Школа Рейки "Лига Мастеров"

Объявление

Форум переехал на новую площадку , просьба регистрироваться уже на новом месте , вот здесь : http://academyhappy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Послания Высших » Крайон . Врожденное .


Крайон . Врожденное .

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Записываюсь с благодарностью!

182

Записываюсь с благодарностью! !!

183

Записываемся с благодарностью :love:

184

Записываюсь с благодарностью.

185

Записываюсь с благодарностью

186

Приветствуем всех участников медитации !!! Всех рады видеть )))

Сегодня работаем над восстановление связи со структурами , пространствами , инфопространством Земли, исцелением и прокладыванием связей между световыми, темпоральными и физическим телами , в нас и во всех связанных с нами Родовых структурах .

Намерение для подключения и работы в медитации :
" Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят Ольга и Юлия . Прошу мое ВЯ , Врожденное , Высшие Силы , Крайона , Хаторов , Аквафомов , Леди Гайю , помочь мне в восстановлении связи со структурами , пространствами , инфопространством Земли, исцелением и прокладыванием связей между световыми, темпоральными и физическим телами , в нас и во всех связанных с нами Родовых структурах . "

Канал открыт , все записавшиеся подключены , кто пожелает присоединиться позже - подключайтесь намерением , стартуем )))

187

Эмммм, а на сколько канал открыт, завтра будет возможность пройти медитацию на ночь? А то ж я сегодня на другом балу танцевать буду)))

188

Иннусь ,этот канал бессрочный , можно заходить в любое время . мы просто добавляем новые опции каждый раз .

189

Интересно, что они так глубоко прорабатывали? Первая половина сна была была без картинок. Вторая с картинками и думала - проснусь и все осознаю. Не запомнилось ничего.

190

И я ничего не помню, только фрагменты про карто таро были, но конкретнее не могу сказать ничего

191

АннаЗ написал(а):

Интересно, что они так глубоко прорабатывали?

Род , не только конкретно свой , а и все с ним связанные , и переформатирование м-ж-аспектов личных и Родовых . это по снам других участников пока выяснилось .

Ejanata написал(а):

только фрагменты про карто таро были

ого , Натали , и здесь Таро  Крайон . Врожденное . , а учитывая что были работы и по Роду , так у тебя вполне возможно это наследственный Дар , и он явно просится быть реализованным .

192

Юленька, благодарю за медитацию.  :love: Оба раза реагировала правая сторона тела, видимо м.а. было что починить. Сильно реагировало ухо. По снам какие то програмулины пытались мешать духовному росту, но я их машиной перевернула. А во втором сне кота из под колёс грузовика спасла. Также род был затронут, значит проработка и по ним прокатилась. ))

193

Доброго времени. Благодарю за медитацию. Снилось здание не жилое, офисное. Я там была не одна, с сотрудниками. И куда мы ни пойдём, везде на здание обрушивается гигантская волна и рушит стены, сметает все на своём пути. Потом все успокоилось, я зашла в какое-то помещение, нашла там пакет, в нем была церковная свеча. Взяла ее, вытащила из неё фитиль и искала вторую, чтобы сделать из неё и фитиля получается, что опять же свечу, только я собиралась ее курить. Чем предидущей свечи воск не подошёл для этого не знаю))
Потом видела мужчину, вот тут точно не скажу в образе кого он был, мне кажется что он менялся, потому что вроде как и первая моя любовь, вроде кажется что и мужа видела и того, кто сейчас и бывшего, не уверена, но однозначно это был мой любимый мужчина, даже сейчас чувствую любовь внутри к нему (получается, что к себе :D) Все мои МА собрались, наверное)) мы ругались, он вроде как хотел помириться, но я этого не понимала или не верила, потом он вышел на улицу там шёл дождь. Мне очень хотелось выйти за ним и позвать его, но я этого не сделала. Потом захожу к своей сестре троюродной в спальню, она сидит на кровати, рядом пачка большая рисунков, она вроде как рисует, но они детские-мишки, зайчики на каждом нарисованы. Она мне рассказывает, что она видела моего мужчину после нашей ссоры и он сожалел, что ушёл и говорил, что нужно было просто не слушать меня, а просто взять и помириться (ну хоть в мыслях у него уже появляется настойчивость и то хорошо!))) Потом узнаю от неё, что в этом здании (опять же это рабочее здание, где мы находимся) есть занятия по танцам и мне туда было бы удобней ездить, чем где я занимаюсь. Я иду в кабинет, сидят женщины, тренеры, я хочу записаться к ним, но они не просто тренируют всех желающих, а профессионально занимаются и это не хореография оказалась, а фигурное катание. Они мне говорят, что я по возрасту уже вряд ли подойду, тут я показываю им язык и говорю, сколько лет вы мне дадите, одна говорит 32-36, я сообщаю что мне 39 и они говорят, что если так то можно ещё попробовать успеть, обсуждают между собой, одна говорит "ну, одна победа точно", другая говорит "две-три тоже возможно" (интересно что имелось в виду?))) мож, количество детей? не знаю почему, но сейчас такое объяснение пришло в голову)

194

Tenera написал(а):

Они мне говорят, что я по возрасту уже вряд ли подойду, тут я показываю им язык и говорю, сколько лет вы мне дадите, одна говорит 32-36, я сообщаю что мне 39 и они говорят, что если так то можно ещё попробовать успеть, обсуждают между собой, одна говорит "ну, одна победа точно", другая говорит "две-три тоже возможно" (интересно что имелось в виду?))) мож, количество детей? не знаю почему, но сейчас такое объяснение пришло в голову)

Иннуська, сууупер момент  :cool:
мне то же самое в голову пришло , а когда хотя бы в две головы стучится одна и та же мысль - значиццо она верная  :D

Tenera написал(а):

Снилось здание не жилое, офисное. Я там была не одна, с сотрудниками.

скорее всего здание в этом случае - Родовая структура . с сотрудниками - участники Рода .

Tenera написал(а):

Потом захожу к своей сестре троюродной в спальню,

о, и этот паззлик подтверждает , что это здание - Родовая структура .

Tenera написал(а):

везде на здание обрушивается гигантская волна и рушит стены, сметает все на своём пути

тотальное переформатирование Родовых структур , спасибкииии за подтверждение  :love:

Tenera написал(а):

я зашла в какое-то помещение, нашла там пакет, в нем была церковная свеча. Взяла ее, вытащила из неё фитиль и искала вторую, чтобы сделать из неё и фитиля получается, что опять же свечу, только я собиралась ее курить. Чем предыдущей свечи воск не подошёл для этого не знаю))

интегрировала нужные тебе файлики опыта с религиозным эгрегором , там не все ненужное с этими эгрегорами , есть и масса полезностей .
курить - это и есть процесс интеграции , воск - вещество на которое можно делать запись ( легче физ.тела , но плотнее эфирки , на этом все использование воска основано ) .

Tenera написал(а):

Потом видела мужчину, вот тут точно не скажу в образе кого он был, мне кажется что он менялся, потому что вроде как и первая моя любовь, вроде кажется что и мужа видела и того, кто сейчас и бывшего, не уверена, но однозначно это был мой любимый мужчина, даже сейчас чувствую любовь внутри к нему (получается, что к себе )

:cool:
сборный мужской аспект .

Tenera написал(а):

мы ругались, он вроде как хотел помириться, но я этого не понимала или не верила

это ,я думаю , откаталось уже в медитации .

Tenera написал(а):

потом он вышел на улицу там шёл дождь.

под инфопоток пошел , ловить нужные ему компоненты .

195

Liliat написал(а):

Оба раза реагировала правая сторона тела, видимо м.а. было что починить.

Ленчик , там не обязательно починка , больше на переформатирование , на новый формат мужского аспекта

Liliat написал(а):

По снам какие то програмулины пытались мешать духовному росту, но я их машиной перевернула. А во втором сне кота из под колёс грузовика спасла.

Крайон . Врожденное .
Лен , мы точно где-то на тонком плане в одном спасательном подразделении работаем  :D , Чип и Дейл  :D
я тоже ночью котов и собак из клеток вызволяла в составе спасательной бригады , их кто-то запер там  и забыл  . здание - многоэтажка , тож видимо Родовая структура . проводники для Рода , видимо , брошенные участниками Родовой структуры .


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Послания Высших » Крайон . Врожденное .