Школа Рейки "Лига Мастеров"

Объявление

Форум переехал на новую площадку , просьба регистрироваться уже на новом месте , вот здесь : http://academyhappy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Небесная Любовь » Небесная Любовь


Небесная Любовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небесная Любовь

Основатель - Ferry Puthut Handoko.

Небесная Любовь

Эссенция “Небесная Любовь“  вызывает мощную, светлую и безусловную любовь у других людей к вам ( естественно , путем изменения /повышения вашего собственного частотного излучения , а не путем манипуляций с другими людьми ))))  ) .

Небесная Любовь поможет вам укрепить ваши надежды, поможет в созерцании любви, даст вам почувствовать себя любимой (ым).

Эссенция “Небесная Любовь“ принесет Вам безусловную преданность, взаимопонимание, любовь и дружбу.

С ее помощью можно стереть преграды, блоки , образовавшиеся из-за неразделенной любви. Она даст новый толчок и импульс, вдохновение для возобновления романа или возникновение нового, даст силы, чтобы окунуться в океан Любви, счастья и романтики.

Эссенция “Небесная Любовь“ очень хорошо генерирует радость, улучшает качество любви, оттачивает, отшлифовывает все грани любви, создает гармонию и состояние романтики, просыпается Душа, уходит боль, неверие, ваша Душа открывается и готова для новой, светлой и чистой любви.

Стоимость настройки - 1500 рублей .

Видеосеанс :

2

Юль, можно мне эту настроечку :love:

3

Снежа , настроечку передаю , можешь принимать в любое удобное время  :love:
мануал скину в ЛС после настройки .

4

Юленька, благодарю настроечку приняла ещё вчера :love: , только произнесла намерение моя анахата стала наполнятся, я бы сказала переполняться, а потом стало спокойно и приятно. Делала сеансы, самой энергии не чувствовала, нопосле сеанса какое то успокоение и любовь к себе просыпается, не жалость, а именно любовь. Буду работать дальше :-)

5

Снежа , благодарю за описание работы с энергией  Небесная Любовь
у меня она тоже не сильно яркая по ощущениям в процессе сеанса , плавно поток заходит , больше по результатам наблюдается , по состояниям . привыкли к "полетным" энергиям )))))))))
а знакомому сеансы передавала , который вообще никогда энергиями не занимался , так говорит ему очень даже ощутимо в процессе сеанса , но ему и Рейки ( обычное КР , не доп.опции ) ощущается как предельно сильный поток , а мы уже вроде и привыкли , нам просто нормальный поток , гармоничный , ровный .

6

Делаю сеансы Небесной Любовью, интересно эта энергия работает, она лезет в такие моменты моей жизни, где я чувствовала нехватку любви, недолюбленность, одиночество, брошенность, тоску, грусть, отчаяние, причем она сама это находит, но самое интересное это то, что я эту нехватку любви пыталась получить от партнера, старалась им заглушить эти дыры, как бы вытянуть из него любовь, а сейчас понимаю, что мне этого совершенно не хочется, потому что оно уже не требует своего внимания.

7

Снежа ,классно сработала энергия - у тебя получилось получать эту Любовь не из внешнего мира , а от самой себя , здоровооооооо  , огромное спасибкиииии за описание процесса и результата [взломанный сайт]


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Небесная Любовь » Небесная Любовь