Школа Рейки "Лига Мастеров"

Объявление

Форум переехал на новую площадку , просьба регистрироваться уже на новом месте , вот здесь : http://academyhappy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Благословение "Загадай Желание" » Благословение «Загадай Желание»


Благословение «Загадай Желание»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Благословение «Загадай Желание»

Благословение «Загадай Желание»

Основатель С. Брэйл 

Благословение «Загадай Желание»
                                                               
                                                             

О настройке Благословение «Загадай Желание» 

Цель благословения «Загадай Желание» проста: помочь вашим желаниям исполняться! 

Забавляйтесь с этой энергией! Она работает лучше всего, когда вы не принимаете её всерьёз! Экспериментируйте, отпустите все ожидания: сработало – замечательно, не сработало – попробуйте ещё раз! Беззаботное отношение будут держать вас открытым для лучших вещей, которых вы, возможно, и не ожидали.

Старайтесь работать над одним определённым желанием с этой энергией. Дайте немного времени для того, чтобы оно воплотилось в жизнь.
Конечно, вы можете работать, и над несколькими желаниями,  но тогда максимально сфокусируйтесь на одном желаниии, перед тем, как перейти к остальным.

Эта энергия работает только с благими намерениями. Не пытайтесь причинить комуто боль или отнять у кого-то свободу воли. Например, если вы будете пытаться разрушить счастливый брак и украсть чужого мужа, то этим ухудшите собственную карму. Это не лучший способ применения вашей энергии. Вместо этого пожелайте, чтобы к вам пришли  правильные отношения, правильным образом и в правильное время.
         

Как активировать энергию 

Для себя: сядьте, закройте глаза и сосредоточьтесь на вашем желании. 
Представьте себе, как волшебная пыльца фей осыпает вас и всё вокруг.

Как послать благословение кому-то другому: отправьте ему ваше желание и представьте его, осыпанного волшебной пыльцой фей.

Чтобы быть уверенными в том, что вы открываете себя для наилучшего результата, добавьте универсальную формулу:

Пусть это, или что-то лучше, проявляется (манифестируется)  сейчас для Высшего Блага всех заинтересованных сторон. 

Передача настроек 

Соединитесь с вашим Высшим Я, а затем с Высшим Я реципиента. Представьте, что вы окружены добрыми феями, которые собрались, чтобы помочь вам отправить настройку.
Представьте (и при очной, и при дистанционной настройке), что феи осыпают волшебной пыльцой  получателя. «Вдуйте» волшебную пыльцу в Корону реципиента, прижав язык к нёбу. 

Удачи вам с этой энергией! 
Благословение «Загадай Желание»

Перевод  PrettyAngeL 

После получения настройки вы сможете её передавать практически сразу.

Настройка передаётся в ДАР Ученикам и Мастерам сайта. Для остальных обязательно выполнение энергобаланса - 150 рублей в поддержку сайта.

Отредактировано Снежана (2016-05-06 21:42:29)

2

Я первая на настроечку! Прошу передать мне настроечку, приму с благодарностью!

3

Наталья, настроечку передала, принимай в любое удобное время. Намерение на принятие "Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять настройку на энергию Благословение "Загадай желание", в полном объеме и совершенстве, через Снежану, на Высшее Благо мое и всей Вселенной".
Мануал скинула на электронку.

4

И я, и я хочу феячить! Благословение «Загадай Желание»  и мне настроечку, пожалуйста, тем более что с пыльцой у меня эксперименты самопроявлялись еще когда Рейки прорабатывала Благословение «Загадай Желание»  есть ощущение, что данная Энергия поможет раскрыть в себе легкость Благословение «Загадай Желание»

5

Иннусь, настроечку передала, принимай в любое удобное время. Намерение на принятие "Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять настройку на энергию Благословение "Загадай желание", в полном объеме и совершенстве, через Снежану, на Высшее Благо мое и всей Вселенной".
Мануал скинула в ЛС.

6

И я с вами, можно?  Благословение «Загадай Желание»
Записываюсь с благодарностью на получение настроечки.

7

Ленусь, настроечку передала, принимай в любое удобное время. Намерение на принятие "Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять настройку на энергию Благословение "Загадай желание", в полном объеме и совершенстве, через Снежану, на Высшее Благо мое и всей Вселенной".
Мануал скинула в ЛС.

8

Снежаночка, спасибо за настроечку. Энергия очень приятная, довольно мощным потоком шла через ладони, я еще пранамаслом руки смазала перед принятием настройки, поэтому ощущения были сильные. Будем прорабатывать.

9

Снежаночка, благодарю за настройку!  :love:
Ощущения при принятии были очень приятные. Уже даже опробовала в работе. Дочка проснулась очень рано, пожелала чтобы она еще 2 часика поспала и проснулась в хорошем расположении духа и буквально через 15 минут она заснула и проспала 2часа как я и желала и проснулась довольная.  :flag:

10

Liliat написал(а):

она заснула и проспала 2часа как я и желала и проснулась довольная

отличненько Благословение «Загадай Желание» , даже так работает эта энергия, и не подумала бы, я почему то больше на материальных вещах зациклилась.

11

Снежочек, спасибо за настроечку :love:  неожиданно раскрылась...))) но вполне объяснимо!) сначала через пуки поток ощущался именно там была основная концентрация и больше даде в пальцах, чем в центре ладони, так же пальцы рук активно разминали, как-будто на фортепиано играть собралась)) приятной волной прокатилась по Анахате. Потом переместилась в Муладхару и Свадхистану. Очень активная была проработка, по ощущениям как-будто приятный мужчина рядом находится, очень удивил этот момент)) пожалела, что не сдержалась и стала принимать настройку на работе, дома было бы поинтересней, скорей всего))

12

Снежаночка! Хочу феячить  с вами!!!
записываюсь на получение настройки с благодарностью и уважением!

13

Анюта, настроечку передала, принимай в любое удобное время. Намерение на принятие "Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять настройку на энергию Благословение "Загадай желание", в полном объеме и совершенстве, через Снежану, на Высшее Благо мое и всей Вселенной".
Мануал скинула в ЛС.

14

Снежана написал(а):

Анюта, настроечку передала, принимай в любое удобное время. Намерение на принятие "Я прошу мое Высшее Я позволить и помочь мне принять настройку на энергию Благословение "Загадай желание", в полном объеме и совершенстве, через Снежану, на Высшее Благо мое и всей Вселенной".
Мануал скинула в ЛС.

Благодарю, Снежка, за настроечку! Какие-то цветы перед внутренним взором появлялись еще с утра. Так я поняла, что настроечка передана, осталось принять). Принимала около часа.  Образ ангелочка над ребенком, крылышки феи, саму фею не видела, жуки летали. Что-то такое). И холодно было, почему-то замерзла. Вибрация очень мягкая, при любом движении - становилась мощнее.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Благословение "Загадай Желание" » Благословение «Загадай Желание»