Школа Рейки "Лига Мастеров"

Объявление

Форум переехал на новую площадку , просьба регистрироваться уже на новом месте , вот здесь : http://academyhappy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Послания Высших » Крайон . Библиотека ченнелингов и книг Крайона .


Крайон . Библиотека ченнелингов и книг Крайона .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Крайон . Библиотека ченнелингов и книг Крайона .

Крайон через Ли Керолла "Последние Времена" ( про нейтральный имплант и освобождение от кармы , про новые энергии и новые времена , кто такой Крайон )  https://yadi.sk/d/nmmObA4ODuHti

Крайон "Не думай как человек" https://yadi.sk/i/Ti1y8WAdoWAdP

Крайон "Партнерство с Богом" https://yadi.sk/i/tRVIrdrhoWAmL

Крайон "Алхимия человеческого Духа" https://yadi.sk/i/sCg3wwvGoWB5G

Большой сборник ченнелингов Крайона через Ли Керолла ( архив rar , 5,2 Мб) : https://yadi.sk/d/gAut9JI2ahoX5

Крайон . Кристаллы из области действительности ( Кристаллы Крайона ) : https://yadi.sk/d/abpqCqCFKHH7Y

Крайон . Двенадцать слоев ДНК . https://yadi.sk/i/HXKxKiAioVs2n

Крайон . Семь Великих иллюзий людей о Боге . https://yadi.sk/i/m6jEdkoWoVsRw

Крайон . Становитесь Мастерами https://yadi.sk/i/lcleRKZIoVsuk

Крайон . Где тетя Марта https://yadi.sk/i/GVkkREegoVtJs

Крайон . Семь Космических Законов https://yadi.sk/i/dwvvRXK7oVufK

Крайон (через Арумину) - Взаимоотношения и сексуальность https://yadi.sk/i/DZK9p9vvoVvDU

Крайон через Ксению Богатову "Добро пожаловать в Атлантиду"( архив rar )  https://yadi.sk/d/7P2hgBPfoW4XA

Крайон через Патрицию Пфистер "Исцеление человеческого тела" https://yadi.sk/i/ZAAdTm39qM7te

2

КРАЙОН (Ли Кэрролл) АТРИБУТЫ СДВИГА

Этот живой ченнелинг был дан в Москве, 23 мая 2009 года

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был дополнен и проверен Ли Кэрроллом и Крайоном путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Вдобавок этот ченнелинг синхронно переводился на русский язык. Короткие предложения были изменены, чтобы их поняли читатели. Наслаждайтесь этим улучшенным ченнелингом, данным в Москве, в мае 2009 года.

Перевод Урании
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=4565

От Ли Кэрролла: Это московское послание очень похоже на послание, данное несколько недель спустя в Седоне, штат Аризона. Оба этих послания появятся в разделе ченнелингов на моем сайте. В этом послании говорится о Сдвиге. Послание в Седоне объясняет, как становиться квантовым. В каждом из этих посланий есть и различная новая информация, и похожая информация, и метафоры. Если вы увидите повторения, то знайте, это именно то, что Крайон считает наиболее важным для нас сегодня. Это послание выглядит более коротким, поскольку то, чего вам недостает, это перевод на русский язык. Американское послание из Седоны будет более полным.

Здравствуйте, дорогие, я Крайон из магнетической службы. Вы чувствуете это? В этом месте нежная энергия. Эту нежную энергию: можно почувствовать сердцем, а не умом. Иногда меня спрашивают: "Крайон, ты знаешь, где ты находишься?" О да! Я в том месте, где я прощаюсь со многими сознаниями и со многими лицами в этот самый момент. Некоторые думают, что не увидятся со мной больше (поскольку это был последний ченнелинг на семинаре в Москве). Однако они не понимают. Они будут соединяться со мной через моего партнера, не понимая, что я хожу с каждым из них. Я не та сущность, которой следует поклоняться. Я есмь энергия дома. Я был с вами с самого начала, с вашего первого вдоха, и я буду с вами до последнего. Такова связь с Богом, которая есть у каждого из вас, пока вы живете на Земле. Сегодня будет урок, но настоящий урок состоит в вопросе: насколько широко вы сможете раскрыть ваше сердце? Как много вы на самом деле можете получить? Можете ли вы уйти другими, не такими, какими сюда пришли?

Происходит большой сдвиг. Вчера мы говорили о нем, фокусируясь на той его части, которая затрагивает сознание. Мы говорили о том, происходит ли этот сдвиг для всех или только для некоторых. Мы говорили о выборе Человека. Мы дали вам метафору, движение от духовной зимы к духовному лету, и показали вам, что сдвиг происходит повсюду. Мы говорили о том, что Человеческое Существо принимает решение, открывать ли ему эту дверь, выходить ли наружу или нет. Это образ, который показывает, что Человек может принять или не принять его. Сдвиг происходит, но у человечества есть выбор, увидеть его или не увидеть. Это будет наиболее очевидно в том, о чем я собираюсь сейчас говорить.

Вот уже двадцать лет мы передаем одно и то же. ДНК меняется. Я снова сфокусируюсь на этом, ведь именно поэтому я здесь. ДНК меняется таким образом, что это будет казаться мистическим для некоторых до тех пор, пока в человеческом теле не запустятся процессы, о которых вы даже не подозревали. И тем не менее, эти процессы не будут активированы, пока к ним не подключится сознание, направляя их.

БИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА

Я должен говорить о биологии. Я не хочу показаться слишком сложным, но я должен объяснить это тем, кто не до конца понимает. Один из самых сложных сдвигов в этой новой энергии происходит внутри ваших химических процессов. Это настоящий сдвиг, настоящее изменение. Ваша ДНК сложна. В ней три миллиарда частей, и менее пяти процентов ее сотворяют десять тысяч генов, которые представляют собой наборы инструкций для человеческого тела. Девяносто процентов вашей ДНК полностью квантовые. Но как мы говорили вчера, процент этих квантовых инструкций, которые разговаривают с вашей трехмерной химией, очень мал. Поэтому вы не увидите, как изменится трехмерная химия вашей ДНК, изменится то, что вы сможете с ней делать. Представьте себе, что менее десяти процентов - это двигатель, производящий гены, а все остальное - это инструкции к этому двигателю. Именно инструкциям и предстоит измениться.

Это достигается через магнетизм, одну из самых мощных и изменчивых сил, производящих перемены в жизни этой планеты. Я указывал на это еще в самом первом послании в первой книге Крайона. Именно это привлекло сюда доктора (Тодда Овокайтиса). Потому что он прочел о магнитном резонансе в послании Крайона и понял, что я описываю именно то, что он открыл. Вы слышали о том, что я мастер магнетизма. Вы, наверное, думали, что это как-то связано с магнитной решеткой планеты? Не совсем. Это связано с ДНК, которая тоже магнитна, и с силой жизни Земли.

Когда вы изменяете что-то в магнитном резонансе квантовых частей ДНК, вы активируете потенциал. "Какие громкие слова, Крайон, но что все это значит?" Я приберегу технические объяснения для научного послания, а сегодня ненаучное послание. Я собираюсь дать вам информацию, которая покажется невероятной: Ваше Человеческое тело совершенно, оно зависит от энергии планеты, от набора инструкций для изменения вашей ДНК. Вы направляетесь к вибрациям такой высокой степени, каких еще никогда не видела эта планета, и все это часть сдвига, о котором я вчера говорил. Эта новая вибрация начинает изменять химические процессы в клеточной структуре согласно квантовым инструкциям. Задумывались ли вы когда-нибудь о клетках вашего тела? Возможно, вам приходило в голову, что они работают не очень хорошо? Если взять шкалу от одного до десяти от потенциала, на который сейчас способно человеческое тело на этой планете, вы находитесь на уровне отметки три. Ваше тело способно на десять. Вы же готовитесь перейти к шести.

Послушайте, тело способно на очень многое, но сейчас оно работает неважно. Ваша иммунная система позволяет проникнуть в ваш организм такому количеству недугов! Столько вирусов умудряются обхитрить ее, она действительно слабовата. Разве это похоже на божественный план? Разве вам не хочется сказать: "И кто только это придумал? Эти вирусы, которые возникают на планете чуть ли не каждый день, берут над нами верх так быстро, что наше тело даже не успевает распознать их. Что это за иммунная система?" И вы будете правы. Это плохая иммунная система. Она работает на тридцать процентов, поэтому все так и происходит.

А как бы вам понравилось иметь иммунную систему, которая будет блокировать почти все, что приходит извне, которую невозможно будет обмануть никаким угрожающим жизни вирусам? Она просто не позволит им размножаться. Знаете ли вы, что это именно тот потенциал, который заложен в вашей ДНК? И причина лишь в тех тридцати процентах энергии планеты, развившейся до уровня тридцати процентов. При помощи намерения и свободной воли Человеческие Существа получат возможность увеличить эффективность своей иммунной системы. Они смогут свободно ходить среди вирусов и не заражаться. Они будут не похожи на других людей. Будет казаться, как будто у этих людей есть волшебная защита. Вы можете называть ее как хотите, но все это будет потому, что эти люди участвуют в сдвиге, который называется эволюцией Человека.

Со свободной волей они призывают энергию, которая принадлежит им. Знаете ли вы, что ваше тело создано таким, чтобы рак никогда не смог одолеть его? А ведь это самый большой убийца Человеческих Существ! Внутри клеточной структуры есть процесс, называемый самодиагностикой. На языке медицины он носит название апоптоз, но он работает плохо. И причина этому в том, что он работает на тридцать процентов. Вы задумывались когда-нибудь, почему рак настолько силен, и тело никак не может ему противостоять? Разве вам не хотелось удвоить эффективность вашей иммунной системы? Разве вам не хотелось бы, чтобы все человечество почувствовало себя свободным от рака? "Крайон, неужели ты говоришь нам о том, к чему мы движемся?" Вы увидите это во многих людях: и вам будет ясно, что они другие. Но исследования их ДНК покажут, что они ничем не отличаются от остальных. И все потому, что вы исследуете только трехмерную химию, а не те девяносто процентов ДНК, которые имеют квантовую природу. Вы получите возможность усилить вашу ДНК и инструкции для ваших химических процессов. Вероятность такова, что это случится до 2025 года. Вы увидите Человеческих Существ, которые смогут самостоятельно усилить свою иммунную систему. "Это невероятно!" Что ж, если вы считаете это невероятным, то следующая информация приведет вас в шок.

Ваша ДНК создана так, чтобы вы могли жить долгое время. Она создана так, чтобы восстанавливать те части, которые не работают, и омолаживать их. Человеческое Существо, не кажется ли тебе странным, что, находясь на вершине эволюционной лестницы, ты не в состоянии отрастить себе руку, в то время как морская звезда способна отрастить себе щупальце? Ты когда-нибудь задумывался над этим? Грядет то, чего ты не ожидаешь: появится способность отращивать утерянные конечности. И поначалу может показаться, что это результат химических воздействий (лекарств), но это будет именно то, что Человеческое Существо будет делать, благодаря изменениям в своей ДНК. Это изменение само по себе вызовет другое изменение: лекарства будут усиленно помогать одним... и не помогать другим. Это произойдет в следующем поколении. Это только вероятности. Я даю вам биологические вероятности сдвига, который уже идет. Это те реальные изменения, которые вы можете увидеть, и когда вы услышите об этом, вспомните сегодняшний вечер. Ученые будут присваивать эту победу себе и ни в коем случае не будут приписывать ее человеческому сознанию, так что помните, что мы говорили об этом здесь, на встрече метафизиков. И это не все, далеко не все.

А как бы вам понравилось копировать хромосомы, не укорачивая теломеры? Позвольте мне это объяснить. Как бы вам понравилось не стареть так быстро? Старение это функция системы ДНК, работающей на тридцать процентов. Разве вы не слышали о древних людях, которые жили долгую, очень долгую жизнь? Неужели вы думали, это была ошибка переписчика? Многие говорят: "Они не могли жить так долго. Здесь какая-то ошибка". А что если это правда? Они действительно жили так долго! Но это было до того, как вибрации этой планеты упали, и ваша ДНК стала функционировать на тридцать процентов.

НОВАЯ ЭНЕРГИЯ УЖЕ ЗДЕСЬ

Давайте поговорим о новой энергетической системе на планете. В сущности, этих систем несколько, но руководитель той, о которой я собираюсь говорить, находится здесь, в этом городе. Ее зовут Пегги, он учитель, открывший процесс, который есть чистая энергия и который является набором инструментов, преобразующим эту энергию в намерение, а намерение активирует ДНК именно тем способом, о котором я только что вам рассказал. Это катализатор, который поможет ДНК преодолеть тридцатипроцентный уровень. Видите, как все начинает складываться? Увеличение эффективности не произойдет само собой. Это сложный процесс, он требует намерения, вызывающего вибрационный сдвиг. И это еще не все!

"Крайон, если у мужчины или женщины деформирован сердечный клапан, почему тело не может починить его?" Прекрасный вопрос! Вы когда-нибудь задумывались над ним? А ведь вы восполняете свои органы все время. Вы регенерируете самый большой орган в вашем теле много раз в течение своей жизни (Человеческая кожа). Почему же вы не можете регенерировать сердечный клапан? Что не так с телом, которое не умеет этого? Ответ в том, что это тело функционирует на тридцать процентов.

"Крайон, ты говоришь о чудесах". Вовсе нет. Я говорю о том, каким должно быть человеческое тело. Вы думаете: я не буду обращать на это внимания, ведь это слишком невероятно, не так ли? Так позвольте мне сказать, что когда вы увидите, как эти вещи начнут происходить, вспомните, где вы впервые слышали об этом. На духовной конференции: а не на научной конференции.

НОВОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА

Существует вероятность нового пробуждения очень важной энергии, которая тоже относится к сдвигу. Вам нужно это услышать: об этой энергии, которая находилась в спящем состоянии, говорили очень много. Некоторые работают с ней, но на уровне тридцати процентов, человеческое тело не может развить ее больше. Но можно развить ее до шестидесяти, и вы это сделаете. Вы когда-нибудь слышали о Внутреннем Ребенке? Вы не можете определить эту энергию, но позвольте дать вам ее ощущение. Все вы когда-то были детьми, и у многих из вас было хорошее детство. На мгновение вернитесь со мной в то время, когда вам было шесть, а может, пять лет. Позвольте спросить вас: что вы ощущали тогда? О чем беспокоились? Какова была драма вашей жизни? Не было никакой драмы! Единственное, что вас волновало тогда, это сколько вам еще осталось поиграть до того, как мама позовет вас в постель. У вас было все, что вам необходимо, не так ли? Вам не нужно было думать о том, как заработать деньги, о том, что нужно идти в магазин покупать еду. Вы и не задумывались об этом в то время, правда?

Итак, это то время, когда любовь составляла все, что было у вас в жизни. Какое освобождающее чувство! Можете ли вы его сейчас представить? Не хотели бы вы снова ощутить его, став взрослым? Разве это не было бы освобождением? Такова вероятность сознания, работающего на шестьдесят процентов. Это один из ключей к сознанию, которое победит драму и тревогу. Новое появление энергии Внутреннего Ребенка - это балансирующий механизм, и Человеческое Существо может жить более легкой жизнью, овладев им. В его жизни появится радость: радость, которую видно, и все это части сдвига.

А ЧТО ЖЕ БУДЕТ С ЗЕМЛЕЙ?

Мы говорили вам, что будем рассказывать также и о Гайе (энергии планеты). А затем Гайя вышла и сама говорила обо всем! (Пеппер Льюис, канал Гайи, выступала с ченнелингом ранее в тот же день). Так позвольте нам лишь подтвердить то, что сказала Гайя, потому что вам нужно услышать это из нескольких источников: Не волнуйтесь о том, что происходит с вашей планетой. То, что вы видите, - это естественный ход событий, который со временем усилился, благодаря сдвигу. Не вы были причиной этих явлений. Продолжайте очищать воздух и прекращайте истощать ресурсы планеты... но знайте, что не в вас причина того, что сегодня происходит.

Вы уже слышали об этом раньше? (Пеппер говорила именно об этом). То, что происходит на планете, это естественный цикл того, что называют водным циклом. Это связано с магнетизмом, температурой и происходит каждые несколько сотен лет, с поправкой в ту или иную сторону. То, что вы сейчас переживаете, уже видели и признали ваши русские ученые. Они говорят, что вы наблюдаете период нового мини-оледенения, и это как раз то, о чем мы вам говорили. Как раз такой же процесс планета переживала в пятнадцатом веке, и вот теперь переживает снова.

Само по себе это не угрожает жизни. Хотя, конечно, у вас будет больше бурь. И если вы живете в районе, где часто случаются бури, вы и так к этому готовы, не так ли? Возможно, поднимется уровень воды. Если вы живете на побережье, возможно, вы переедете. Это будет мудро с вашей стороны. Все это не угрожает жизни, если вы ведете себя мудро. Но ведь это опять же свободный выбор, не так ли? И как мы уже отмечали вчера, будут те, кто станет отрицать эти перемены, кто будет оставаться в районах бурь, отрицая, что буря есть буря. Кое-кто из них погибнет в ходе этого. Они останутся на побережье, наблюдая, как поднимается вода, и погибнут. Это будут те, кто не хочет видеть сдвиг и не хочет признавать того, что происходит.

Временные рамки Гайи, называемые геологическими, ускорились. Так и должно быть, чтобы Гайя могла вибрировать выше. Процессы происходят быстрее, чем рассчитывали геологи, принося вам то, что вы называете глобальным потеплением, которое является кульминацией климатических изменений, которые всегда происходят перед циклом охлаждения. Это нормально. Вот увидите. И снова, когда ваши ученые обнаружат то, что происходит в действительности, вспомните, что слышали об этом на духовной конференции, где говорилось о сдвиге, а не на научной конференции. Это та информация, которую мы вам давали в течение некоторого времени. Она начинает очерчивать атрибуты сдвига, и она будет включать в себя столь многое!

СКРЫТАЯ ЭНЕРГИЯ: ПОИСКИ БОГА ВНУТРИ

И последнее: Все эти атрибуты, включая сдвиг в вашей ДНК, приведут вас к тому уровню осознания, где вы все настойчивее будете желать найти Бога внутри себя. "Крайон, разве это действительно имеет отношение к ДНК?" Конечно! Квантовость внутри частей вашей ДНК, которая говорит с вашими химическими процессами, начнет осознавать, что есть нечто большее. Многие из вас начнут искать Высшее Я, и именно тогда вы обнаружите одну из утраченных частей. Это то, о чем вы всегда знали, но чему никогда не доверяли. Я скажу вам, что это. Это энергия, которую вы не создаете сами. Это энергия, которая есть у всех людей, и которую из глубины своего невежества вы считаете своей. Она не может быть вашей. Она слишком велика. Это любовь.

Здесь есть матери. Я хочу вернуть вас назад, к тому моменту, когда вы дали жизнь своему первому ребенку. Вы помните это время? Вы помните, как вам первый раз дали вашего ребенка? Вы помните, как ваш взгляд и взгляд вашего ребенка встретились? Вы это помните? А теперь скажите мне, что вы ощущали тогда? Просто скажите мне, что вы чувствовали? Ангелы, которые стояли вокруг вашей кровати, пели, и вы ощущали это. Это любовь Бога пришла к вам обоим с такой силой, которую вы никогда не смогли бы создать сами. А люди, стоявшие вокруг вас, разве они не плакали? Вы знали, что с вами рядом в той комнате были древние? Вы знали, что с вами были ваши великие предки? Вы знали, что они пели? И вы думали, что сотворили эту энергию сами по себе? Вы думали, что все это каким-то образом появилось из вашей химии, да? Так вот, это не так. Это один из тех магических моментов, когда вы сливаетесь со своим Высшим Я. И то, что струится сквозь эту дверь, которую вы открыли, это любовь Бога!

Это также случается, когда мужчина и женщина влюбляются, когда они смотрят друг на друга и между ними вспыхивает романтическая искра. Некоторое время они только смотрят друг на друга и вздыхают. Психологи скажут, что влюбленность это форма временного безумия. Она затрагивает всю клеточную структуру. Вы думаете, что создаете ее сами, не так ли? Так вот, это не так. Опыт Кундалини это любовь Бога. Когда двое сливаются в любви, они сотворяют больше энергии, чем могли бы сотворить вместе два Человеческих Существа.

Есть утраченная часть, и я скажу вам о ней, потому что эта часть - это любовь Бога в вашей жизни. Вы можете ощутить ее сами и через свое Высшее Я. Хотите ли вы ходить повсюду, нося ее в себе? Хотите ли вы светить ею? Вы думаете, никто этого не заметит? Еще как заметит. Они спросят: "Почему ты так много улыбаешься?" И что вы им ответите? "Я влюбился в самого себя!" (Крайон смеется). Осторожнее, не стоит так отвечать им, хотя это так и есть! И все это в ДНК! Все это возможно для Человеческого Существа.

Вот что происходит со сдвигом. И это не Бог делает с вами. Происходящее открывает для вас то, что ранее было скрыто, давая вам возможность взять на себя заботу о долях, частицах и энергии вашего сознания - о том, чем вы никогда ранее не управляли. Я иду к завершению.

Человеческое Существо, не спрашивай как. Это линейный вопрос. Не спрашивай как. Вместо этого просто "будь" и вырази намерение создать все это в твоей жизни. Начни процесс, который осуществит все это только через твое намерение. Намерение начать процесс уже запускает его начало! Мы уже говорили об этом. Здесь есть интеллектуалы, и они хотят знать, как это происходит. Их аргументы примерно такие: "Крайон, не жди от нас, что мы будем совершать такие перемены в жизни, не понимая самого процесса. Мы должны знать его механику. Мы не собираемся доверять свои жизни чему-то, что непонятно как функционирует". Разве не прелестный аргумент? Что ж, у меня для вас тоже есть один. Мой ответ вам!

Что произойдет сегодня, когда вы уйдете отсюда? Я дам вам сценарий, который, по моему мнению, как раз для тех, кто задает такие вопросы. Интеллектуал выходит и садится в свой автомобиль. Затем он достает инструкцию и изучает, как работает трансмиссия, как функционируют клапаны и каждая шестеренка. Затем он переходит к описанию двигателя, изучает каждый клапан, каждую шестерню, все масла и смазки, прежде чем он поедет домой на своем автомобиле. Так? Ведь я же понимаю, вы никогда не доверите свою жизнь тому, что функционирует непонятно как. Или все же доверите?

Видите? Вы все это делаете! Может быть, это глупая метафора, но я хочу, чтобы вы ее запомнили. Поверните ключ и запустите двигатель намерения. Пусть ваше путешествие начнется, ведь сознание вашего ума создает так много энергии: квантовой энергии, которую вы не можете определить или понять. Вместо этого доверьтесь любви, потому что любовь - это клей, это смазочное вещество новой энергии на этой планете. Вы не хотите слышать такое, да, интеллектуалы? Ведь я только что сказал вам, что эмоция - это ключ. Привыкайте. Откройте ваше сердце. Таково послание Крайона.

Я влюблен в человечество. Я тот, кто знает каждого из вас. Каждого.

И это действительно так.

КРАЙОН

3

Крайон. Очеловечивание Бога .

Крайон через Ли Кэролла

Этот живой ченнелинг состоялся 16 июля 2011 года в Тотова, Нью Джерси

Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Тотова, Нью Джерси, 16 июля 2011.]

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. И я снова возвращаюсь с посланием о восприятии. Сдвиг, который происходит на этой планете в настоящее время, в данный момент, касается вас. Это относится к общению. С тем, что находится внутри вас, и называется Высшее-Я, что остается неопределяемым, и просто не может быть точно определено в трех измерениях. И потому оно часто понимается неправильно. Пришло время, чтобы вы все услышали это сообщение, даже если вы и не сможете понять некоторые его части. Оболочка, в которой вы находитесь — оболочка выживания в трех измерениях. Это все, что вы знаете. Все, что вы видите, и все принимаемые решения, вы можете основывать только на том, что, как вы считаете, вы якобы знаете. И вам практически невозможно опираться на то, чего вы не знаете — однако мы просим вас попробовать сделать это.

Понятия многомерности трудны для человеческого понимания. Если бы вы шагнули за пределы парадигмы, в которой родились, и за пределы реальности своего проживания, это был бы ошеломляющий опыт. Так как же тогда мы просим вас подумать иным способом, выходящим за рамки того, что вы знаете, за рамки имеющегося у вас опыта?

Энергия на этой планете изменяется. Можно сказать, что расширяется и дополняется набор инструментов Работника Света. И этот новый набор инструментов — ключ к возможности делать то, о чем я говорю, что теперь это возможно, и начать думать в многомерном смысле, даже не зная, что вы это делаете. Частью инструментария является новая помощь. Она начинается с возросшей интуиции старой души.

Итак, начнем с установления, с формулирования намерения о понимании. Те, кто находится перед Духом в группе, подобной этой, или самостоятельно и слушающие или читающие, как некоторые из вас сейчас, попросите провидение о мудрости: "Дорогой Дух, помоги мне понять на уровне многомерности представленные здесь понятия." И, если вам удастся расширить свою мудрость, то связь между обеими сторонами завесы углубится.

Очеловечивание Бога

Я собираюсь дать название этому ченнелингу, и мой партнер не будет этого делать. Я не всегда даю названия, но иногда наименование сообщений выполняется из соображений 3D (трехмерности). В вашей реальности вы хотите, чтобы послание, которое вы услышите, имело наименование. И я его дам, просто как дихотомическое упражнение. Этим названием будет: «Очеловечивание Бога».

Перед вами находится мой партнер. Вот уже 22 года он доводит до вас мои мысли и понятия. И хотя эти мысли и понятия находятся также внутри каждого Человека по другую сторону завесы, в его Высшем-Я, к ним нелегко получить доступ. Это потому, что они существуют в многомерном состоянии, а не в том, с которым взаимодействует человек. Поэтому моему партнеру потребовалось 22 года, чтобы научиться представлению концепций в виде линейной последовательности слов, изложенных языком, который вы понимаете.

Не все присутствующие здесь и читающие это поймут то, чему я буду учить сегодня. Я осознаю, что Дух не говорит с Человеческими Существами при помощи слов. Напротив, языком Духа является то, что вы называете, интуитивным озарением, вне линейного времени, и обо всем сразу. Это наилучшая информация, какую вы получаете. Тем не менее многие ощущают присутствие Бога, который все понимает.

Примеры линейности

Человек, который возможно присутствует здесь в самый первый раз, задает вопрос, "Кто ты Крайон, и откуда ты?" Сейчас эти два вопроса могут быть абсолютно логичными и нормальными для каждого отдельного Человеческого существа, которое слушает и читает это сообщение, но я вам скажу, что сами по себе вопросы передают предвзятость линейного мышления. Потому что Крайон не есть кто и не есть откуда. Как это может быть? Единственным для меня способом объяснить это вам, являются метафоры. Я знаю, что метафоры не содержат полного объяснения, поскольку нет идеальной аналогии. Так что приведу вам только приблизительный пример, чтобы вы могли начать процесс понимания.

Скажем, вы испытываете в вашей жизни невероятную любовь к другому человеку, или животному, или, например, к своему ребенку. Скажем, она грандиозна и возможно даже заставляет вас плакать от радости, настолько она сильна! И вот, когда вы так чувствуете, вы оглядываетесь вокруг и говорите, "Кто ты, на самом деле? Кто это там?" Стали бы вы так обращаться к этой эмоции любви, как будто у нее есть тело, и спрашивать: "Откуда ты?" Нет, вы не станете этого делать! Вместо того, вы просто принимаете ее и говорите: "Я знаю, что это исходит от меня, но это, в действительности, не чувствуется как часть меня."

Присутствует какая-то тема любви. Что-то, что приходит отовсюду. Оно пронизывает душу Человеческого существа. Вы чувствуете это очень сильно. Вы не воспринимаете, как будто это вам отправили или послали; Это просто есть. Но это необычно и глубоко, как будто это часть чего-то еще, чего-то большего. Возможно, это раскрывающаяся божественная часть вас? И вы были бы правы. Любовь — не отдельна. Вы не разделяете ее на части, и не помещаете ее в оболочку и не присваиваете ей имя. Это явление, которое затрагивает все клетки вашего тела и все функции вашего тела. Иногда оно даже завладевает вами! В этом красота любви.

Я не есть кто. Вы слышите меня в этом голосе, исходящем от отдельного тела человека. Так что понятно, что вы хотите знать, кто говорит. Но единственным, что является здесь отдельным, так это человек, через которого я прихожу. Меня лучше всего идентифицировать, как нечто, представляющее совокупность слияния творческих энергий первоисточника во Вселенной. Я неисчисляемое и не изолированное и не отдельное. Вы не можете обозначить меня (определить меня атрибутами из 3D). Двадцать два года назад я идентифицировал себя и сказал: "Я есть то, что я есть". А затем я сказал, "Так же и вы!" Я сказал вам, что и в центре атома тоже есть я. Я рассказал вам, что пространство между электронным облаком и ядром заполнено любовью. Я рассказал вам, что доброжелательный, творческий источник энергии, который является частью вас, является и частью меня. Это все соединено вместе. Вы можете найти его и в дереве, и в почве и в траве. Вы можете найти его в воздухе, и вы не можете спросить об этом "кто", потому что мы не отделены. Нельзя вычислить вкус в супе или определить, "где в нем находится соль? " Этот суп просто "есть".

У Бога не ум Человеческого существа, и не сознание Человеческого существа. Бог также не является совокупностью многих отдельных осознающих частей, и это трудно для вашего понимания. Бог может говорить с каждым отдельным Человеком — со всеми 6, 7 миллиардами их — в одно и то же время. Бог может вести любящую, исцеляющую беседу, очень личную, со всеми сразу, с каждым из вас. Подумайте об этом! Это не есть кто. Это создатель Вселенной. Это божественная, умная, любящая энергия. Не очеловечивайте этот первоисточник! Он не таков, как вы.

Линейный мыслитель

Люди хотят сделать все отдельным и индивидуальным. Вы хотите отделить, идентифицировать и сосчитать. Это в природе человека: каждое живое существо, с которым вы вступаете в контакт, отделить и обособить — человека, животное, букашку, дерево. У них у всех есть общее. Каждый из них представляет собой закрытую жизненную систему и ОДИН предмет. И поэтому вы чувствовуете себя лучше, помещая Бога в такую же оболочку. Потому что только тогда вы можете ухватить, как вам нужно взаимодействовать с Духом. Низведение Бога к линейности помогает вам чувствовать, что вы должны делать, и когда вы должны это делать. Все атрибуты выживания, которые вы узнали, все ваши жизни подходят для этого, и мы называем это человеческой линейной предвзятостью. Бог более понятен, если он — дяденька с бородой и низким голосом — авторитетная фигура. Но Дух не таков.

Бог не авторитетная фигура, отнюдь! Тем не менее многие из вас не принимают этого. "Вы подразумеваете, что создатель Вселенной не является авторитетом, у него нет власти?" Я этого не говорил. Я сказал, что Бог не авторитетная фигура. Бог — это семья. Если есть какая-то авторитетная энергия, то вы соединены в ней с Богом, ибо Бог есть в вас. То есть ВЫ и есть авторитетная фигура.

Не существует какого-либо протокола! Вы слышите меня? Не существует универсального протокола! Тысячи лет религии создавали тысячи «правил», как добиться «благосклонности Бога». Что, если ни одно из них не является таковым? Позвольте мне спросить вас кое о чем: Если вы хотите поговорить с клеточной структурой собственного тела, каким протоколом вы пользуетесь? Если это сам с собой, с чего ты начнешь? Должен ли ты одеться по-особому, воздеть руки, упасть на колени, готовя себя к такому общению? Ты придумаешь что-нибудь, какие-то формальные рамки, чтобы это работало лучше? Или ты просто мысленно обратишься внутрь себя, поговоришь с тем, что твое собственное, и решишь головоломку? Вы понимаете, что я имею в виду? Человек никогда не считает: Бог во мне. Вместо этого люди хотели бы отделить Бога. Они хотят возвысить Бога, и поместить Дух на алтарь, где они смогут встречаться с ним, а, может, даже воздвигнут статую, чтобы визуализировать, с кем они говорят. Это очеловечивание Бога.

Наставники и ангелы

Давайте поговорим о том, что я назвал бы наихудшим сценарием очеловечивания Бога, и это касается самой сути очень многих из вас. Это то, как вы визуализируете наставников и ангелов. И теперь, это будет значительно отличаться от того, о чем так много было сказано. Так что будьте готовы думать иначе. Это не умалит какую-либо божественную сущность, просто расширит, для приведения в соответствие с многомерным мышлением.

Ангелы существуют? Совершенно верно, но не так, как вы думаете или учили. Помощники действительно есть? Совершенно верно, но опять же не так, как вы думаете. Когда в древние времена ангелы посещали людей, и эти события были описаны теми, кто был там, чтобы засвидетельствовать опыт, я могу гарантировать, что это очень отличалось от того, что они могли бы выразить на бумаге. Когда ангел предстает перед человеком, это выглядит как вращающийся энергетический шарик, иногда даже как огонь, который не обжигает и не приносит вреда. Ангелы не пребывают в человеческой форме и никогда в ней не пребывали. Они являются многомерными существами, а не 3-х мерными. Тем не менее, вы хотите облачить их в кожу и крылья и присвоить им имена! Почему? Это помогает вам легче воспринимать их. Мы понимаем это.

"Кто они?" Вы даете им имена; вы присваиваете им атрибуты. Этот ангел делает то; этот ангел делает это. Что, если бы я сказал вам, что они все вместе? Как бы вы реагировали. Вы бы сказали, "Мне это не нравится. Я хочу, чтобы они имели индивидуальность и различную деятельность". Люди хотят, чтобы ангелы были "божественными фабричными рабочими, работающими для Бога", каждый со своей задачей. Это не так! Когда вы вдыхаете воздух, разве вы выстраиваете его в линию из отдельных молекул со своими именами и задачами, а затем вводите их в ваши легкие по ранжиру? Привыкайте к концепции того, что в физике называют спутанностью. Это слово используется в квантовом мире, для описания вероятностного атрибута материи, в состоянии, когда «все связаны все время со всем».

Я хочу, чтобы вы привыкли к тому, что глубоко и прекрасно. Вы являетесь частью всего! Вы не отделены от этого. Вы принадлежите этому. Вы можете обладать отдельными телами в 3D, но в многомерном мире вы связаны со всем!

Давайте поговорим о наставниках и помощниках в более конкретном и историческом контексте. Ченнелинги [Писания] древних сопровождались визуализацией трех наставников. Но вы должны осознать число «три» в этой новой перспективе, и потому теперь я собираюсь дать вам нечто, отличное от 3D.

Двадцать лет назад, я просто ввел в ваше восприятие «трех наставников». Это служило вам, и тогда у вас еще не было мудрости, чтобы понять что-либо еще. Сейчас она есть. И у меня есть новость для вас: У вас нет трех наставников. Тройка является только нумерологической идентификацией энергии помощника. Число три становится «указателем» на другой смысл.

Я сказал сегодня ранее [в предыдущем ченнелинге], что все вы участвуете в третьем языке во время моих ченнелингов. Некоторые из вас не слышат совсем того, что делаем мы с моим партнером [ченнелинга, который вы читаете]. Вместо этого вы получаете свои личные сообщения, и они передаются прямо сейчас. То есть то, что мы называем «Третий язык» — каталитический, многомерный язык. Он усиливает энергии между вами и мной, и когда вы находитесь передо мной и открываете то, что является вашим третим глазом, шишковидная железа широко открывается. И вот тогда катализатор начинает свою работу, и вы получаете интуитивное, коммуникативное сообщение.

Катализатор находится между той энергией, которую вы называете врожденной, или вашим Высшим-Я и той стороной завесы, где нахожусь я. Этот язык работает с вашей интуицией, дает вам вспышки озарения, дает вам инструкции, держит вашу руку, дает вам любовь. И это — Третий Язык.

У вас нет трех наставников

Сейчас кажется, будто у вас есть три наставника, потому, что существуют три различные божественные энергии, применяемые Духом для человечества. Первый человек, который увидел их и донес этот факт до людей, был Елисей, последователь пророка Илии. Когда он смотрел на возносящегося Илию, это представилось ему как три белых коня, увозящих колесницу, в которой Илия унесся в облака во время своего добровольного вознесения. Он назвал весь этот опыт Меркаба. На иврите это слово означает «ехать».

То, что видел Елисей, были три энергии, которые принадлежали Илии, и они не были наставниками или ангелами, которые были выделены из него. Напротив, Илия пришел с ними, и он остался с ними. Дорогие, вы приходите с божественной энергией, которая настолько глубока, что часть ее остается отдельно от вас всю жизнь. Вы больше, чем вы думаете. Ваши наставники являются частью вас! Они не выделены, они не из других мест, и они не изменяются. "Ох, но, Крайон, в последних книгах, ты сказал, что они изменились." Действительно, и это было так, чтобы вы могли понять упрощенную реальность божественности. Теперь вы уже выпускники.

Темная ночь Души — кажущаяся смена Наставника

Теперь я дам нечто, что вы должны услышать еще. Многие из вас бывали в ситуации, когда, веря своим ангелам, своим гидам и наставникам, как бы вы их ни призывали, они вдруг исчезали на некоторое время. В начале работы Крайона, мы говорили вам, что примерно до 90 дней вы можете переживатьто, что мы теперь называем перенастройкой [recalibration – перекалибровка, перенастройка - прим.перев]. Тогда мы называли это «имплант». Это было «имплантирование вашего разрешения на изменение» [implantation – внедрение, вживление - прим.перев]. Часто это может сопровождаться ощущением, что наставники и ангелы покинули вас на время до 90 дней.

У каждого отдельного Человеческого существа, переживающего перенастройку, независимо от того, сколько раз они это делают, бывает период, когда кажется, что помощи нет, и бывает время, когда кажется, что Дух оставил вас. Сейчас я даю вам эту информацию потому, что некоторым из вас предстоит пройти через это, и некоторые из вас уже прошли через это, и это не то, что вы думаете. Теперь я хочу, чтобы вы услышали от меня, наконец, объяснение того, что происходит.

Во время этой перенастройки, когда ты чувствуешь, как будто Дух не слышит тебя, или что твои наставники ушли, самое лучшее, что можно сделать — это просто почитать хорошую книгу. Не пытайся понимать это. Не принимай никаких решений. Не переноси место своего проживания. Если ты захочешь сделать что-то, почему бы тебе не сесть и сказать, "Благодарю тебя, Бог, что ты достаточно позаботился обо мне, чтобы я прошел через это. Потому что, когда я пройду через это, я стану другим". И ты обязательно станешь!

Человеческие существа перенастраиваются намеренно и по свободному выбору для того, чтобы выше поднять вибрации. С перенастрйкой приходит более тонкое божественное зрение, больше интуиции, больше света и больше откровения о том, кто они есть. Когда они появляются перенастроенными на нужной ступени лестницы сдвига энергии, который они завершили, казалось бы, те же наставники возвращаются снова! Но я вам скажу правду. Вы думаете, что они изменились? Ха-ха-ха. Они этого не сделали. Это все тот же набор энергий, что и был всегда, за исключением того, что теперь вы видите их лучше! Вы понимаете, о чем я говорю? Однако в 3D это выглядит, как будто один набор отброшен, и заменен другим. Реальность такова, что вы совершили сдвиг до такой степени, что они просто видятся вам другими! Вот, насколько вы изменились. Изменились вы, а не они.

Известен ли какой-нибудь прецедент этого? Да. Это есть в ваших Писаниях, очень сильно, и я дам это описание. Никого не собираясь обидеть, я приведу в этой дискуссии то, чего вы от меня не ожидали. Я собираюсь рассказать вам правду, и она прекрасна. В ваших исторических Писаниях об этом сообщено так четко и так необъяснимо. Мастер любви распят на кресте и умирает. Это тот темный день, когда некоторые властьпредержащие решили умертвить одного мастера, того, кто мог бы столько показать им. Но вот он взывает в отчаянии, и Его страдания велики, и Он произносит: «Боже мой, зачем ты меня покинул?» Вы ожидали услышать от мастера такие слова? От провозглашенного сыном Божим!

Поэтому я объясню вам причину: Он почти совершил переход! А внутри сдвига, который Он почти совершил, требуется энергия кажущихся наставников, чтобы выполнить перенастройку. И Человеку Христу представилось, что Он утратил их всех, но только на мгновение. И конечно он страдал, из-за того, что внезапно оказался в темноте, без поддержки, которая сопровождала его в течение всей жизни. Потом все они вернулись, и божественность была восстановлена в расширенном варианте. Таков процесс Вознесения.

Этот атрибут есть и у вас тоже. «Сын Божий» сказал вам, что вы тоже «Сыновья Бога». Конечно он хотел, чтобы вы понимали, что все, что он сделал, когда был здесь, было примером того, что и вы могли бы сделать тоже. Если ты проходишь сейчас через этот процесс, вот что я хочу сказать тебе: Бог никогда тебя не оставит! Ты не можешь отделить Бога от своего тела. Ты можешь отрицать Бога в течение всей своей жизни, но такое же число ангелов сопровождает тобя, дорогой, какое сопровождает целителя или ченнелера. Нет никакого суждения твоих верований, только любовь.

Общение с Богом

Давайте поговорим еще об одном — об общении. Почему вам хочется очеловечивать Бога? Как я отметил несколько минут назад, вы помещаете Бога отдельно от себя, делаете Его дяденькой, даете ему бороду и глубокий голос. Присваиваете Ему статус старшейшины, и говорите с Ним, поклоняетесь, и устанавливаете статуи, очеловечивая Его. Бог — внутри! Величайшая энергия создателя Земли находится в каждом отдельном Человеческом существе, прямо внутри. Это есть в каждой отдельной части ДНК, в 100 триллионах их. Есть сознание и даже коммуникация между молекулами ДНК, о чем наука еще не знает. Бог находится в вас! Так почему же вы вычленяете это и строите здания, чтобы поддерживать это?

Позвольте мне спросить вас кое о чем: скажем, вам пришло время поговорить с одним из собственных органов вашего тела, и вашей ежедневной практикой будет разговор с вашей почкой. Вы что, построите гигантскую почку и будете ей поклоняться? Ах, как это 3-х мерно для вас! Вы понимаете, о чем я говорю? Зачем вам это делать, когда это находится внутри вашего тела? Так происходит потому, что вы не воспринимаете Бога, как исходящего от вас. Потому что речь идет об ощущении божественного. Вам пришло время изменить свое представление о себе! И когда вы сделаете это, и ваши глаза откроются, посмотрите в зеркало и скажите: "Я есть то, что Я есть. Бог во мне". Человеческому существу трудно это сделать. Это требует, что вы шагнули за пределы вашей старой мучительной реальности.

Что ваша культура говорит вам о вашей божественности? Все, что вы видите в средствах массовой информации, говорит вам, что вы ни на что не годны. Вам нужно то, вам нужно это. Вы когда-нибудь видели такую рекламу, где бы смотрели на вас и говорили, "Вам не нужно ничего, кроме самого себя. И теперь получите это."? Нет.

Как лучше всего общаться с Духом? Я скажу тебе. Тебе нужно влюбиться в себя! Это ключ. Это портал. Это замечательно, иметь Бога внутри себя. Ты не родился грязным; Ты родился великолепным – великолепным! И те в этом зале, кто открыли свое великолепие, не находятся под управлением эго. Они под управлением любви, и это большая разница. Они любят себя, и так же они будут любить Бога. Они понимают, баланс пребывания в том, во что они верят, — быть частью света и отторгать то, что представляет старую энергию и тьму. В то же время они удерживают свое эго под контролем, так что оно никогда не управляет ими. Вот, что делали мастера, и чему мастера учили. Общение с Богом происходит автоматически, когда ты прикасаешься к той части Творца, которая находится внутри тебя самого. Это открывает портал.

Войны на небесах?

Взгляните на мгновение на историю, и заметьте то, как люди определили Бога и историю Бога. Позвольте мне напомнить вам рассказ, который преподносится сегодня. Якобы в давние-давние времена у Бога, творца Вселенной, была проблема. Кажется, что тогда происходила война. И якобы в эту войну были вовлечены ангелы, и некоторым ангелам не нравилось то, что делал Бог. Теперь скажите, это больше похоже на Бога, или это звучит как человеческое?

Рассказ продолжается. В конце концов, так как война проходила плохо, ее зачинщик был сброшен с небес (или того, что вы так называете), и упал на Землю. Он взял с собой последователей и сошел под землю. Сейчас у него есть хвост, рожки, и он извергает огонь. Опять же, дорогие, похоже это на создателя Вселенной? Похоже это на суть любви, многомерный источник всего, что есть? Нет. Это звучит как детский рассказ, в котором Бог очеловечивается, для того, чтобы можно было управлять массами. Войны – это то, что делают Люди, а не создатель вашей Вселенной. Война на небесах? Этот рассказ, сам по себе, уже является максимальным очеловечиванием Бога. Люди создают сценарии осуждения, наказания, возмездия и драмы, а затем приписывают это Богу. Если у вас есть хоть какой-нибудь проблеск духовной логики, он будет кричать, что это деяния человеческой персоны, но не Бога

Любовь Бога

Я говорил вам прежде о матери, которая смотрит на ребенка, и для нее нет ничего, кроме любви. Она, этот член семьи, никогда не скажет ребенку, что собирается игнорировать его, или о том, что жизнь с ней будет сложна. Она никогда не подтолкнет ребенка в темное место, если он не сделает того, что сказал. Вместо этого, она дает любовь, понимание, терпение и помощь. И это все. И это то, что вы получаете с другой стороны завесы, дорогие. Это то, почему я нахожусь сейчас перед вами. Почему вы очеловечиваете Бога и низводите величие этой энергии Творца к обычной дуальности? Ведь это представляет старую энергию человеческой мысли, а не мудрость новой земли. Человечество меняется, также и в понимании того, что Бог внутри.

Наставление о Новой Энергии

Теперь я дам вам то, о чем вы должны быть осведомлены в новой энергии. Не удаляйте себя из вашей культуры. В старой энергии была тенденция отдалиться от темных вещей, найти других просвещенных людей и создать общины или, может быть, уйти отшельником в пустыню. Святые люди племени всегда жили в одиночестве. Считалось, что это способствует повышению чистоты, и позволяет лучше служить Духу.

Однако, теперь я называю тебя приносящим огонь, и ты знаешь, что это значит, Маяк. Ты распространяешь свет в темноте, и это то, зачем ты здесь. Менее половины процента людей должны зажечь этот огонек для создания мира на земле. Как мы говорим, семена этого уже посажены. В старой энергии вы отдаляли себя от темноты; теперь же наши пожелания в том, чтобы вы оставались в вашей культуре и просто несли свой свет.

И вот, что я хочу сказать вам. В этом зале есть те, кто говорят, "Почему я должен работать там, где я работаю? Там нет думающих как я, и это темное место. Оно не нравится мне, но я вынужден туда ходить." И снова мы говорим вам, как уже на протяжении десятилетий, что если ты — Маяк, тебе положено быть там, где нет другого Маяка. Только свет может окружать тебя. Ты не имеешь понятия, сколько кораблей ты направляешь в безопасное место. Вот почему ты здесь — идти в те места, куда ты, возможно, никогда не ходил, или оставаться в тех местах, которые, возможно, еще темные.

Есть обещание Духа, что в этой новой энергии тьма не может коснуться тебя. Если ты проводишь только свет, тьма не может коснуться его! Отсутствие света не может вытеснить свет. Не беспокойся о том, что нечто доберется до тебя, потому что оно темное. Оно не сможет. Оно не может! Тебе больше не нужно отдалять себя от общества. Не гордись тем, что ты, например, не идешь туда, или не делаешь этого, и потому, кажется, будто ты смешиваешься с теми, кто думает по-другому. Не суди окружающих. Знай, все они являются частицами Бога, как и ты. Единственное различие в том, что ты старая душа, и у тебя есть огонь твоей спички! У тебя есть семена мастера. Разве тебе не хотелось бы посветить им, чтобы они могли лучше видеть?

Другие люди могут никогда не узнать, откуда исходит этот освежающий свет. Они могут не знать твоего имени. Но, если ты пребываешь среди них с зажженным огнем, они лучше видят друг друга. Благославенны Человеческие существа, которые видят друг друга в свете, ибо тогда они менее склонны устраивать войну — и все потому, что кто-то зажег огонь.

Огонь является метафорой просвещенной древней души, находящейся на этой планете, со своими знаниями. "Что же тогда от нас требуется делать?", говорите вы. "Каковы наши задачи?" От вас не требуется что-то делать. От вас требуется быть. Маяк не имеет общения с кораблями в море. Он только дает свет. Вам не нужно заниматься христианским просвещением. Вам не нужно давать кому-то книги Крайона. Вам не нужно говорить что-то. Свет, который вы несете, сам показывает как вы взаимодействуете с другими, как вы взаимодействуете с вашей семьей, и как вы поступаете в ситуациях, которые обычны для Человека. Это и есть то, как вы отображаете любовь Бога.

Двигатель – драма

В вашей жизни всё является проблемой? Всё время присутствует драма? Присутствует тревога? Похоже, что к вам всё время притягивается что-то, чтобы вам приходилось иметь с этим дело? Если ответ “Да”, то я скажу, что вы не зажгли свой огонь. О, может быть, вы и Работник Света, но, в действительности, вы не зажгли свой огонь. Вы всего лишь получили чемоданчик с инструментами. Вы никогда его не открывали.

Как это работает

Дорогое Человеческое существо, у тебя есть активная цель на этой планете, и ты родился по важной причине. Когда ты поднимаешь свои вибрации, Кристаллическая Решетка, которая является эзотерической решеткой этой планеты, знает, кто ты. Как только ты начинаешь поднимать свои вибрации, ты входишь в контакт с планетой, с самой Гайей. Она начинает изменять свои вибрации, потому что ты изменяешь свои. Если ты зажигаешь спичку в затемненной комнате, это освещает комнату. Со временем появятся другие, заинтересовавшиеся, как воспользоваться своими собственными спички, и они найдут их у себя. Затем они также повлияют на Кристаллическую Решетку, как и ты. Эта решетка — сознание Гайи. Когда решетка Гайи меняется, меняется и человечество. Вы заметили это в двух последних поколениях. Об этом было сообщение сегодня [лекция Ли, проходившая в этот день ранее].

Человеческое сознание меняется, в соответствии с тем, о чем мы говорили 22 года тому назад. Пришло время, и свет начинает работать. Может потребоваться два поколения, прежде чем вы действительно увидите то, о чем мы говорим, рассматривая решение проблем на Ближнем Востоке, когда расчистится путь для прочного мира на планете. Однако это начинается уже сейчас, и вы находитесь на переднем краю этого. Это то, что вы чувствуете. Активным участием в этой энергии является то, чтобы оставаться в вашей культуре и быть ее частью, поддерживая огонь.

Работник Света это именно работник света. Проще говоря, это человек, который способен избавиться от драмы, и который начинает понимать, как он может жить дольше, и быть миролюбивым, и исцелить себя, независимо ни от чего. Будь то физическое или психологическое, Работники Света обучаются тому, как перезаписывать свою ДНК. Это учеба. Это то, что вы начинаете делать. Набор инструментов начинает раскрывать новые инструменты мастерства. Некоторые из них могут даже показаться вам магическими, потому что они вне парадигмы трех измерений. Со временем вы будете видеть это везде, и наука начнет расширять это, проверяя то, что вы чувствуете.

Не очеловечивайте Бога! Вместо этого примите руку Бога, протянутую вам через ваше Высшее-Я, и станьте частью его. Не поклоняйтесь Богу и не кланяйтесь Ему. Вместо этого станьте частью сути любви Бога, которая внутри вас. Ибо впервые в истории человечества вы приблизились к статусу семян выпускников. Вы уже почти готовы оповестить тех, кто находится в отдаленной части вашей галактики, что вы сделали это для этого места разумности. Ах, дорогие, вы даже не представляете, что это значит!

Майя были правы. Выявляется потенциал высшего сознания человечества. Это не обязательно должно было произойти, но благодаря свободному выбору двух ваших последних поколений, это сейчас ближе, чем когда-либо. Вы не собираетесь уничтожить себя на этот раз. Вместо этого вы начнете медленно разворачивать свое сознание.

Земля [Гайа] будет сотрудничать. Она уже начала. Изменяется жизненный цикл, и охлаждение океанов началось точно по расписанию. Земля связана с вами. Вы вместе, и неотделимы от нее.

Дорогие, все это правда. Кое-чего вы еще не понимаете, но я говорю вам это: Благославен человек, который узнает лицо дизайнера Вселенной, когда он посмотрит в зеркало. Ибо теперь, он будет знать, как замечательно любить то, что он видит – Бога в себе.

Таково сообщение в этого дня. Я, Крайон, влюбленный в человечество.

И это так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=281

4

Крайон. Круг Акаши .

17.07.2011

Этот живой ченнелинг состоялся 17 июля 2011 года в Тотова, Нью Джерси

Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Тотова, Нью Джерси, 17 июля 2011.]

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Побудьте со мной и ощутите истинность той энергии, которую вы чувствуете. Вас здесь так много. Человеческие существа, участвующие в этом воплощении, и находящиеся сегодня в этих креслах, в действительности не знают о том, что вокруг них, не знают о происхождении их собственной Акаши, не знают о многомерных энергиях, которые их окружают.

Каждый из вас попал в это место, чтобы больше узнать о семье. Побудь со мной на мгновение и останови все полученные земные представления о чистой любви, о мире. Останови на мгновение загадки жизни, все, чем занят твой мозг, и что ты называешь сознательным ощущением. Ты всегда в работе, Человеческое существо. Это часть твоего выживания. Это взаимодействие с тем, что ты называешь жизнью. Поэтому я прошу тебя приостановить это. Есть более широкая картина, и ее отпечаток только для тебя, вот что я хочу сейчас представить.

И теперь снова я представлю вам это в виде метафоры. В то же время это и реальность, и в то же время это и объяснение. Представьте мужчину в тюремной камере, не в столь уж давние времена. Он пишет своим друзьям о том, что он обнаружил и чем он потрясен. Он попал в тюрьму за свою веру. Он поднимает, пожалуй, слишком много шума вокруг любви, которую он нашел. В те времена это было непозволительным отходом от нормы. Он не знает, выйдет ли он из тюрьмы, и он не знает, будет ли он жить.

Он останавливает все эти мысли, и он пишет своим друзьям на лежащем перед ним пергаменте. Его слова прекрасны. Он никогда не думал о себе как о писателе, но слова льются из его сердца. Он пишет своим друзьям. "Я нашел мир и я полон радости. Я обнаружил то, что является Богом. Я нашел правду." Он ободряет даже тех, кто не в тюрьме, призывая их взглянуть внутрь и найти любовь Бога. Он пишет своим друзьям, своим личным друзьям в Коринф и Ефес, и его имя Павел.

Он пишет о человеке, который умер более чем за 30 лет до этого, чье учение показало ему путь, но он даже не был лично знаком с ним. Тот, кто пишет, был Савлом из Тарса, торговцем. По дороге в Дамаск у него было видение, в котором он встретился с энергией человека в ангельской форме. Он был в такой священной энергии, что это заставило его пасть ниц, опуститься на колени. Он почувствовал, что это божественное, и он знал, что у него было видение. Его слова сегодня можно прочитать в Священных Писаниях, как вы это называете, или некоторые называют это Словом Божим. Однако, я говорю вам, что Слово Божие в этом случае было словом Павла и его письмами своим друзьям.

Все Писания на планете, каждое из них, написаны Человеческими существами под влиянием радости и мудрости, и того, что является божественной энергией. Вы назвали эти документы Словом Божим.

О чем это говорит вам? Это подлинное подтверждение того, что люди несут в себе нечто, что является великим и особенностью самого(самой) Творца, нечто, что прекрасно и священно.

Существуют системы над системами, почти полностью скрытые, так, что это кажется вам похожим на некий невидимый пазл. Тем не менее, они прекрасны, и все они касаются вас. Эта кажущаяся добрая воля, которую вы находите повсюду, которую вы воспринимаете, которую вы обнаруживаете, абсолютно реальна. Существуют цель и план. То, что вы называете Богом и Духом — это семья, и та добрая воля, которую вы обнаруживаете, это любовь Бога, готовность Творца Вселенной прийти к Вам с дарами, с любовью и с целью.

Творец не сделал бы этого, если бы вы не были частью Творения. Часть этого есть в вас, в каждой отдельной частичке двойной спирали, и это священно.

У Павла был ченнелинг, и потому то, что он высказал, читается сегодня с благоговением и с считается авторитетным. И, тем не менее, все, что он делал, это писал письма друзьям, известные теперь как послания коринфянам и ефессянам. Павел не знал о системах доброй воли. Все, что он знал, это то, что он был нежно любим, и этого было совершенно достаточно для него.

Круг Акаши

Мне хотелось бы рассказать вам о системе, она является сложной, комплексной и заполнена доброй волей, целью, любовью. Я буду называть это кругом Акаши — системой Акаши.

Акаши: Иногда это понятие определяется как записи обо всем на свете. Эти записи не только о вас, но и о Гайе. Можно сказать, что Акаши — записи обо всем на планете, включая саму планету. В этой системе существует область, мы будем называть ее кругом Акаши [Akashic Circle – круг, область, сфера, цикл, группа, Акаши - прим.перев].

Пещера Творения — вот название, которое я дал, представляя атрибут хранилища этой области. Об этом было известно во многих формах и говорилось с использованием других названий. В действительности этому нет названия, потому что это система, а не место, хотя оно и занимает определенное место. Место, наполненное красотой, внутри земной коры, можно сказать, даже еще ниже. В пространстве измерения, которое Человеческое существо не может ни увидеть, ни найти, существует священная область, которая и есть область Акаши. Она имеет кристаллическую природу, но это не может быть подсчитано или же обозначено. В квантовом состоянии существует кристаллическая структура для каждой отдельной души на планете, которая когда-либо была или будет здесь. Это существует в «сейчас», представлено вне времени, но как потенциалы времени.

Существует план. План прибытия и отбытия. Уже существует, и это структура, которая ожидает души, чтобы заполнить их, и тех, кто приходят из других мест, и которые в первый раз вступают в существование на этой планете. Вы не можете визуализировать это. Да, вы могли бы разместить это в трех измерениях, но это будет неточно. Это и не должно быть точным. Все, что вы должны знать, так это то, что это существует. Можно назвать это учётом Акаши.

Одна душа на каждый кристаллический объект, и все же они бесчисленны. Вы могли бы сказать, "Подожди минуту. Там должны быть миллиарды этих кристаллов. Почему они не могут быть подсчитаны?" И снова я говорю о том, что если бы был суп, то как бы вы могли подсчитать в нем соль, спрашиваем мы вас? Как обозначить количеством его вкус? Таково квантовое состояние, которое смущает Человеческое существо, потому то вы желаете индивидуализировать, отделить, обозначить, определить количественно и подсчитать — и вы не можете делать это с любовью. И все же я говорю вам, что есть кристаллик для каждого из вас.

Одна душа может иметь много линий жизни. Старая душа, слушай: На этой планете для тебя есть один определяемый, энергетический, кристаллический, квантовый источник, который соединяет тебя с Гайей. Он глубок и он представляет круг жизни.

Причины

Почему, вы думаете, это было создано как пещера? Почему это должно было быть под Гайей? Почему это должно было быть внутри Гайи, если бы для этого не было причины? Понимаете, эта система включает землю. Она должна. Разве не интересно, что древние знали все об этом? Первое, что делает древний, самый отдаленный из ваших предков, это понимает землю. Посмотрите на коренные народы, который жили в этой области. Первым, что они делали, было предложение подарка земле. И по сей день повсюду на планете коренные народы понимают систему. Земля живая, она мать. Как и мать, Земля обеспечивает питание. И первое, что делается, это почитание ее и подношение ей дара.

Если Земля мать, то как насчет жизни на земле? Следующее, что вы бы делали, если бы вы были коренным народом, это чествовали бы эту жизнь. Возможно, она находится в лесу в форме волка, медведя, бобра, опоссума. Все они являются частью жизненной силы, вашей и Гайи, и они являются системой, которая развивает духовность, и о которой вы не знаете. Круг является причиной для вашего бытия.

Коренные народы знали это. Вы думаете, что коренные народы носили меха и шкуры животных для тепла? И да, и нет. В большинстве случаев это делалось в знак чести. Они носили их на своих головах, воздавая честь лесу, деревьям и животным. Это было чествованием планеты, и земли, и системы. Все временные линии жизней, которые когда-либо были у вас, запечатлены в прекрасной, многомерной энергии на одном кристаллическом объекте. Это часть вас, которая является объектом учёта в пещере.

Как работает система

Теперь слушайте. Этот объект существует наряду со всеми другими — с миллиардами их, если вы их индивидуализируете. Существует сочетание интерактивных энергией между кристаллическими объектами. Это означает, что даже если вы захотите выстроить их попорядку, и назвать их «душами», и поставить зарубки, назвав их «кусочками кристалла», — они не таковы. Они все вместе, в одной системе, и они трансформируют друг друга. Мы никогда не обсуждали этого раньше, потому что это очень сложно.

Так как вы проходите жизненные линии совместно с другими, иногда ваши энергии пересекаются, и мы называем это слиянием, и они становятся чем-то иным. Единица становится двойкой. Двойка становится четверкой. Семьи, которые работают вместе в кармическом обмене, особенно в старой энергии, на самом деле изменяют кристаллические части этой системы, части, которые, которые даже не кажутся связанными. Это одни из самых сложных пазлов, которые вы когда-либо видели. Человеческие пазлы. Это объясняет синхронистичность. Это объясняет интуицию, и это происходит совместно с Гайей.

Гайя знает, кто находится здесь, и Гайя реагирует на ваше сознание, присутствующее на планете, персональное, воплощенное выражение вашей души в этой жизни. Это кто-то с вашим лицом, присутствующий на ней прямо сейчас. Это тот, чье активное сознание может изменить то, что происходит с планетой Земля. Это то, что видит Гайя. Это то, что вы изменяете. Мы говорили вам, что вы изменяете Кристаллическую решетку планеты, и, надо сказать, вы на самом деле модифицируете и транслируете энергию в Пещеру Творения всем тем, что вы делете. Потому что это — система, сложная комплексная система.

ДНК

В вашей ДНК вы носите вашу личную запись Акаши. Что вы делали на этой планете? Сколько раз вы здесь были? Каковы энергии, которые вы уже испытали? У старых душ есть нечто, что редко есть у какого-либо Человеческого существа, и чего нет ни у кого, кто прибыл на планету впервые. У вас есть запись. Каждая отдельная энергия каждой отдельной жизни остается в ДНК. И однако они не представлены сами по себе как последовательность, которую можно считывать с помощью считывателя Акаши. Те, кто считывют то, что вы называете прошлыми жизнями, считывают энергии, а не прошлые жизни, поскольку все это находится на поверхности, перемешанное, готовое быть увиденным и прочитанным.

Самая глубокая из всех прошлых жизней, которые когда-либо у вас были, расположена сверху, так как все прошлые жизни находятся там вместе. Не существует никакой иерархии. Люди хотят видеть их как очередь событий, организованную по датам. Люди видят их как следующие одна за другой. Человеческие существа обратятся к считывателю прошлой жизни и скажут: "Наверное, возможность извлечь прошлую жизнь тем дороже, чем старше желаемая жизнь?" Это смешно! Это линейное мышление. Многие из вас прямо сейчас пробуждают одну из самых глубоких жизней, которые когда-либо у вас были — самую первую, Лемурийскую жизнь.

Лемурия существовала на протяжении тысяч лет как старейшая, наиболее устойчивая цивилизация на планете. Это не имеет исторического подтверждения, оно погребено навсегда у подножия горы в Тихом океане в месте, которое вы теперь называете Гавайи. Так задумано. Человечество не должно обнаружить те вещи, которые являются частью истории творения. Это оказало бы на вас влияние. Это дало бы вам излишне много информации.

Головоломка заключается в следующем: Сможете ли вы найти то, что погребено внутри вас? Эта новая энергия может рассматриваться как часть кожуры луковицы, которая снимается не только с планеты, но и с вас. Слои снимаются, и теперь вы можете начать видеть то, что являет Акаши в вас. Это объясняет, почему столь многие из вас начинают ощущать много новых вещей, находясь в этом сдвиге.

Может ли быть, чтобы вы действительно могли делать некоторые из этих вещей? Ответ — Да. Как многие из вас сейчас узнают о наличии Шамана внутри? Как многие из вас начинают осознавать, лично в себе самом, наличие старой души? Некоторые из вас начинают реально получать таланты, которые были погребены. Некоторые из вас становятся тем, что называется писатель, рассказчик. Все умения, которые являются творческими — музыка, композиция, искусство, цвет, дизайн, являются частью вас. Вы знаете, что это находится там.

Переключение пола

Старые души, позвольте мне кое-что сказать вам. Если вы достаточно стары, а это относится ко многим из вас, вы были всем. Вы меня слышите? Каждый из вас. Вы были представителями обоих полов. Каждый из вас был тем, что я буду называть понятием “между мужчиной и женщиной”, а это означает, что у всех вас было переключение пола. Знаете ли вы, что происходит, когда вам приходит время переключить пол? Мы обсуждали это раньше. У вас были десятки воплощений одного и того же пола. Вы к нему привыкли. Вам в нем удобно. Невозможно себе представить, чтобы быть кем-нибудь еще, но вот пришло время изменить пол. Вам потребуется приблизительно три воплощения, чтобы привыкнуть к нему, и в течение этих трех воплощений у вас будет то, что я называю “гендерной путаницей”.

Это не должно смущать вовсе. Это абсолютно нормально, но общество часто усматривает в этом ненормальность. Я присутствую здесь, и я говорю вам, что вы все прошли через это. Все вы. Это то, что старая душа делала. Это часть системы.

Позвольте мне рассказать вам о круге, данном Пещерой Творения, и который является записью Акаши всех вещей, всех жизней, всех душ. Когда вы контактируете с Гайей через Кристаллическую решетку, вы выходите на самый верх земли со своей записью Акаши и своей ДНК. Вы пользуетесь информацией, которая у вас внутри, и круг замыкается. Когда вы влияете на Кристаллическую решетку своим сознанием и своими действиями, это затем меняет и саму Пещеру Творения.

Все находится в круге, дорогой. Это прекрасно. Это интерактивно. Мне нечего объяснять что-либо большее, за исключением того, что чем выше вы вибририруете, и чем больше вы пользуетесь тем, что вы знаете, на планете, тем больше это изменяет планету. Внутри Пещеры Творения происходит слияние квантовой энергии миллиардов душ, миллионов тех, которых даже еще нет здесь; Это влияет и на них, тоже. Я скажу вам почему. Потому что вы изменяете будущее, работая в прошлом. Вы изменяете состав тех, кто будут прибывать, и что они будут делать, и каким будет их сознание.

То, что вы делаете сегодня, закладывает семена мира на Земле, так что, у тех, кто рождается, будет то, что есть у вас. Даже более глубокое, чем то, что знаете вы. Понимаете, о чем я говорю? Может быть, пришло время просто остановиться на мгновенье и сказать: "Спасибо тебе, Бог, за то, что я знаю то, что я знаю".

Я хочу, чтобы уходя отсюда, вы кое-что узнали: Вы намного превзошли любые вообразимые границы, и вам следует держать свою голову поднятой высоко. Вы на самом деле не знаете, что вы сделали. Некоторые называют это жертвой, а мы называем целесообразностью. В этом зале есть те, кто прибыли на планету с определенной целью, всего лишь на три месяца. Затем они умирают и, казалось бы, это разрывает сердце матери. Можно было бы сказать, "Ну, зачем мне вообще делать такие вещи, как эта?" И я вам скажу: Для того, чтобы ваша мать смогла найти Бога, вот зачем. Потому, что иначе она не могла бы этого сделать. Она должна была попасть в место наибольшей темноты, чтобы проверить себя, и выйти оттуда Работником Света. Это записано в Акаши! Это энергия, которая находится в Кристаллической решетке! Вы думаете, что Бог не знает об этом? Это является частью системы.

О, я знаю, кто находится здесь. Возможно, ты была по другую сторону этого, мама. Теперь ты знаешь. Может быть, именно поэтому ты находишься в этом кресле. Вы думаете, мы не знаем кто здесь? Это грандиозно! Вы называете это жертвой, но это не так. Вы пребываете здесь три месяца, затем вы возвращаетесь домой, затем приходите снова — зачастую к той же матери. В этом есть система! Это прекрасно.

Записей душ намного меньше, чем вы думаете. Это потому, что вы возвращаетесь. Сколько человек находятся на земле? Сколько человек было на земле? Что составляет эту разницу? Намного больше, чем есть в Пещере Творения, потому что вы возвращаетесь. Действительно, население земли увеличивается по экспоненте. Это означает, что все время должены появляться новые люди, и они появляются. Но Гайа знает, кто приходит. Частицы Бога этой Вселенной знают, кто приходит. И старые души на определенном уровне знают, кто приходит. Об этом я хотел бы сказать вам, в заключении, и вот в чем является красота.

Теперь приостановитесь на мгновение. Я хотел бы перенести вас в некоторое место. Это прекрасная планета. На ней почти не существует разногласий. Да, существуют различия мнений, но разногласий не так много. В этом месте существует лишь несколько континентов, окруженных водой. Вот уже 100 лет там не было войны. Некоторые на этой планете не всегда во всем согласны, но они больше не убивают друг друга. Вы можете представить себе такое место? Да, определенный дисбаланс существует, потому что существует свободный выбор. Но они заботятся друг о друге.

Они больше не убивают друг друга. Это не вариант, и это рассматривается как варварство. Это неприемлемо для общества, как для вас неприемлемо отрезать руку вашего сына, если он что-то украдет. Это варварство, и это не вариант для просвещенного общества.

Я хотел бы познакомить вас с этим местом. Оно называется планетой Земля. Оно представляет результат тех, кто прибывает в пещеру. Потребуется столько поколений, сколько потребуется, потому что семена этого посажены сегодня. Это будет происходить медленно. Сейчас вы начали это. Не можете этого понять? Вы не собираетесь иметь еще одну мировую войну. Вы просто не собираетесь. Вы не можете. В системе слишком много доброой воли, настолько, что вы начинаете быть ее частью.

Да, пока на это не очень похоже. Посмотрите новости! Вы находитесь в переходе от старой энергии к возрождению сознания Человека. Может быть, старая душа, ты пришла, чтобы выполнить то, о чем твои предки только мечтали? Да, но сколько поколений для этого понадобится? Это не имеет значения. Это медленно продвигается в нужном направлении.

Будут ли войны? Конечно. В завершающем процессе старые энергии будут преобладать, и определенные места будут возвращаться в темноту. Это то, что тьма делает. Но свет победит. Это происходит медленно, должны пройти поколения, чтобы пришли новые дети. Взрослым трудно пережить возрождение сознания в среднем возрасте.

И кто будут эти дети, старая душа? Ты! Ты видишь круг? То, что ты сейчас делаешь — это сажаешь семя, так что когда ты вернешься, ты сможешь оросить его красотой любви Бога и способствовать его росту. Вы — свои собственные предки, и вы будете в будущем. Я бы не говорил вам этого, если бы это было не так, если бы этого не было в плане, если бы это не было предусмотрено много лет назад.

Дорогие, не было бы Крайона, говорящего сейчас с вами, если бы не было того, что вы сделали. Меня не было бы здесь, если бы вам грозило самоуничтожение. Меня не было бы здесь, если бы земля собиралась вас погубить. Вы меня слышите?

У вас есть свободный выбор, вы можете делать все, что захотите — каждый из вас. Но вы уже перешагнули черту, за которой потенциалы влекут к доброй воле, за которой природа Человека начинает изменяться, за которой начинает проявляться то, чего вы хотите — и это вопрос времени.

Примите то, чему вы научились в этот день в этих классах, и взаимодействуйте иначе, чем вы делали это раньше. Знайте, кто вы. Я скажу нечто, чего я никогда прежде не говорил. Поймите это в представленном сегодня контексте.

Всего два слова. Будьте горды.

И это так.

Крайон

ИСТОЧНИК: http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=289

5

Послание Крайона " Процесс "

Крайон

Этот живой ченнелинг состоялся 4 декабря 2011 года в Лагуна Хиллз, Калифорния
Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Лагуна Хиллз, Калифорния, 4 декабря 2011.]

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Что приводит Человеческие существа в такое место, как это? Задумайтесь на мгновение... это то, что здесь они могут становиться достаточно многомерными, чтобы слышать слова, идущие с другой стороны завесы? Конечно, найдутся и те, кто назовут вас глупцами за то, что вы находитесь здесь, и, старые души, Я дам вам ответ: Это не теория; Это не система убеждений; Это абсолютное знание Божественной любви о том, где ваш дом, и что есть истина. Это знание о том, что внутри вас есть искра Создателя, и это не может быть отрицаемо. Эксперты говорят, что 85 процентов жителей планеты верят в загробную жизнь. Если они правы, и если это так, то это должно быть больше, чем просто желаемое, не так ли? Что, если это интуитивное знание?
Что происходит когда вы умираете? Старые души, ответ — то же самое, что происходило и прежде всякий раз, когда вы умирали. Эта истина сокрыта, как это и должно быть. Секреты не слишком доступны, что и должно быть. Чтобы испытанием для вас было узнать про себя, кто вы есть. Это всегда так было, и ирония в том, что старые души, часто ищущие эту истину, только обнаруживают, что она так неуловима, так неуловима.
И поэтому мне хотелось бы построить сегодня мост. Мне хотелось бы рассказать вам немного больше о том, перед чем вы предстаете, и о некоторых процессах, которые связаны с прикосновением к лику Создателя внутри вас.
Прежде чем это сделать, я скажу очевидное. Мы на пороге 2012, когда проходит эта встреча, и куда я обращаюсь в вашу временную линию. Это еще не год середины сдвига, и еще не настала кульминация, когда бы вы это праздновали. Так что самое время поздравить старые души, слушающих и читающих.
Я говорил об этом прежде, находящимся прямо здесь в этом зале! Я приглашал вас даже заглянуть в ваши Акаши. Я приглашал вас почувствовать, что была причина, по которой вы пришли. Скажу проще: Старая душа, независимо от того, сколько раз ты была здесь, и даже в этой временной линии жизни, ты должна была упорно пробиваться через старые энергии. Многие знают, что я имею в виду. Это было нелегко. Ты теряла друзей, и семью, и коллег из-за того, во что ты верила. Потому, что ты говорила, что "Бог внутри", потому, что ты не хотела принимать как обязательную трехмерную доктрину, ограничивающую тебя и то, чему ты поклоняешься, твои убеждения и твою любовь. Вместо этого ты хотела расширить трехмерную оболочку, в которую тебя поместили, говоря, "Я верю, что Я есть Бог. Кусочек и часть меня находится в звездах. Вот, кто Я есмь". Это выручало тебя из беды, и мы были там.
В эти последние годы, возможно, даже в последние месяцы, происходит крупнейший сдвиг. Это сдвиг решетки этой планеты, становящейся более соответствующей и выровненной с вашей энергией, чем в какое-либо другое время в любой из ваших жизней. Это то, чего вы всегда желали. Это то, на что вы всегда надеялись, как работающие в свете.
Вы интуитивно знали, что существует сильный потенциал того, что наступит время на этой планете, когда энергия начнет работать на вашей стороне. Постепенно, вы можете наблюдать сейчас эту работу. Постепенно, вы можете наблюдать, как главы правительств начинают думать по-другому. Постепенно, вы можете наблюдать тех, кто требуют этого в других странах. Постепенно, вы можете наблюдать, что и финансисты начинают думать по-другому. Постепенно, это происходит вокруг. Поздравления тем из вас, кто ждал этого. Это будет величайшая энергия проявления чего-либо. Это лучшее, чем было у вас когда-либо ранее.

Совет, прежде, чем мы начнем

Итак, я дам вам кое-что, о чем подумать, еще до того, как урок начнется: Что вы отбросили в сторону? Что это такое, что вы уже пробовали и это не работало? Что это такое, что было вашей страстью, но вы отложили это в сторону в своем уме потому, что вы решили, что это не будет работать, или, что время еще не настало? Так вот, теперь время пришло!
В этом зале находятся богатейшие и глубокие знания, и это Записи Акаши всех, кто находятся передо мной, как слушающих, так и читающих меня. Они представляют прожитые жизни и накопленные знания. Это опыт, который вы все прошли, и теперь он может быть на поверхности и может стать частью актуальной Акаши этой планеты [частью реальности планеты].
Все это может быть теперь размещено в том, что мы назвали Кристаллической Решеткой. Вот почему вы здесь, чтобы привнести то, что вы знаете, и что принесли для проявления. И Я скажу тебе, старая душа, вот почему мы говорим, что меньше половины процента из вас должны стать Работниками Света для того, чтобы земля измененилась. Семена посажены сегодня. Это больше уже не, “Я сделаю это?” для Человеческого рода. Вы сделали. Вы имеете.

Решайте головоломку

Сейчас вы решаете головоломку и проходите через сдвиг, приход которого мы обещали, и он уже здесь. Теперь, просто подумайте: Когда вы достигнете другой стороны 2012, у вас будет еще 18 лет пути, когда вы все еще будете находиться в энергии Галактического Выравнивания. Это 36-летнее окно, и вы пока даже не на полпути его [речь идет о прецессии равноденствий].
Вот что это значит для Духа: Существует энергия, созданная в этом окне Выравнивания, она совершенно особая, и не появится снова в течение 26000 лет. У вас есть 18 лет для изменения этой планеты в этой конкретной энергии проявления, чтобы посадить семена. Вы уже делаете это. Это уже происходит. И по окочании 18 лет, я дам вам пророчество: Начало реального мира на Земле, на Ближнем Востоке.
Вы сможете увидеть пути решения проблем, которых вы никогда раньше не видели. К тому времени молодые люди, которые сейчас являются подростками, станут лидерами. Они будут на подъеме. Они будут задумываться над концепциями, о которых вы не могли думать, пребывая в старой энергии. Они будут решать проблемы, которые вы посчитали бы неразрешимыми. Будет технология, которая сможет помочь планете таким образом, о каком вы даже не могли бы мечтать. Это пророчество на 18 лет, ибо я знаю сознание тех, кто приходит, и я могу видеть, каковы наиболее сильные потенциалы планеты на тот момент — и все потому, что старые души пробудятся и сделают свою работу. Что вы об этом думаете?

Что можете сделать вы?

Так что давайте теперь поговорим конкретно. "Есть что-то, что я могу сделать? Есть что-то, что я должен делать?", — спросите вы. Здесь есть те, кто ищут на протяжении всей своей жизни. О, они могут быть лидерами, ведущими семинары, а некоторые даже целителями. Но они ищут и спрашивают, "Как мне пересечь мост? Как мне прикоснуться к тому, что находится внутри, к самому ценному, к тому, что есмь Бог? Я знаю, что это там, но я думаю, что мне не удалось. Мне не удалось найти мост." Позвольте нам рассказать об этом. Позвольте нам это обсудить. Время пришло.
Мы начнем с интеллектуального рассуждения о том, «что есть Человеческое существо». Мы дадим несколько упрощенный взгляд. Мы часто рассказываем об эзотерических вещах, и мы говорим о невидимых вещах, а также о вещах, вам известных. Существует три многомерных слоя, составляющих то, что я назвал бы Человеческое существо в цельности. Их просто обозначить, и они глубоки. Каждый из них достигает большей глубины, уходя все глубже внутрь. Реально, их только три. И, будучи слоями ДНК, они могут быть детализированы и обозначены, но все они работают вместе как один.
Первый из них мы будем называть: Человеческое сознание. Второй будем называть: врожденное. Я объясню вам это через минуту. Третий назовем: Высшее-Я. Их три, и вашей целью является достигнуть и перейти от наиболее внешнего, к следующему, а затем к следующему. И таким образом можно построить мост от того, что является трехмерным, в чем вы живете, прямо к тому, что мы называем как разум тела, врожденное, а, затем, через портал — шишковидную железу — к Высшему-Я. Как это сделать? Скажем так: в старой энергии это было возможно чрезвычайно редко! Это требовало глубокой медитации, видения, помощи от других, присутствия тех, кто может общаться с другой стороной завесы и облегчить такое общение. Все это начинает сдвигаться и смещаться. Но мы просим вас делать это, всех вас, делать это самим. Энергия начинает направляться в место, где она доступна всем, но вам придется выбраться из трехмерной парадигмы, чтобы воспользоваться ею.

Процесс

"Крайон, за 20 лет, ты не дал нам последовательность действий. Как нам это сделать? Есть другие, которые дают последовательность. Есть даже другие Крайоны, которые дают последовательность. Но ты не даешь."
Я покажу вам, почему. Допустим, вы в таком состоянии, и вы стремитесь полюбить себя больше. Что вам делать, если у вас есть такое желание: "Я желал бы полюбить себя больше, я желал бы полюбить Гайю сильнее. Я желал бы изменить, усовершенствовать, себя и коснуться лица Бога. Я хотел бы войти в контакт с моим внутренним ребенком. Я не знаю, что для этого делать дальше." Итак, вы хотите любить себя больше. Позвольте спросить: Кому вы собираетесь заплатить, чтобы это произошло? Ответ, вы не можете этого сделать. Вы знаете это, не так ли? Большинство знают, и они говорят: "Да, мы знаем, что мы не можем заплатить кому-либо, чтобы что-то произошло внутри себя самого, только мы сами можем это сделать". Но тогда они могут сказать, "Да, но есть много программ на тему «Как любить себя больше», которыми я могу воспользоваться. Вот это я и сделаю. Они прямо здесь, в Интернете. Я могу изучить все, что я захочу, и в свое время." И я скажу тебе, дорогое Человеческое существо, что в результате перед тобой будет много слов. Перед тобой будет много процессов, и очень большие шансы, что ты не будешь любить себя, больше, чем сейчас.
Почему так? Потому что в трех измерениях, вы всегда хотите прибегнуть к кому-то еще, не правда ли? Вы хотите принять таблетку, и это поможет, не так ли? И существуют процессы, котрые могут быть применимы для других свойств, но не для любви. Не для любви. Вы должны сделать это сами. Посмотрите в зеркало и сделайте это. И даже тогда найдутся те, которые скажут: "…и каков же первый шаг?" Я только что дал вам его. Посмотрите в зеркало и начните этот процесс.
Но ведь это не очень хорошо применимо для интеллектуала, который хочет все выяснить. Но я вам скажу: Это, действительно, головоломка. И потому я хочу дать вам метафору; Я собираюсь поговорить с вами о том, как это делается, и даже тогда найдутся те, кто выйдут отсюда с мыслями, "Я не совсем уверен, что понимаю это все". Это не легко, и это требует от вас смотреть в зеркало и не рассчитывать ни на кого другого.

Первый слой

Первое, что вам необходимо постичь и пройти — это первый слой, представляющий Человеческое сознание. То, что я буду называть Слоем Выживания. Пока вы находитесь в состоянии выживания, вы никогда не узнаете никакой из других слоев. Пока вы находитесь в состоянии выживания, вы не достигнете следующего слоя, и не можете даже начать процесс. Все потому, что Слой Выживания зависит от вашей реакции на внешний мир. Вы всегда оглядываетесь, не так ли? Вы должны быть убеждены, что все в порядке и все правильно, не правда ли? Вы стараетесь отвечать соответственно, когда говорите с кем-то, не правда ли? Это выживание.

Вы знаете как избавиться от чистого выживания? Дух знает. Многие ли из вас были поставлены на колени скорбью или проблемами здоровья? Многие ли из вас? Я знаю, кто находится здесь, и я обращаюсь к вам. Вы знаете, что я имею в виду, потому что в такие моменты выживание вдруг отбрасывается, и слой сознания отступает перед вами. Все, что вы видите после этого, это любовь Бога. Все что вы видите, это благодарность к тем, кто вокруг вас, и миролюбие, чтобы они просто были живы и здоровы. И это, дорогие, то самое состояние, в котором вам нужно быть. Но зачем ждать чрезвычайной ситуации? Почему бы не понять этого, и работать над тем, чтобы делать все это самим?

Шаг первый: Выход из выживания! "Как я сделаю это, Крайон?" Подумай так: "Дорогой Дух, я хочу, чтобы мое сознание смягчилось. И когда те, кто обижает меня, пытаются нажимать на кнопки моего эмоционального гнева, я не хочу, чтобы эти кнопки работали вовсе. Я хочу их разъединить. Я не хочу больше реагировать. Я хочу пребывать в мире. В этом преодоление выживания. Я всегда в безопасности в руках Бога — в полной и абсолютной безопасности. Я желаю отказаться от внешней оболочки, от уровня Человеческого сознания, мгновенно реагирующего только на 3-х мерность, и идти по своей жизни иначе". Это будет первым шагом. Это первый шаг, дорогой. Смотри в зеркало, пока будешь это говорить.

Вы защищаетесь? Если кто-то критикует вас, то вы торопитесь сразу сделать это? Многие ли из вас могут услышать критику в свой адрес, а затем остановиться и подумать, "А что, если они правы?" Человеческому существу трудно это сделать, и вы не можете делать это легче. Вы напрактиковались. Вы знаете почему? Потому что вы спроектированы для выживания. Это хорошо служило вам в старой энергии, но теперь — нет.

Базовое Человеческое сознание предназначено для выживания, и вы прошли эту отметку. Оно несет с собой старую энергию, ту, что порождает ненависть и войну, разочарование и депрессию. Оно несет неуверенность в себе и всегда заставляет вас чувствовать себя одинокими. Вы действительно все еще хотите быть погруженными в это? Пришло время переменить это от сознания выживания к сознанию «мирного и мудрого существования».

Я хочу забрать вас в сознание мастеров планеты, которые все находятся здесь. Если бы вы стояли перед Христом и сказали бы: "Мне не очень нравится то, во что ты одет", что, как вы думаете, сказал бы мастер? Стал бы он защищаться? "Да, но это хорошо для меня. Эта одежда мне подходит, и я хорошо себя в ней чувствую." (Помимо всего, он ведь был евреем.) [Смех] Но это не то, что он сказал бы! Поймите лучше. Он посмотрел бы в ваши глаза и посмотрел бы сквозь них. Он посмотрел бы на частицу Бога, которую он знает и нежно любит, и вы бы расстаяли перед ним. Вот что произошло бы. Он любил бы вас там, где можно видеть лик Бога.

Мухаммад шел в пещеру и встретил Ангела, который сказал ему, что надо объединить народы Аравии и дать им Бога Израиля. Вот что произошло, и он это сделал. Он знал любовь Бога. Он ходил мягко и он был прекрасен. Он не дал бы вам оборонительного ответа, так же, как и Будда. Они были мастерами, которые давным давно отбросили уровень выживания и работали с энергией мягкости внутри.

Даже в настоящее время, если бы вы могли снова ходить по земле с Парамаханса Йоганандой, и, если бы вы посмотрели ему в глаза и сказали: "Знаешь, твоя накидка пахнет забавно", какой ответ, как вы думаете, вы бы получили? Фактически, кто мог бы сказать такое когда бы то ни было? Поверьте мне, найдутся и такие. Этот мастер посмотрел бы на вас с любовью Бога и растопил бы вас, потому что вы бы не увидели в нем никакого осуждения, никакой обиды — только правду. У мастера нет программы выживания. У мастера нет сознания выживания. Вы понимаете, о чем я говорю? Что происходит, когда вы уже можете преодолеть это, когда вы можете смягчить выживание, тогда вы начинаете входить в соприкосновение с врожденным, со Слоем Чуда. Это второй слой.

Второй слой

Вот когда действительно начинается процесс достижения самой сердцевины Человеческого существа. Мы уже рассказывали вам раньше о врожденном. Это называется «разум тела». Он знает все, что происходит в вашем теле потому, что он представляет собой поле вокруг вашей ДНК, которое является квантовым.

Это то врожденное, которого вы касаетесь для исцеления. Это то врожденное, которое отвечает на лазер и химию, и это глубоко [речь идет работе др.Тодда Овокайтиса]. Это новое, потому что это — многомерный многопространственный процесс, и врожденное видит его сразу, и знает его. Знаете, что еще является многомерным? Сознательное намерение Человека. Когда вы генерируете группу мыслей, являющихся творческими, это — многомерный многопространственный процесс. Это то, что рисует картины. Это то, что делает маэстро позади меня, когда он закрывает глаза и слышит мелодии, которых он никогда не слышал, идущие с другой стороны завесы. [речь идет о композиторе Роберте Коксоне, который создает и исполняет мелодии, сопровождающие ченнелинг]. Это — многопространственный процесс, и он может включать его когда захочет, потому что он соприкасается с врожденным. А врожденное соприкасается с Высшим-Я. Начинаете видеть картину? Да, но как вы это делаете? Как вы сейчас достигаете соприкосновения с врожденным?

Как это работает

Я сейчас снова опишу вам, как это делается. Первым шагом было — выйти из режима выживания. Второй шаг — чистое намерение. Чистым намерением является намерение коснуться той части себя, которой возможно вы никогда раньше не касались. Позвольте сказать, что с этим намерением вы готовы пересечь мост и получать эту новую энергию, которая созрела на планете, служит вам, и начать работу. И это приблизит вас к тому, что было у вас всегда — к врожденному, к Слою Чуда. Врожденное соприкасается с ДНК. У врожденного есть отпечатки стволовых клеток и Запись Акаши. Врожденное отвечает за спонтанное восстановление, мгновенное исцеление людей, которое наука не может объяснить. Вы слышите, о чем я говорю? Все это находится там.

Мастера знали это. Это то, как они работали. Все те исцеления, о которых вы слышали, что они их совершали — абсолютно реальны! Они соприкасались с врожденным каждого Человеческого существа, с которым они были. Как вам это делать? С чистым намерением. И я скажу это снова. Чистое намерение — это то, что чисто настолько, что вы не сможете вернуться после того, как вы его предоставили. Оно абсолютно. Вы будете со-творять что-то с намерением, потому, что намерение всех вас — переместиться в ту область, в которой вы никогда прежде не были.

"Продолжай, Крайон. Это информация о том, чем мы действительно не умеем пользоваться. Чистое намерение чего? Как? Дай нам больше."

Вот метафора, которую вы не забудете никогда: Когда Человеческое существо стоит на краю озера с желанием прыгнуть в него, все мышцы его тела работают вместе и с чистым намерением. Дается разрешение прыгнуть, и атрибуты собираются вместе для прыжка в воздух. Они согласованы, когда они выполняют прыжок, и они не могут вернуться. Но есть и еще кое-что.

Прямо в тот момент существует процесс, которого люди вообще не понимают, но они доверяют ему и работают с ним, и это называется гравитация. Наука не понимает гравитации. О да, они думают, что понимают. Они думают, что это функция массы. Да, это связано с массой, но масса является лишь одним из атрибутов гравитации. Масса не определяет силу гравитации. То, что вы видите в 3-D, является корелляцией, чтобы вы все-таки пришли к пониманию. Режим выживания научил вас всему этому. Придет день, когда вы сможете управлять гравитацией, когда вы сможете делать безмассовые объекты. Тесла делал это. Наука еще не готова обнаружить это снова, и вы пока даже не понимаете этого. Но, как ни странно, вы все этим пользуетесь.

Это чрезвычайно сложный процесс, который совсем не понятен, атрибут многопространственной Вселенной, и вы пользуетесь им каждый день. Вы даже не думаете об этом. Вы не понимаете его, но вы рассчитываете, что он всегда есть и всегда будет таким же. Теперь вы прыгнули с берега, и гравитация притянула вас в озеро.

И вот теперь, многие ли из вас, после того, как вы намокнете, выйдут из озера, сядут с блокнотом и листком бумаги и захотят записать последовательность того, как гравитация это сделала? [Смех в зале]

Вам понятно, что происходит? Послушайте: Существует глубокое, божественное правило и аксиома о чистом намерении. Позвольте мне дать вам это другим способом. Высшее-Я — это часть Создателя. Вы все родились с ней. Это та же душа, которая была у вас в каждой временной линии жизни. Вы знаете об этом? В каждой жизни — та же душа. Существует друг, который был с вами в каждом путешествии, наряду с врожденным. Некоторые из вас способны дотянуться и коснуться этого друга, и тогда вы становитесь самым миролюбивым на планете. Можете ли вы почувствовать это? Помните ли вы это? Как, хотели бы вы иметь это чувство все время? Это как, если бы вернулись все ваши родители, соединенные в одно внутри вас, глядящие на вас. Вы можете коснуться их, они могут коснуться вас. Вы можете касаться их рук, когда захотите. Это родители, которых вам всегда хотелось иметь, они есть в чистой любви, даже если вы не имели их на земле, они есть по другую сторону завесы. Вот что это такое.

О, вы чувствуете себя так хорошо. Вот где находится внутренний ребенок. Вы можете прикоснуться к нему в любое время, когда захотите, и это могут быть все 100% времени. Вы можете быть на вершине любви. Этот процесс не столь понимаем или интеллектуален, но аксиома в том, что он будет всегда работать, так же, как и гравитация. Он ждет, когда вы активируете его. Вы можете рассчитывать, что он приведет вас прямо в озеро само-осознания.

Дорогие, с тех пор, как вы родились, Высшее-Я, та душа, которая была с вами каждый раз, всегда с раскрытыми объятиями ждет, когда вы сделаете этот шаг. Это любящий Бог, который приводит вас в место, синхронистично, где вы можете услышать это и принять лучшие решения. Это та же любящая энергия, которая показывает вам на часах 11:11 гораздо чаще, чем возможная случайность. И вы постоянно видите те же цифры. Теперь ты знаешь. Это Создатель внутри тебя. Это он хлопает тебя по плечу и говорит: "Взгляни сейчас".

Нумерологически 11:11 имеет энергию просветление/ просветление. Это два мастер-числа друг за другом. Можете ли вы пропустить это? Можете ли вы пропустить это, старая душа? Это подмигивание. Это та временная линия жизни, которую вы ждали! Это рука, протянутая Богом, говорящая: "Почему вы не приблизитесь немного? Вы можете помочь планете, если вы это сделаете. Почему вы не живете немного дольше? Почему вы не начинаете предмет «вы»? Вы знаете, что это есть в ДНК, если вы захотите этого. Почему вы не со-творяете реальность, о которой раньше только мечтали?" Вы знаете, что это есть там, если вы захотите. Вы это почувствовали! Это реально.

Вы постигли выход из выживания и чистое намерение. Начните доверять процессу, который вам неизвестен. У вас нет ни малейшего представления о том, как он работает. Можете вы сделать это?

И теперь, обещание, дорогое Человеческое существо: когда ты сформируешь чистое намерение, этот процесс возьмет управление на себя и будет работать. Он будет работать, потому что это то, чего Дух ждал. Прыгни в озеро. Ты уже не сможешь остановить это. Нет кнопки «удалить» в мозге человека. Нельзя снова не знать того, о чем я только что тебе сказал. О да, ты можешь попробовать. Но это не сработает, потому что прямо сейчас я обращаюсь к тому, что находится внутри тебя.

Прямо сейчас, некоторые из вас, начинают чувствовать это. Здесь находятся старые души, чьи Высшие-Я взывают к вам: «Слушай, слушай, слушай, слушай, слушай, слушай, слушай, слушай, слушай, слушай!» Это потому, что они были с вами всю жизнь, и они всегда хотели, чтобы вы коснулись протянутой к вам руки — и это все, чего они хотели. Это запускает процесс.

Приглашение этого дня: без шагов, без тренировок и без знания о том, что вы делаете. Как и до сих пор? И все же, вы можете довериться этому процессу так же, как вы доверяетесь гравитации. Это может быть трудным? Это там. Это работает, но вы должны сделать прыжок. И когда вы его сделаете, вы не сможете вернуться назад. Это приведет вас в озеро.

Когда мой партнер впервые начал ченнелинг, я дал ему информацию, которая была проста. Я рассказал ему об импланте. Он сказал мне: "Крайон, это плохое слово". Он сказал мне, "Крайон, многие Работники Света пытаются убрать импланты, а ты хочешь добавить еще один! Не применяй такое слово". Но вот, почему мы применяем его, и вот, что оно означает. После всех этих лет, я говорю вам: это разрешение на имплант чистого намерения. Вот что это такое. Причиной того, что люди отступают на мгновение, является то, что они не хотят, чтобы в них помещали что-то, чего они не смогут убрать. Они не понимают, что это именно то, что вы делаете, когда вы прыгаете с берега в воду. Вы не собираетесь вернуться, и вы собираетесь намокнуть.

Многие ли из вас готовы к этому, старая душа? Пришло время намокнуть. Омойтесь в чистых водах Духа. Идите в место, которые было спланировано для вашего перехода. Идите в место, которое будет приветствовать вас с распростертыми объятиями, и начните процесс, который может занять некоторое время, но это то, что мы пригласили вас начать в этот день. Это чистое намерение для имплантации разрешения на изменение. Вы не сможете взять его обратно.

И тогда обучение становится более глубоким. Это глубже, потому что это касается самой сути того, зачем вы здесь. Это нажимает на те ваши кнопки, которые говорят, "Я не очень хочу идти туда и делать это, потому что я боюсь, что изменений будет слишком много". Как насчет того, чтобы избавиться от страха по этому поводу и принять изменения к чему-то лучшему, чем то, что у вас есть. Такое изменение возможно. Не имеет значения насколько хорошим вы это считаете, оно станет лучше с любовью Бога.

Пришло время навестить семью внутри вас. Послушайте: Здесь находятся те, кого вы любили и потеряли, говорящие: "Проделана хорошая работа". Вот почему они привели вас сюда. Вот почему они опекали вас с другой стороны завесы. Они знали это. Не имеет значения, что они делали, когда они сюда прибыли, они знали, что они будут делать еще до того, как пришли. Вот почему вы сидите сегодня в кресле, читающие и слушающие.

Бог благословляет Человеческое существо в эти времена! Мы прошли через это невероятное путешествие вместе, только чтобы находиться в этом месте в настоящее время и положить начало семенам выпускников. Это перед вами. Изменение трудно. Будьте бесстрашны. Идите вверх и знайте, что вы представляете свет, который только будет когда-нибудь на этой планете. Никто не сделает этого за вас.

Каждая страна, в которой был мой партнер имеет те же атрибуты. По всей земле те, кто являются старыми душами, — такие же, как вы. Меняются культуры и языки, но они такие же, как вы... все братья и сестры, работающие над тем же самым, что и вы. Они работают, чтобы прикоснуться к лику Бога внутри.

Это то, что нужно. Пришло время.

Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=293

6

Дим , спасибо , как раз искала где этот чен положила , очень содержательный и нужный .

7

Крайон.Завершая круг.

Этот живой ченнелинг был дан в Джексонвиле, Флорида 21 ФЕВРАЛЯ 2016

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы.
Ченнелинг — не всегда одинаков. Для моего партнера ченнелинг не всегда одинаков. Иногда сообщения предназначены именно для тех, что находится в этих креслах. По договору с моими партнером производится запись всех сообщений, все время.

Иногда сообщения настолько личные, что мы останавливаем процесс. Это может быть непостижимым для моего партнера, как для инженера, почему это не работает. Но в любом случае автоматически производится запись.

Некоторые услышат это сообщение, которое мы даем в эти последние мгновения дня, и могут не почувствовать того, что почувствуете вы, сидя в этих креслах, потому что они не были здесь. Сейчас многие из вас осознают, потому что могут видеть поле моего партнера, что когда он дает вам эти наставления, я нахожусь с ним.

Представление о ченнелинге, как о процессе «сесть в кресло и подключиться к Крайону», покинуло его много лет назад.
Он живет со мной, я живу с ним. Это партнерство, «женитьба», это фокус, это договоренность.

И, как он говорит везде, я могу вести его, я могу давать ему подсказки, указания. Некоторые будут слышать это, некоторые –нет. Некоторые увидят изменения, потому что аура моего партнера меняется, когда я прихожу. Поле вокруг него создает такую ауру, которая больше, чем то, что вы считаете аурой, она повторяет себя в паттернах, постоянно. Давайте же, некоторые из вас сенситивны, вы можете говорить это, вы можете видеть это… а он в ченнелинге целый день. Я знаю, кто находится здесь.

Те, кто будут слушать этот ченнелинг позже, кто не был здесь, могут не понять некоторые мои слова, то, что мы будем говорить и делать.

Одни ченнелинги несут основополагающую информацию, которая является новым историческим процессом, будущим, которое приходит, предсказанием. А другие ченнелинги – нет. Некоторые ченнелинги таковы, что мы просто сидим здесь все вместе и любим друг друга, обсуждаем, что происходит в этом зале, а вы -те, кто будут слушать его позже, вы, словно мухи на стене (идиома, обозначающая кого-то, кто слушает и наблюдает, будучи сам невидимым, незамеченным). И это один из таких ченеллингов. Те, кто будут слушать этот ченеллинг постфактум, я хочу, чтобы вы знали, что вы (не) просто слушаете то, что происходит в этом зале, полном работников света, потому что это для них и ни для кого другого. И вы здесь, в кресле, прямо сейчас!

Дуновение проходит через эту комнату духовных устремлений и касается всех, кто хочет его почувствовать. Мы никогда не говорили этого раньше.

Иногда синхронизация для работников света и старых душ срабатывает идеально, для того чтобы выполнить определенные задачи. Это причина, по которой вы встретились сегодня, подружились сегодня и вы даже не знаете толком друг друга, но этого и не нужно. Каждый из вас несет нечто внутри себя, и это нечто — эссенция Бога. Вы имеете Бога внутри вас.

У меня есть приглашение для некоторых из вас прямо сейчас. Это даже сложно выразить словами, найти этому название.
Людям нужны названия, определения.

«Что это за канал, о котором они говорят? Дайте нам название, так мы будем чувствовать себя лучше!»
Дать несколько слов, названий, дать линейное обоснование этим названиям, и тогда они, люди, смогут упорядочить это в некую магическую-логическую картотеку, с которой все понятно и хорошо!

Я сказал, что этому нет названия. Но я назову это как-нибудь.

Я назову это ЗАВЕРШЕНИЕМ КРУГА.

Послушайте меня. Все человеческое часто является очень линейным. Все, чем вы можете быть, это то, что вы уже знаете и чем вы уже были. Это так сложно для вас — сделать шаг от одного к другому, если вы не знаете, куда шагаете. Мы говорили всем вам, что нам нужно переместить вас в реальность, которая отличается от вашей, где вы не можете видеть землю,по которой идете, но вы должны верить в то, что она есть, где вы будете чувствовать себя больше, чем вы есть, даже если на физиологическом уровне это не произошло? И что вы можете быть в двух местах одновременно и пользоваться этим?

Многие из вас скажут: «Я не думаю, что смогу делать это сегодня». Вы можете быть дезориентрованы, у вас может закружиться голова, от того, что возможно быть и тем и этим, вы не в состоянии принять это на физическом уровне. Это не ваша вина. Существует страх перед подобного рода изменениями. Если вещи работают для вас, зачем менять их? Вы привыкли думать таким образом. И это абсолютно понятно. Но если выдумаете так, вы остаетесь на прямой линии, вы живете на прямой линии, и все ваши взаимоотношения также остаются на прямой линии. Послушайте, вы даже не осознаете линейности этой прямой линии!

Это началось с ваших родителей, это коммуникация ваших отца и матери с вами, это прямая линия, от А к Б, от Б к А. Они говорят вам, что вы должны делать, вы делаете это. Практические действия все находятся на прямой линии. Инструкции линейны, они на прямой линии.

Вы выросли. И ваши отношения с другими людьми – это отношения одной линейности к другой, одной линии к другой. Прямая линия здесь, прямая линия там…Вы не осознаете нанатуральность этого. Если вы посмотрите на небо, что вы видите? Круги…Сферы..

Мои дорогие, единственные прямые линии в космосе, это те, которые вы нарисовали между звездами в созвездиях, и они не настоящие! Если вы взглянете на химическое устройство человеческого тела, то увидите замкнутую систему в круге (в цикле). Прямых линий очень мало, если вообще таковые существуют. Это физика, это 3D… Дающие жизнь импульсы заставляют кровь пульсировать по кругу. А где вы? — от В до А, от А до Б…

Вы обретаете духовность и не важно, какова ваша доктрина, какова ваша вера, везде существует Бог и существуете вы, и Бог всегда велик, громаден, прекрасен, а где вы? – вы маленькие. И даже если вы создаете вашу робкую связь с Богом, это прямая линия ко Всевышнему. Иногда вы встаете на колени и падаете ниц на прямой линии к Богу. Бог – большой! Вы- нет…

И когда вам нужна помощь, вы обращаетесь к Богу: «помоги мне, Бог!» . Вы говорите с Богом, Бог отвечает вам – это прямая линия. Вы даже не догадываетесь о Круге. Вы идете за помощью к тем, кто обладает духовностью, и это тот же путь. Все, все что есть, ваши взаимоотношения, професиональные ли, духовные, временные, все они находятся на прямой линии.

Все, за исключением одного.
Если вы обретаете Любовь в вашей жизни, происходит чудо. Если вы обретаете Любовь к людям, детям, животным, если вы любите, вы открываете Круг (начинаете цикл). И внезапно все меняется. Потому что Любовь это не просто эмоция, это больше. Чувство, которое является основной энергией во вселенной, она возвышенная, совершенная, потому что она созидает. Любовь возникает не от разума, она даже не приходит из сердца, она исходит от Триады разума, сердца и шишковидной железы. Врожденное вовлечено, весь телесный опыт, все клетки вовлечены в этот процесс, вы знаете это.

Когда вы влюбляетесь, ваши химические процессы находятся под влиянием Любви. Круг замыкается. Когда вы любите животных, ребенка, и они тоже любят вас и обнимают, вы чувствуете себя так полно, так совершенно. Эта наполненность, которую вы чувствуете, это расслабление , освобождение в объятиях Любви. Это Круг (цикл). Потому что это возвращается непостижимым образом, можно сказать, за пределами реальности. Вы можете даже сказать, это мульти-дименциональное, это квантовое чувство, которое возвращается само в себя, Круг замыкается. Оно постоянно в движении, оно усиливается, и если ты любишь, ты сам любим еще больше.

Некоторые из вас влюблены в планету, вас называют «обнимальщиками деревьев». И когда вы обнимаете деревья, Круг завершается. Вы ощущаете, что природа обнимает вас в ответ, отвечает вам на языке, которого в можете и не знать, это мультидименционально!

Когда Гайя общается с человеком, так, что человек говорит : «я могу жить в лесу, и быть счастливым один, потому что у меня есть Любовь этой планеты! Я чувствую животных и деревья, я чувствую птиц и небо и я влюблен в это!» — это Круг (цикл)!

Если ты помотришь на траекторию нашей планеты – это круг. Точки компаса – это круг. Если ты посмотришь на то, что ты называешь Зодиаком – это круг.. И так далее, и так далее, и так далее….Если ты взглянешь на структуру музыки…Кварто- квинтовый круг, что ни назови – везде круг! Каждый музыкант знает это.

Все вокруг вас- это Круги (циклы).

И все же ваше взаимоотношение с Богом все еще является прямой линией. Вы думаете, что вы застряли, вы приходите сюда и говорите: «как я могу сделать то, как мне сделать это?». Некоторые из вас идут еще дальше: «помоги мне Бог, помоги мне, Крайон!» Но все, что вы говорите, сводится к одному — «я здесь, я беспомощен, пожалуйста, сдалайте что- то для меня». О, как линейно!

Вы, кто находится в этом зале, я хочу сказать вам что-то. Каждый из вас прямо сейчас, и даже тот, кто, возможно, крайне расстроен и огорчен, или удивлен или чувствует себя застрявшим — Круг внутри вас, и вы пока не можете присоединиться к нему. Этот Круг с Источником Творения, это цикл Любви, который будет пробуждаться.

Когда он завершится, вы увидите, что этот Круг не линейный, как и все в этой вселенной, что работает совместно. Когда вы начнете присоединение к Кругу, вы поймете, что Бог внутри вас и вокруг вас. Линейные человеческие существа думают, что они вне и отдельно от Источника Творения. Это, как если бы вы представили, что идете к врачу, и врач существует отдельно от вас, и вы — отдельно от врача, и он говорит вам то и это, и это линейно. Вы принимаете лекарство, это линейно. Вы – здесь, оно — там. Оно может помочь вам, если повезет!

Это не Круг. Любовь – это Круг (цикл). Чем больше Любви вы даете, тем больше возращается к вам, чем больше даришь, тем больше получаешь удовлетворения, чем больше будешь прикасаться к своему сердцу, ты скажешь, что это самое чудесное, из всего того, что ты испытал.

В лесу ли ты или среди людей, или с ребенком…если ты в любви, то все становится другим здесь, твое существование здесь становится другим. И это то, что у вас есть. Ваш потенциал огромен! Здесь присутствуют «считыватели», которые еще не знают, что они являются таковыми, здесь есть те, кто полностью и абсолютно исцелились и которые еще не знают об этом, потому что Круг еще не замкнулся (цикл не завершился).

Вы готовы? Дуновение, ветер проходит через это место, ветер просветления и исцеления и он готов прикоснуться к вам, чтобы вы полнее почувствовали себя в Круге. Кто-то из вас понимает это, кто-то – нет.

«Крайон, что нам делать?» — я хочу, чтобы вы расслабились, и метафорически поняли, что если вы влюбляетесь в то, что находится внутри вас и присоединяетесь к Источнику Творения, вы прекращаете быть линейным. Круг, в котором Источник Творения, Исцеление, Любовь и вы, начинает замыкаться. Тело начинает исцеляться, возвращается баланс. Цели вашей жизни становятся осознанными, вещи, которые происходили и раньше опустошали вас, начинают приобретать смысл и вы будете наслаждаться ими, потому что вы сможете видеть более полную картину самого себя.

Дуновение, которое проходит через это помещение, готово поместить каждого в Круг, каждого, кто хочет замкнуть Круг (завершить цикл). Я говорю метафорически, метафизически, эзотерически, я в говорю понятиями, это третий язык, это – дуновение, ветер, проходит сквозь это помещение и я хочу, чтобы вы остановились и почувствовали его сейчас, потому что это для вас, тех, кто сидит в креслах. Дорогие, вы чувствуете его? Может быть, вы чувствуете это физически? Но это не физически…

Когда Любовь проходит через ваши клетки и завершает Круг, жизнь начинается. Духовная жизнь может начаться прямо сейчас для некоторых из вас, кто пришел сюда и кто никогда не делал этого раньше.

Те, кто смотрят и слушают это послание в будущем, начинают понимать, что это особенный канал связи. Сейчас, когда вы получаете реальный квант со слушателями, которые не присутствуют, я хочу, чтобы вы на одно мгновние дали это в энергию, для тех, кто сидит в креслах. Вы скажете: «Это немножко поздно, Крайон, потому что они будут слушать это позже, а это — сейчас», а я отвечу: «О, как это линейно….».

О да, вы еще не в Круге, еще нет. В Круге (цикле) нет времени, и вы помогаете друг другу даже из прошлых жизней. Это больше, чем вы думаете. Процесс намного сложнее, и все же он прост. Потому что Любовь заботится о самой себе. Мы говорили об этом раньше. Вам не нужно понимать действия этих механизмов, для того, чтобы ценить их, чувствовать их и использовать их. Это то, что есть Любовь. Суть вашего исцеления, то за чем вы пришли, ситуации, эмоции, о которых вы просите, все те вещи, за которыми вы пришли. Когда вы в Круге, происходит разгадка.

Это суть послания. И соединение с Кругом не линейно. Это не то,что ты обычно делаешь. Это другое. Здесь присутствуют те, кто будут помогать многим людям, вы будете в Круге. Это то, зачем старые души находятся здесь. Дуновение проходит через это место, и есть только несколько мгновений, чтобы вы могли уловить его, взять его, применить его для себя и видеть, как Круг в вас становится золотым, фиолетовым, серебряным, становится драгоценностью, делает все, что вам нужно. Метафорически, чтобы он оставался чистым и сиял и сверкал, возьми его внутрь себя и храни там. И никогда не отпускай.

Соединение с Творцом, которое всегда было с тобой, всегда, немного иное сегодня, не так ли? Посмотрим, будет ли запись отражать это, в зависимости от некоторых характеристик, о которых вы не знаете. Я Крайон из магнитной службы, рассказываю вам о Боге внутри вас, о новой энергии для планеты, о вашем поколении в будущем. Будь в мире с этими вещами, ибо они прекрасны.
И это так.
Крайон.

8

Крайон «Божественное М и Ж»

Крайон . Библиотека ченнелингов и книг Крайона .


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Большая часть исцеления сделана. Вы узнали, как исцелить самих себя. Вы знакомы с процессом. Стыд, замедливший процесс исцеления и привязавший вас к вашим ранам, освобожден. Любовь – единственный ответ, любовь – единственный путь.

Еще раз вы вступаете в совершенно, совершенно новый мир — мир любви, радости, плодородия, творчества и свободы.Cуществует различие;
восторг – активная энергия,
блаженство – недостаток заземления.
Восторг приходит в состоянии заземления.

Блаженство – незаземленное состояние бытия, которому учат многие восточные философии, в этом состоянии вы хотите провести свою жизнь на других планах, ваша жизнь должна быть прожита здесь, на земле, иначе вы не в счет. Вы не присутствуете, если находитесь в состоянии блаженства.
В состоянии присутствия вы находитесь в пространстве, где можете принимать решения и делать выборы, понимать вещи и становиться физическими. Когда вы находитесь вне тела, играя в других частях и закоулках Вселенной, с вашим телом многое может случиться, может произойти то, чего вы HE хотите.

На подходе большой сдвиг энергии, большее заземление, большее ощущение состояния присутствия и способность сохранять это состояние. Чем больше вы присутствуете, чем больше вы проявляетесь на этой земле, тем больше вы получаете, чего хотите. С приходом совершенно другой энергии у вас появляется чувство, что вы знаете;
Когда блокируете то, чего хотите, вы находитесь в теле и чувствуете, что препятствует потоку энергии.
И наоборот, когда вы находитесь вне тела, вы не совсем чувствуете, что блокирует энергию ваших желаний.

— Закройте глаза, войдите в свои тела, почувствуйте себя в своем теле, поставьте ступни ровно на пол, позвольте себе соединиться через ступни с Матерью Землей.
— Позволяя корням спускаться все глубже и глубже в Землю Мать, практикуя это или практиковав, вы почувствуете себя в большей безопасности на Матери Земле.
— Позвольте себе связаться с Отцом Небом через коронную чакру.
— Позвольте энергиям Матери Земли и Отца Неба слиться в вашем теле; ваши тела знают, как это следует делать, если вы почувствуете сопротивление, позвольте этим двум энергиям отхлынуть и нахлынуть, рассосать сопротивление.

Дайте себе отчет о божественном Женском, т.к. на западе Бог всегда считался мужчиной, а мы знаем, что в Новой Эре Бог есть мужчина и женщина, и все, что есть. когда вы были детьми, христианство учило вас, что Бог был седым стариком с длинной бородой, Бог мужчина.

Именно ребенок внутри вас нуждается в перевоспитании, именно ребенку требуется знать, что Бог есть и мужчина и женщина, что вам требуется смешать в себе эти две Божественные энергии, чтобы создать жизненную силу внутри вас.

Когда эти энергии сольются, у вас появится энергия творить реальность по своему выбору, дать себе дары, которые вы хотите иметь в своей жизни. Вы будете способны дать энергию вашим мечтам. Оперирование только мужской Божественностью или женской Божественностью не позволит вам истинного и сильного творения, вам нужно рассказать ребенку внутри себя, что вокруг Бога или Божества существуют две энергии.

Позвольте себе войти внутрь и найти ребенка, думающего, что Бог – человечек с длинной бородой, сидящий на звезде или облаке. Позвольте ребенку испытать женскую Божественность и настоящую мужскую Божественность, просто побудьте с ребенком и позвольте ему понять разницу; позвольте этой энергии течь через ребенка, и вы сильно удивитесь, как изменится ваша жизнь, когда вы начнете все больше и больше принимать женское, когда вы поймете, что в некоторых аспектах вашей жизни отсутствовала женская Божественность; даже если вам как взрослому вполне ясно, что Божественность и мужская, и женская.

Для женщины понимание женской Божественности является еще одним шагом к сильному женскому состоянию бытия, частью удовольствия быть женщиной,
Для мужчины — это принятие его женской души, женской Божественности. Это составляет почти половину вашей психической сущности, заряженной энергией и сбалансированной.

Истинное творение всегда берет мужские энергии и женские энергии. Когда вы смешиваете мужское, женское с Божественным, вы начинаете двигать энергии внутри себя, вы начинаете очень-очень быстро исцеляться; вы начинаете привносить истинную безусловную любовь в свою жизнь, чистую любовь, любовь, идущую между состраданием и сексуальностью, она позволит вам быть чистыми, быть ясными, она позволит вам пройти по Божественному пути, она позволит все более и более вступить в ту самую истину, кто вы есть, она позволит творить удивительным способом, она приведет вас в совершенно новый мир, даст вам новую фантастическую точку зрения.

Никто не сможет сказать вам «нет» или сказать, что вы только мечтаете. Когда ваша энергия внутри распределяется в соответствии с вашим внутренним отцом, занимающим три верхние чакры, и вашей внутренней матерью, занимающей три нижние чакры в вашем теле, и внутренним ребенком в сердце – это создает больший поток между вашей внутренней матерью и вашим внутренним отцом, больше безопасности для ребенка, больше энергии для самовыражения ребенка, чтобы он прожил жизнь, которую действительно хочет, о которой мечтает, которую вы хотели бы своему ребенку.

Так позвольте этим двум энергиям Божественного мужского и Божественного женского непрерывно проходить через вас, течь в те аспекты ребенка, которые не понимают, что есть Бог мужчина, и есть Бог женщина. Позвольте этому вновь пробудить внутреннего ребенка, позвольте себе ступить в вашу истину, абсолютно оргазмическую истину. Понаблюдайте за частями вашего тела, куда вы не допустили женскую или мужскую божественность… и просто позвольте этой энергии пройти в те места, в те пространства… позвольте любви спускаться все глубже и глубже, потому что это откроет дороги к вашему сердцу, где вы знаете, что есть только один человек, которого вы можете по-настоящему любить – ваше близнецовое пламя.

Это вернет вам часть сердца, которую вы когда-то отвергли, обычно это первый раз, когда вам разбили сердце. Боль была такой жалящей, такой трудной, что вы решили отсечь эту часть вашего сердца или, возможно, где-нибудь спрятать, может быть, в пустыне или на дне реки. Все из вас имеют эти тайные места, где вы спрятали свое сердце, когда вам разбили его в первый раз.
Теперь самое время вернуться назад, в тот день, когда ваше сердце было разбито.

Позвольте женской и мужской Божественности занять это место… и Крайону… Сейчас эта комната наполняется Божественным присутствием, ангелическим царством и вашими духовными проводниками, поддерживающими вас, чтобы вы могли вернуться во времени и вспомнить, куда вы спрятали ваше сердце, ту часть сердца, которая может полюбить вашу другую половину, того особого человека, для встречи с которым вы пришли на эту землю. Возможно, что вы уже вступили в отношения с этим человеком, это могло длиться годы и годы, но этой части сердца никогда не было на месте, чтобы сотворить волшебство.

Позвольте себе вернуться назад и вспомнить время, когда ваше сердце впервые было разбито… и посмотреть, куда вы положили сердце, часть вашего сердца, эту особую часть вашего сердца. Когда вы были молоды, у вас не было той энергии или мудрости, чтобы сохранить такую романтическую любовь в сердце или в жизни, когда вы почувствовали первые муки разделения с любимым, это было очень-очень болезненно…

Когда вы почувствуете, что сердце возвращается, позвольте ему открыться и почувствуйте, что любовь течет в ваше сердце, почувствуйте, что восторженная любовь проникает вглубь вашего сердца, позвольте любви течь, заряжать, позвольте прощению войти в ваше сердце, в вашу жизнь, простите себя и другого человека, принимавшего участие в этом событии вашей жизни. Дайте прощение Божественности и позволению вам пройти через весь этот процесс.

Так позвольте энергии любви войти в ваше сердце, позвольте открыться части сердца, предназначенной отношениям с вашим близнецовым пламенем, возвратиться и открыться как прекрасному цветку гибискусу, широко открыться под горячим африканским солнцем. Будьте готовы получать, без страха… если вы боитесь истинной любви, позвольте страху войти в ваше тело, т.к. сегодня этот страх будет освобожден.
Вокруг любви много страха, вокруг сердца, разбитого вновь. Позвольте страху просто быть, позвольте ему войти и выйти — позвольте войти и отпустите. Страх создает реальность вокруг разбитого сердца, позвольте страху войти и выйти; позвольте страху войти и выйти в количествах, которые вы сможете выдержать,… страх уходит, медленно, очень медленно страх уходит.

Все вы находитесь на этой планете с духовной целью, вы узнаете, что когда вы действительно любите своего партнера, все происходит очень гладко и легко. Когда двое из вас работают и идут в направлении с одной мечтой, вы продвигаетесь вперед с намного большей силой. Когда вы движетесь по направлению к своей мечте с кем-то, мечтающим о том же, все намного легче. Жизнь становится легче. Конечно, существует много вопросов по поводу отношений, но это тоже мечта.

Вступать в отношения — значит путешествовать глубже и глубже в себя, где вы создаете отношения, которые работают с вами, для себя так, что вы можете глубже и глубже соединиться со своим партнером, обнаруживая самую истину вашего существования, точного понимания вашей жизненной цели, ведя вас глубже и глубже в истину и целостность — в то состояние единства, где один плюс один дает два, а не половина плюс половина дает четверть. Есть большая разница между быть четвертью и парой, но вы не сможете сделать это с разбитым сердцем. Вы должны вспомнить об этой части сердца, быть с этой частью сердца, и позволить этой части сердца знать, что все, что происходит, — абсолютно безопасно.

Ваше сердце уникально для вас, сердце вашего партнера уникально для него… вы узнаете, когда встретите нужного человека,… два сердца подходят друг другу как два кусочка мозаики… сильные… и могучие. Какие бы вопросы не возникли между вами, вы их легко отработаете. И не только, у вас появится желание отработать эти вопросы, вы станете ближе и ближе, доверяя все больше и больше, становясь теми, кем должны были стать; позволяя любви течь, струиться на землю, глубокой, значимой, страстной и ответственной любви — любви, что проходит через ваше сердце и сердце партнера, соединяя двух из вас как лента, завязанная вокруг настоящего, потому что вы будете выглядеть прекрасно, когда вы сильно влюблены.

Именно эту работу вы пришли выполнить, и это причина, по которой вы так много работали. Позволить вашему сердцу дышать, жить, любить, позволить удовольствие и радость жизни на земле. Когда любовь, текущая через ваше сердце, соединится с вашей сексуальностью, она приведет вас в царства экстаза, до селе неслыханного на планете, о котором только могли мечтать.
На подходе новая энергия, бесконтрольная энергия, но тем не менее, энергия.
— Энергия, которая заставит политиков хотеть и желать ее.
— Религии начнут распадаться, когда увидят, что происходит с определенной частью населения.
— Те, кто выполнил работу, станут лидерами Новой Эры.
— Священники и политики, не выполнившие работу, уйдут, т.к. на этой земле появилась новая ось силы, новое состояние бытия стекает на землю. Никакая сила или власть не могут остановить этого.

Эта энергия течет по Божественному указу. Эта энергия будет энергией свободы и восторга, энергией чистой любви. Вы не посмотрите в сторону сексуальности или страсти, вы пойдете по середине дороги чистой любви. Вы сможете исполнить Божественную волю по желанию, без впадения в эмоции или мысли. Вы быстро начнете вступать в силу, возьмете свою жизнь за шиворот, встряхнете, вытрясете все щепки, грязь, все то, что тянет вас обратно, и вступите в новую безусловную истину, кто вы есть.

Ваше здоровье улучшится, ваши тела будут полны энергии, ваш свет станет видимым другим; будут заданы вопросы — кто, как и почему?
Как этот человек умудрился получить так много света и энергии? Вы будете заразительны, и ваше состояние бытия приведет других к свету, в новое состояние сознания и понимания. Состояние сознания и понимания, которое не возможно передать словами, потому что в данный момент на земле нет языка, который может дать ясное представление о том, что произойдет с теми, кто выполнил свою работу, в следующие 2-3 года.

Любовь и свет наполнят ваши сердца, и вы почувствуете абсолютно новый мир и абсолютно новую, фантастическую точку зрения, где никто не скажет: нет, это только мечта. Вы и ваша мечта станете практически мгновенными.
Материальный мир на этой земле станет разваливаться, это случится потому, что вы так легко сможете создавать собственные реальности. Былые дни фабрики или офиса медленно, но верно удалятся от вас. Деньги будут приходить легче и легче, без стресса, они просто появятся, частично это произойдет потому, что вы влюблены.

Любовь будет течь и наполнит энергией вашу жизнь и материальный мир, вы будете более чем довольны на планете. Довольство – это второсортная энергия того, что вы испытаете в течение последующих лет.
Мы говорили, любовь – это всегда ответ, но что такое любовь, откуда она приходит? Есть ли кто-нибудь на земле, на кого можно взглянуть и сказать: этот человек – чистая любовь, этот человек любит так, как я бы хотел любить. Этот вопрос вы должны задать себе. Есть ли кто-нибудь, знающий как любить, чтобы быть мне примером? Мы говорим, что в данный момент такие люди редки и находятся далеко, так что сохранить эту энергию сейчас практически невозможно, но земной план становится зрелым, он созревает. Вы становитесь достаточно ответственными, чтобы хранить такую мощную энергию, потребуются великое мужество и большая личная сила, чтобы вступить в такие отношения.

С каждым шагом на пути любовь, смелость и личная сила придут к вам, также как знание и мудрость, какой должна быть любовь, как сохранить энергию любви, и что она принесет вам. Дорогие, мы несем вам учения Крайона, чтобы развивать не только земной план, но и Вселенную, к которой принадлежит земля, и в которой так много других форм жизни… этот проект не провалится. Мы несем это знание, эту мудрость и понимание на службе не только земли, но Вселенной и галактикам.

Земной план настроен вибрировать другой энергией, совершенно отличной энергией, и вы – те, кто прокладывает путь. Вы находитесь на краю нового мира. Вы те, кто входит в свою истину. Так позвольте любви течь в ваших сердцах. Вы все росли, как растение с цветком… когда растение подрастает, вы видите крепкий бутон; некоторые из вас готовы позволить бутону раскрыться, и позволить всему человечеству увидеть истину, кто вы есть, кем вы стали в результате проделанной работы.

Все вы принесете множество особых даров земному плану, много новых знаний и новую мудрость. Все на этом земном плане развивается и развивалось. Вы вступили в новый мир через процесс познания, понимания себя. Когда вы понимаете себя, это понимание становится знанием, управляющим вашей жизнью, знанием, держащим вас в пространстве доверия, и вы знаете, как Божественность работает с вами.
Так позвольте Божественному женскому и Божественному мужскому усилиться и течь больше. В то же время позвольте потоку энергии Божественного Отца пройти через коронную чакру, а энергии Божественной Матери через ваше основание, и почувствуйте себя подвешенными между небом и землей с чувством заземления и безопасности здесь на земле. Может показаться странным, быть подвешенным между небом и землей, а после стать заземленным, но именно так все и будет, потому что поток энергии от земли и поток энергии от Отца Неба сделают вас заземленными и подвешенными одновременно.

Вы являетесь многими и многими аспектами себя; вы не только физическое существо, вы также существо света, и существо эмоций. Все эти энергии станут более явными, завеса между энергиями поднимается, и вы начинаете видеть больше истины и то, кто вы есть. Истина в том, что вы волшебные сущности этой Вселенной. Когда бутон крепкого цветка откроется и лепестки повернутся к солнцу, вы начнете осознавать, что вы абсолютно противоположны тому, что вы думали, кто вы есть.
Вы осознаете и получите знание, что вы – волшебные сущности этой Вселенной.
Дорогие, будьте в порядке и Благослови вас Бог. Спасибо.
Крайон.

через Тасачену .

9

Юлечка, благодарю :love:  чудесное начало дня :love: Облилась слезами пока читала. Куда спрятала часть сердца не нашла, предположения только имеются, но кололо в Анахате достаточно ощутимо, причем и слева и справа.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Послания Высших » Крайон . Библиотека ченнелингов и книг Крайона .