Школа Рейки "Лига Мастеров"

Объявление

Форум переехал на новую площадку , просьба регистрироваться уже на новом месте , вот здесь : http://academyhappy.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Знакомимся » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добро пожаловать на форум Академии Счастья "Школа Рейки ЛИГА МАСТЕРОВ" !!!

«Вы уже мастера, дорогие! Просто не все из вас знают об этом. Земная жизнь каждого из вас – это подвиг, за который вы достойны огромного почитания, совершенно независимо от ваших заслуг и достижений. Вы все любимы, ваша Божественная семья безмерно уважает каждого из вас. Мы всегда рядом, мы всегда готовы прийти на помощь, и как же мы радуемся, когда кто-то из вас поднимается еще на одну ступень по пути к самому себе, к своему Божественному «Я», и ко всем возможностям, которые открывает для вас сотворчество с Богом! В добрый путь, дорогие, в добрый путь! В добрый путь – каждому, кто отважился выйти из привычных рамок и заглянуть за горизонты. Мастерство – в ваших руках, так востребуйте же его! Пусть наша любовь хранит и защищает вас в пути».
Крайон.

Знакомимся

Если Вам у нас понравилось, то для того , чтоб видеть больше тем, т.к. часть тем закрыта для гостей- вам нужно зарегистрироваться  и оставить о себе краткие сведения в этой теме , а далее перейти в интересующие вас разделы.

2

Приветствую всех !  Меня зовут Алена , 42 года , из России .
Настройку КР-1 честно проработала , даже больше чем 21 день , пришла учиться дальше .
Хорошо , что общую площадку для всех практик сделали , удобно . уже полистала ))) нашла много всего и хочется все и сразу  )))

3

Всем здравствуйте !!!
Рад знакомству и общению с новыми друзьями и встречам со старыми .
Зовут Дмитрий . Мастер УРР , и некоторых других систем .
Успехов и Светлых Энергий новой площадке !!!

4

Привет всем !!! меня зовут Ирина . принимала 1-ю ступень КР у Юлии . Хочу продолжить обучение по КР , и на денежном курсе  .
Прекрасно , что есть место , где можно пообщаться с единомышленниками .

5

Доброго дня всем , меня зовут Олег , я из Краснодара , по профессии врач . Хочу продолжить обучение по энергопрактикам , и участвовать в коллективных медитациях и сеансах . Настройки КР-1 и КР-2 принимал у Юлии .

6

Доброго здравия всем. Меня зовут Инна. Приняла настройку КР-1, сейчас прохожу период адаптации))

7

Всем привет! Меня зовут Наталия, я родом из Беларуссии, сейчас живу в Словении. Приглашаю всех к нам в Альпы помедитировать и подышать горным альпийским воздухом. Приняла настройку на КР1 и РД1 у Юлии. Очень хочу изучать Рейки и дальше, всем спасибо за помощь и поддержку. Отдельная благодарность нашей Юлии за внимание и теплое отношение к своим ученикам !!!

8

Ejanata написал(а):

Приглашаю всех к нам в Альпы помедитировать и подышать горным альпийским воздухом

О, это интересная идея!) давно хочу предложить Юли запланировать на когда-нибудь, когда все обзнакомимся хорошенько, шабаш в каком-нибудь дико-природном или не очень местечке)))))

9

Вот здорово бы было!!!!!!

10

хорошая идея )))) может , к осени и совместим приятное с полезным ))))

11

:jumping:  обожаю путешествия и все новое, неизведанное да еще и в такой кампании!! Узнавать традиции других людей и вот тот базарчик почему-то из головы не выходит)) представляются какие-то не широкие улочки с каменными стенами :love:

12

Ой, Инна, базарчик то что надо, но по нашему это барахолка, блошиный рынок, но там такие вещи можно откопать за такую цену! 1-2-3 евро. Я туда отдыхать душой езжу.

13

Ejanata написал(а):

Я туда отдыхать душой езжу

по этой фразе я вас сразу узнала! :cool:
я никогда на таких рынках не была, но всегда было интересно научиться выискивать что-нибудь особенное))
вы читали раздел по СВП (системно-векторной психологии)? думаю, что вы сразу определите свой нижний вектор!))) можно потом делать сеансы на гармонизацию своих векторов, очень хорошо устраняет мелкие, но вредные внутренние конфликтики и помогает принять себя на поверхностных уровнях, для начала.

14

Доброго всем здравия!
Меня зовут, Елена.
Имею несколько настроек, а также Базовый курс РИ, 1-ю ступень РВУ, 1-ю ступень РА.
Сюда пришла общаться и учиться у практиков и единомышленников!
Надеюсь, примите в свою дружную компанию.

Отредактировано Liliat (2016-03-02 12:14:27)

15

Принимаем всех , кому с нами интересно  :love:  :love:  :love:

16

Liliat написал(а):

Надеюсь, примите в свою дружную компанию.

Добро пожаловать, Елена :love: очень рады пополнению наших рядов :jumping:

17

Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Я из Казахстана, путь к Вам мне подсказала Liliat. Уверен, что найду на этом форуме много полезной информации и интересных людей^^

Отредактировано Nergaldi (2016-03-09 15:45:31)

18

Nergaldi написал(а):

Меня зовут Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий, рады приветствовать :love:

Nergaldi написал(а):

Уверен, что найду на этом форуме много полезной информации и интересных людей

Полезной информации тут действительно море! :jumping:
Надеемся, что вы сочтете нас интересными! ;)

19

Здравствуйте добрые люди!
Зовут меня Олег, мне 48 лет, живу в городе Одесса.
II ступень Усуи Рейки Риохо.
Хожу, брожу, ищу что-то новое, интересное, вот к Вам на огонек забрел, почитал,стало интересно, у Вас как то по-домашнему тепло и уютно, захотелось погостить,посижу почитаю.Если конечно хозяева этого уютного места не против.
С уважением Олег.


Вы здесь » Школа Рейки "Лига Мастеров" » Знакомимся » Знакомимся