Школа Рейки "Лига Мастеров"

Объявление

Форум переехал на новую площадку , просьба регистрироваться уже на новом месте , вот здесь : http://academyhappy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Сны » Расшифровка снов


Расшифровка снов

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

Расшифровка снов

Эта тема создана для всех желающих понять , какую информацию несет ваш сон .

Здесь можно выкладывать свои сны , если вы хотите получить варианты комментариев ко сну . варианты - потому что лучше всех свой сон знаете только вы сами ))) у других участников могут быть варианты , паззлики , ключи и подсказки к интерпретации вашего сна , что тоже немаловажно . самый точный вариант обычно складывается из многих паззликов , и ваша интуиция всегда безошибочно подскажет - вот он , тот самый паззлик , поэтому читая комментарии всегда обращаем внимание на подсказки собственной интуиции .

Здесь можно прокомментировать сны других участников , помочь с ключами и паззликами ближнему )))

91

Добрый день!
Не скажу что сон сильно удивил, но после начала работы с рейками мне перестал сниться родительский дом, а вот сегодня он вернулся но уже другим, до этого в доме я видела своих родителей а сегодня присутствовали сын и муж (они почему то стали постоянными участниками моих снов) вот и сегодня. То что я помню из сна это то что я вроде бы достаю из шкафа и ставлю на стол еду, но за стол никто не садится, я просто ставлю на стол и выхожу в прихожую, в голове мысли что я могу все в этой комнате сделать как я хочу, сын поворачиваясь от окна подаёт мне два цветка один просто зеленый а вот второй орхидея при этом на нем очень быстро и интенсивно начинает расти и набирать цвет и цветы крупные красивые, я прошу сына пока его оставить в покое, типа есть другие дела и что мы переставил цветок позже, на более светлый подоконник. И мы что то с сыном делаем вне дома. Потом возвращаемся в дом,  а там муж хозяйничает подает мне горшок с каким то обрубком подаёт, типа выкинь, а я вижу это орхидея, только цветочки  и стебель обрезан   лежит на тумбочке. В общем снова меня муж расстроил.

92

сын - это внутренний ребенок . муж - не реальный муж , а собственный мужской аспект . вы находитесь в родительском доме - то есть действуют Родовые программы .
по сну видно что нужно немножко больше доверять внутреннему ребенку , собственной играющей , творческой части , прислушиваться к нему , то есть к себе , к своим желаниям и интересам .

Lamit написал(а):

я прошу сына пока его оставить в покое, типа есть другие дела и что мы переставил цветок позже, на более светлый подоконник.

похоже на систематический выбор "надо" в ущерб тому , чего реально хочется .
орхидея , которая начинала расцветать - это удовольствие от жизни , от любых ее аспектов . ну вот мужской аспект и обрубил удовольствия .
это блок на свадхистане - запрет на удовольствия . довольно распространенная штука . чистить лучше сразу и у себя , и по Роду , чтобы программа потом не прицепилась заново из Родовой структуры , тем более что во сне показали , что программа родовая .


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Сны » Расшифровка снов