный человеческий ЦК .

Tenera написал(а):

Но когда он вышел включилась моя Анахата.

Tenera написал(а):

Сказала я только одну фразу-пусть делает то, что радует. Потом подняла глаза на него и он на меня смотрел так, как-будто мы вдвоем что-то понимаем или он надеется, что я понимаю. Я так его любила в этот момент, как-будто он самое родное мне существо на этой Земле, я так желала ему жить полной ребяческой жизнью, бегать по двору, играть в подвижные игры, громко смеяться, от души радоваться. Потом еще несколько часов помнила его лицо и теплота в душе.

Иннуська , супер !!! работает твое интуитивное целительство !!!! ты новых деток чувствуешь на уровне энергетики . вообще людей чувствуешь  анахатой , здоровоооооо !!!

Tenera написал(а):

стала размышлять чего я сюда попала вообще. И поняла, что из-за этого мальчика. Вот именно ради этого минутного контакта.

думаю что именно так и есть . тебя ВС привели туда , где человечку была нужна твоя помощь .
читаю сообщение , и прямо энергия ощущается  :love:

Ejanata написал(а):

И все это время меня не оставляет чувство что я не случайно дружу и общаюсь с этой семьей.

Наталия , тоже не случайно . Детям с аутизмом нужна Любовь , высокий уровень Любви здесь на Земле , такой как на их родных планетах , только тогда они идут на контакт .
Сделаю тему отдельную по аутизму , есть куча материалов хороших , тоже интересуюсь этой темой .

82

Ejanata написал(а):

хотя родители его и так делают все возможное и невозможное для того чтобы вывести его из этого состояния.

Может быть, нужно им расслабиться и просто любить его таким. По своему опыту знаю-в погоне за исцелением любимого человека можно стать практически бесчувственным.

83

Приглашаем всех желающих на коллективную медитацию с Врожденным 11 апреля 2016 , обновление и дополнение постоянно действующего канала работы с Врожденным  с 21 .00 мск . Запись в этой теме .

84

Записываюсь с благодарностью. Спасибо.

85

Записываемся с благодарностью :love:  я и мама Галина

86

Записываюсь с благодарностью :flag:

87

Записываемся с благодарностью. :love:
Я, Ольга, Светлана.

Отредактировано Liliat (2016-04-03 16:42:14)

88

Записываюсь с благодарностью   :flag:

89

Юль, брата Дмитрия записываю

Отредактировано Снежана (2016-04-07 18:23:54)

90

записываюсь с благодарностью.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Послания Высших » Крайон . Врожденное .