Школа Рейки "Лига Мастеров"

Объявление

Форум переехал на новую площадку , просьба регистрироваться уже на новом месте , вот здесь : http://academyhappy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Алмаз Процветания » Алмаз Процветания


Алмаз Процветания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Алмаз Процветания

Эта чудесная энергия была получена в 2007 году  Николь Ланнинг.

У многих из ее клиентов были большие финансовые проблемы. Как ответ на ее запрос ментальному миру о том, как она может помочь людям с их проблемами, она получила эту настройку и испытала эту энергию на некоторых из ее учеников. Были получены удивительные результаты, и теперь она передает эту систему нам!

Энергия действует во всех сферах нашей жизни. Эта система имеет наивысшую энергетическую частоту. Вы получите Алмаз, имеющий собственную частоту, и который будет притягивать благосостояние самым положительным образом в вашу жизнь.

Вы получите Алмаз Процветания, имеющий собственную частоту,  который будет притягивать благосостояние самым положительным образом в вашу жизнь.

Алмаз Процветания является духовным подарком высокочастотной энергии, которая сконцентрирована в алмазную форму и может передаваться от одного человека к другому. Это  замечательный способ поделить энергию, увеличивающую вибрационный уровень, чтобы усилить приток процветания.

Что дает нам эта настройка:

- приток денег возрастает, и отрицательные проблемы устраняются;

- деньги содействуют вашему наивысшему благу и во благо всех существ;

- очищает чакру Муладхара, с нарушением который связаны наши финансовые проблемы;

- может программироваться более, чем только для финансового положения;

-поддерживает и развивает возможности индивида зарабатывать деньги для его собственной пользы, а также высшего блага других;

-поддерживает изобилие;

-повышает вибрацию индивида;

-И еще много других возможностей, которые предоставляет работа с Алмазом Процветания.

Многие из нас вообразят, что благосостояние означает только деньги, но это также изобилие, богатство, успех, завершение, производительность, знания, талант, способности, удовлетворение желаний — это и составляет благосостояние.

После того, как вы поработаете с алмазом, вы найдете свой собственный путь для работы и использования этой энергии.

Алмаз устанавливается над коронной чакрой, и действует как антенна и одновременно как магнит для позитивных вибраций.

Работа с настройкой:

После призыва энергии Алмаз процветания вы можете задать установку Алмазу решить проблему, на которую Вы желаете воздействовать, например: Алмаз процветания, пожалуйста, помоги мне устроиться на новую работу для моего наивысшего блага и блага других.

Создание собственного Алмаза Процветания :

1.Визуализируйте, что вы окружены золотой энергией яркого света, что она становится более сильной и более яркой. Сделайте это 4-5 минут.
2.Спросите энергию, которая Вас окружает «Могу я теперь создать Алмаз процветания?». Если энергия продолжает оставаться вокруг Вас, тогда продолжайте, если начинает рассеиваться, начните все снова.

3.Визуализируйте 24-гранный алмаз, плавающий перед Вами в сформированной Энергии и начинайте заполнять Алмазную форму положительным потоком процветания до тех пор, пока не почувствуете, что Алмаз полон.
4.Форма энергии Процветания теперь создана и производится непрерывно, она никогда не будет исчезать или ослабляться.

Принятие настройки :

После запроса на настройку , дождитесь сообщения в теме , что настройка Вам передана .
Займите удобное положения сидя или лежа , расслабьтесь .

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:
« Я прошу свое Высшее Я настроить меня  на энергию  Алмаз процветания, которую послала мне Юлия , в полном обьеме и совершенстве ,  на Высшее Благо мое и всей Вселенной «

Затем мысленно повторить « Я принимаю настройку Алмаз процветания Здесь и Сейчас».

После этого начинается поток энергии. Помните: энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезная или незначительная Ваша проблема. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

Передача настройки :

После принятия настройки Вы сможете передавать и настраивать на нее других людей.

Пример: « Я прошу мое Высшее Я , чтобы человек ……(имя) был настроен на энергию Алмаз процветания  в полном обьеме и совершенстве , на Высшее Благо человека ( имя ) и всей Вселенной .»

Настройку Алмаз Процветания можно передавать в режиме до востребования , если Вы Мастер Рейки или других систем , дающих право на дистанционную несинхронную ( до востребования ) передачу сеансов и настроек .

Настройка начнется в обозначенное время, может чуть раньше, и продлится от 30 до 60 минут .

Для получения настройки необходимо :

— оставить заявку на получение настройки Алмаз Процветания в этой теме  ;

— сообщить ваш e-mail , на который будет выслан мануал к Алмазу Процветания .

— выполнить энергообмен от 10 до 40  у.е. , в зависимости от Ваших возможностей и желания ( это определено Николь Ланнинг в условиях настройки )  ,  реквизиты для оплаты здесь:
http://reiki.liveforums.ru/viewtopic.ph … action=new

— сообщить данные платежа в теме или в личном сообщении .
— дождаться ответа в этой теме , что настройка вам передана  .

Задать вопросы по работе с энергией Алмаз Процветания , поделиться своими ощущениями и впечатлениями можно в этой теме .

2

Надежда , настройку на Алмаз Процветания передаю , можете принимать в любое удобное время .

3

Юля , добрый день . Прошу настроечку на Алмаз Процветания .
Оплатила , данные в ЛС .
Благодарю  :love:

По остальным темам сейчас отпишусь , прошу прощения за задержку , инет глючил .

4

Delfi, Алена , настроечку на Алмаз передаю , принимай в любое удобное время .

5

Юля , благодарю за настроечку !!!
Мощно прошлась энергия по нижним чакрам , по Муладхаре особенно . минут 40 ощущения были . в руках прямо сияние было - свет из рук шел , действительно как алмазный , яркий-яркий , и поток огромной мощности .
утром попробовала сеанс сделать - вот это поточище !!!! аж зашкаливает мощность .
очень нравится энергия , и хочется с ней работать еще и еще , благодарю !!!!  :love:

6

еще раз благодарю за Алмаз . очень помог в одной напряженной денежной ситуации .
смеюсь с себя , сделала сеанс Алмазом на ситуацию , и сижу и жду - по привычке , а потом думаю - а чего это я процесс торможу , отпустить немедленно . переключилась , и пошла с чистой совестью тортик печь ))) потом вообще забыла . а к вечеру сама собой и ситуация решилась , естественно таким путем , что я и предположить не могла , не было у меня фантазии на такой вариант развития событий . вот уж правда , что наше дело - намерение+энергия+попросить ВС , а дальше - не надо им рассказывать , как нам помочь , у нас просто фантазии не хватит .

7

Алена , рада , что Алмаз так волшебно помог .

Delfi написал(а):

сделала сеанс Алмазом на ситуацию , и сижу и жду - по привычке , а потом думаю - а чего это я процесс торможу , отпустить немедленно .

вот это здОрово !!!! то есть получилось отследить собственное напряженное ожидание и переключиться !!! и такие моменты радуют даже больше , чем сам конечный результат. потому что результат-то  в любом случае будет  , главный вопрос - как быстро , или через 10 сеансов или практически сразу . а вот такой пойманный и осознанный момент во много раз ускоряет весь процесс , потому как энергия не тратится еще и на обнуление нашего противодействия .

8

Мой e-mail. n.senkina2009@yandex.ru

9

Хочу получить настройку на алмаз процветания, n.senkina2009@yandex.ru. Оплатить удобнее на карту Приватбанка.Спасибо.

Отредактировано Natalya (2017-08-30 12:47:27)


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Алмаз Процветания » Алмаз Процветания